Patriot

Сериал ШКОЛА- для меня шок- но интересно.

Recommended Posts

Курят и пью в подсобках и туалетах, пытаются неумело и искренне любить, ненавидят учителей и родителей, которые берут своих чад и подопечных как неотвратимое зло, но как-то переодически вспоминают, что это все таки дети, которые в них нуждаются.

Как-то у вас всё в черном свете :)

Мы вот курили и выпивали, занимались любовью и дрались, иногда вспоминая, что есть родители и учителя, кторые нас в общем-то любят.

Никакой чернухи толком и не помню. За всю школу на памяти только две попытки суицида у одной девочки (но у неё и диагноз был), да одно "изнасилование".

Да, при этом, мы всё-таки учились чему-то :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну у меня к тебе скорее курсантское училище вяжется, чем Карлов университет ))))

Не надо возвеличивать сее учебное заведение, кроме того что он уже был до Америки, на этом его заслуги притормаживают (у меня на него аллергия, потому все кто не студовали в карловом - блбцы) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну у меня к тебе скорее курсантское училище вяжется, чем Карлов университет ))))

Из меня военный как из говна пуля. А вот декадент с филфака КУ - вполне ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Больше всего меня в этом сериале удивляет реакция учителей на выходки учеников.

Все до одного говорят:"Иванов,(Петров),(Сидоров), ты чего умничаешь?".

Так, они (учителя) ж орали, как резанные максимум на семиклашек, а потом только соглашательская политика с элементами контроля, потому как чтобы договориться с пубертой 14-15 лет надо быть либо им, пребывающем в тресучке гормональных перемен,то есть быть неадекватным идиотом, либо любить и уважать его, подростка, как самого себя.

 

Из меня военный как из говна пуля. А вот декадент с филфака КУ - вполне ;)

В связи с моими взглядами на КУ, не могу не согласиться :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как-то у вас всё в черном свете :)

Мы вот курили и выпивали, занимались любовью и дрались, иногда вспоминая, что есть родители и учителя, кторые нас в общем-то любят.

Никакой чернухи толком и не помню. За всю школу на памяти только две попытки суицида у одной девочки (но у неё и диагноз был), да одно "изнасилование".

Да, при этом, мы всё-таки учились чему-то :)

Жень, так было везде и повсеместно, с поправкой на время...тока некоторые товарищи забыли себя в школьные годы, а некоторые сразу родились депутатами - вот от этого и шок, и "праведный"гневный румянец на щеках. Обычные школьники, у меня даже жалость мелькнула, что не связала я свою жизнь с педагогикой, такое щемящее чувство ностальгическое, сама от себя не ожидала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как-то у вас всё в черном свете :)

Мы вот курили и выпивали, занимались любовью и дрались, иногда вспоминая, что есть родители и учителя, кторые нас в общем-то любят.

Да, фильм вообщем то об этом.

 

не связала я свою жизнь с педагогикой, такое щемящее чувство ностальгическое, сама от себя не ожидала.

Во, во, в следующей жизни хочу быть акушером или педиатором для самых сопливых младенцев, прокасячила малость с выбором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жень, так было везде и повсеместно, с поправкой на время...тока некоторые товарищи забыли себя в школьные годы, а некоторые сразу родились депутатами - вот от этого и шок, и "праведный"гневный румянец на щеках. Обычные школьники, у меня даже жалость мелькнула, что не связала я свою жизнь с педагогикой, такое щемящее чувство ностальгическое, сама от себя не ожидала.

Я думаю, добрая треть моих одноклассников как тогда с гневом относилась ко всему вышеизложенному, так и сейчас её мутит от подобных фильмов. Депутаты, видать, по крови :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя племяшка, 17-летняя московская барышня сказала, что сериал бредовый, тогда может и правда он про мою школу с драками, первой правдой, столовскими субботними беляшами, первой сигаретой, и красавицей историчкой, от которой млели и жались поближе и девочки и мальчики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот в школе не курил, не пил, любовью не занимался, матом не ругался и почти не дрался. Посему, не буду я этот ваш сериал смотреть, дабы не замучила зависть и досада о бесцельно потерянной собственной юности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот в школе не курил, не пил, любовью не занимался, матом не ругался и почти не дрался.

Фу-у-у-у... уходи из нашей развратной песочницы!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сигарет в школе выкурила ровно три, ровно на третьей поймала классная и вызвала маму в школу. Как все нормальные мамы, моя сказала классной, что она больна, а её золотая девочка ... быть такого не может. Первый алкоголь на выпускном, хотя где-то за год до него принимала активное участие в выведении из алкогольной комы своей подружки. А кто кроме меня, активно готовящейся в мед ей бы помог :rolleyes: ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот в школе не курил, не пил, любовью не занимался, матом не ругался и почти не дрался. Посему, не буду я этот ваш сериал смотреть, дабы не замучила зависть и досада о бесцельно потерянной собственной юности.

 

Подвинься, я постою в теме с лозунгом: "Брехня" :)

В Советском Союзе не было секса таких школ.

У нас только в седьмом классе девочка родила в 15 лет, (она на год старше нас была), затем другая в 8 классе в 15,5 лет

и парочка поженилась в 17 лет сразу же после 10 кл., так как им осенью надо было рожать,

зато они и сами стали дедушками и бабушками в 34 года,

а я внуков, наверное, к годам 60 дождусь только. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, я ж про себя. Я точно тогда никого не родил. Да и не слышал я о подобных случаях в нашей школе. Она ведь, панимаш, слегка элитно-эксклюзивная, неофициально-математическая. У нас в классе поступаемость в вузы была 100 (сто) процентов. Нафига - это уже другой вопрос.

 

Короче, не размножались мы. Вот и результат: мне по возрасту внуков бы уже нянчить, а я?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku