Sergei

Форумский автоклуб

Recommended Posts

Свея предлагаю брать только с троллейбусом :crazy:

 

Я пешком приду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любителей Британского автопрома берете? :D

Только при наличии живого девайса! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я пешком приду.

ПолуОФФ тебе: сгнивший насквозь остов своей мечты ты можешь забрать из деревни под Пржибрамом абсолютно бесплатно. Двигла нет, документов нет, колёс нет, стёкол нет, кузов мят... есть частично подвеска и условно работающая МКПП :( Цвет вроде как белый...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автоклуб. Мне лично интересно. И знаю порядочно людей, которым тоже. Но кроме наклейки и брелка хотелось бы сделать и мероприятия (гонки, тест-драйвы, шашлыки, пробеги...), а также выгоды от всех участников, крятщихся в автобизнесе. Да и у меня будет, что предложить.

 

Аэропорт. ИМХО не так просто снять площадь для гонок без программы, скорой, охраны, пожарников, лицензий и т.п. Иначе бы там богатенькие стритрейсеры круглосуточно тусовались. Второй вопрос - цена. Думаю, все решаемо, но двигаться от Праги придется дальше, чем вы думаете. Я все это выясню в Пн.

 

Гонки. Мне лично интересны БМВ 330 (и бензин, и дизель). А то они зарубаются в городе все время, и ничего не выходит у них, а реальной проверки устроить никогда не получилось. Предлагаю разделить категории на <2.2л, 2.2-2.8л, >2.8. Дизель и бенз отдельно.

 

Тусовка. Очень было бы интересно, чтобы все мы привезли куда-то все ИНТЕРЕСНЫЕ машинки наши и наших знакомых. Мне не интересная новая Октавка, но на Аккорде амиго я бы прокатил пару сотен метров. Плюс интересуют приличные мерсы, бмв, тойтоы. Да все подряд в общем. А то по тест-драйвам не наездишься, да и не все интересное уже в салонах стоит.

 

ЗЫ: Когда что-то слепится и родится, с символикой могу помочь. Хотя бы предложить варианты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати да, классная мысль устраивать тест-драйвы. Можно для себя выяснить много интересного и решить, какая машина тебе подходит для следующей покупки))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте уже решать!

Мы за А и за Б!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito - супер машинка. А в блондинку можно не краситься - в магазинах таблички продаются, у меня на CR-V висела надпись BLONDYNA, расстояние хорошо все держали))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, рульное машинко. Во-первых - Тайота, во-вторых - Кукурузер, в третьих - 3-х дверка, в четвертых - рульный цвет, в пятых - цена нормальная. Кошковоз отличный выйдет. Жалко Пейюрия уже нет, а то бы разукрасить его еще можно было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня на CR-V висела надпись BLONDYNA, расстояние хорошо все держали))))

Гы.. У меня на Форде эскорте 86-го года висела черепаха с репликой "еду, как могу" - расстояние держали ещё лучше, где б такую взять :crazy:

Рентарыч, пасиб, мне тож понравилась тележка, купить, чтоль? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Желтый кукурузер висит на продаже уже фиг знает сколько месяцев.

Так что, возможно, он что-то о себе знает. Смотрите. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, смотреть мы могЁм, на ту Судзуку, про которую ты звонил, как посмотрели - плакать захотелось, Хундая купили на соседнем базаре, где кукурузер стоит :crazy:

 

Пы.Сы. Флудю по теме чистА про ипонский автопром :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вношу первое подобие конструктивного предложения. :)

 

Предлагаю будущим автоклуберам посчитаться и собраться на пиво. Место проведения первого пива определится исходя из кол-ва.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku