ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

Больно там только то, что связано с ай-тюнс.
Но ведь там всё через iTunes! Включая, например, роллаут обновлений в корпоративной среде. Или вот, например, недавно я хотел переписать музыку с ай-лузги на ноутбук. Авотху. Обойдешься, сказал мне iTunes. Только обратно на тот комп, с которого заливали (а он на другом конце планеты).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чехия замечательная страна с замечательным национальным праздником. Называется "День Дегенерата"....его празднуют как индивидуально, так и целыми семьями и рабочими коллективами, а чаще всего стихийные празднования возникают по всей стране одновременно, и захватывают не только зоны пешего передвижения, но и дороги, тропинки, гаражи и парковки....одного я за столько лет понять не могу, каким образом дегенераты связываются между собой, как они получают информацию, что вот сегодня им надо собраться в определенном месте и начать праздновать? :crazy:

Сегодня день дегенерата отмечал тороговый центр Харфа.... :shetina:

 

Из хорошего...там же, в Интершпаре был обнаружен потрясающий куринный салат по цене 149 крон за килограмм, что несколько примирило меня с действительностью....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Интершпаре был обнаружен потрясающий куринный салат по цене 149 крон за килограмм

Наверное за ним и приехали все "дегенераты"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю за чем они приехали, потому что они все остались бороться на парковке за единственное место в правом ряду, хотя вся парковка перед ними была девственно чиста, когда я уезжала они продолжали активно праздновать, более того подтянулись еще желающие торжества....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ударный месячник дегенерата сейчас проходит в центре Черный мост. Там в тясячеместную многоэтажную парковку один въезд с шлагбаумом и один выезд. Особенно упорные в своем желании посетит сей центр могут разнообразить начало посещения получасовой пробкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Месячник дегенерата был в чешском правительстве полтора-два года назад,

когда был принят закон о повышении грубо говоря акцизов на сигареты-алкоголь и автомобильные топлива.

В результате такого шевеления мозговой извилиной правительства,

выручка от акцизов упала на 8 миллиардов Czk, и дополнительно упал соответствующий НДС на 5миллиардов, итого = - 13 миллиардов Czk.

Сигаретники придумали другие сигареты.

Алкоголь народ стал покупать или более дешёвый, или на слевах, или за границей.

Но это копейки.

А основные денюшки уплыли за кордон - большинство перевозчиков и часть частников теперь заправляются за границей. Чехия продала почти на миллион тонн нефтепродуктов меньше.

 

... Это вам не это....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ударный месячник дегенерата сейчас проходит в центре Черный мост.

 

 

Да-да, мы в прошлый выходные посмотрели на этот праздник жизни - и поехали в другое место. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я на прошлой неделе ездила мимо в Икею, и все удивлялась, куда это народ так рвется, и что там дают......а они на фестиваль..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У них там это больше похоже на Специальную Олимпиаду. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так временами эта очередь в мавзолей растягивается до Макро и мешает приобщаться уже там.

 

А про налоги - таки да. Я даже затрудняюсь представить, что поможет этой стране. Наверное окупация соседним старшим братом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам, у меня более приземлённые проблемы :-)

В Ветеринарной справе сегодня сумашедшая бабушка за мою "несведомость" 20 минут выносила мне мозг, поставила меня в угол, отчитала и послал ехать за 150 км за заветной печатью на вывоз животины. Закончилось тем, что я поднялась на этаж выше и встретила там дедушку, в его обеденный перерыв мирно пьющего пиво у себя в кабинете. Заветная печать была получена минуты за полторы.

И как вы думаете, на кого я была зла? Эта маразматичка мне сразу не понравилась :-))

Ну я примерно попала "про дегенератов" :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, проверь по карманам, у тебя где то лежит дегенератский магнит :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, да нет у меня магнита, у неё мания величия просто - в паспорте кошачьем стоит печать ветеринара из Хоценя, а это хутор около Пардубиц, а тут панимаш Столица Прага, чего это я припёрлась, деревенщина такая, типа там бешенство есть, а в Праге нету. Скажи, мол, своей заводчице с хутора, что вы обе дуры.

Чуть в рожу ей не вцепилась, чеснослово. Впервые там её вижу, всю дорогу там деды были, пьющие пиво пиво курящие в кабинетах. И я таки такого нашла :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот скажите мне, почему нельзя остановить незаучтованоу транзакцию, если я точно знаю что она не моя????

Нах мне ждать когда они сволочи, деньги снимут????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Патамушта банкиры тоже люди..тоже право на праздник имеют...дегенераты :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku