Irena Fischer

Вопрос

Recommended Posts

Здравствуйте!

Очень хочется приобрести мантоварку.

Можно купить мантоварку в Праге? Где? Спасибо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вот прямо щас и за дурные денги, то в русс. магазине Калинка,

ul. Uralska, угол с Raisova.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто у нас тут мангалы клепал? Вот ему и следующее задание: нахреначить мантоварок и формочек для выпечки с ХВ ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извиняюсь за то, что не по теме.

Irena Fischer, не могли бы вы аватар поменять? На форуме уже есть пользователь с таким аватаром, и лично я, иной раз на ник не смотрю, а лишь на аватар и присутствие двойника немного меня путает(возможно кого-то еще). Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это нержавейка, а так тысячи 2-3 рублей стоит.

 

Есть электрические пароварки 4a9e92fbe59954dbfe150000.jpg

Несколько лет назал Айдар писал, что они купили здесь что-то похожее на пароварку, если не ошибаюсь то в Белой Лабути на 1м этаже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем за советы. Дима, ты прав, «за дурные деньги». Да, Юра, деньги не очень меленькие. Совсем. И манты делать и есть перехотелось. Неужели кто-то за эти деньги покупает? Я подожду, поищу еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо всем за советы. Дима, ты прав, «за дурные деньги». Да, Юра, деньги не очень меленькие. Совсем. И манты делать и есть перехотелось. Неужели кто-то за эти деньги покупает? Я подожду, поищу еще.

 

Прибор называется "Parni hrnec" Самый дешёвый - 800 крон.

 

4a9ea218235ce1225d140000.jpg

 

Я в нём матроварил. Действительно получаются манты.

 

И ещё эта... Как бы аватар поменяй. А то люди тебя со мной путають. :)

 

Основное неприятное отличие от мой старой алюминиевой мантоварки в том, что в этой получается 4 манты, а в ту десять влазило. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Берёшь кастрюлю, наливаешь воду, сверху кладёшь такую сеточку из нержавейки с ручкой за 100 кч (в любом магазине продаётся для сковородок, что б не разбрызгивалось, когда жаришь), кладёшь на неё манты, сверху накрываешь другой кастрюлей, и через час ешь манты.

Да, кастрюлю не забыть поставить на плиту :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, Аня, как всегда с юмором, молодец. Кастрюлю бы я не забыла поставить на плиту, вот только не хватает мне твоей сообразительности соорудить все это. Да и сеточку из нержавейки с ручкой за 100 кч я никогда не видела. Но если в ближайшее время не найду эту посуду, попрошу твоей помощи, если не откажешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ира, сеточка - это вот так. Есть разных диаметров. Чем больше диаметр, тем больше мантов :-)

 

3030650big.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прибор называется "Parni hrnec" Самый дешёвый - 800 крон.

 

4a9ea218235ce1225d140000.jpg

 

Я в нём матроварил. Действительно получаются манты.

 

И ещё эта... Как бы аватар поменяй. А то люди тебя со мной путають. :)

 

Основное неприятное отличие от мой старой алюминиевой мантоварки в том, что в этой получается 4 манты, а в ту десять влазило. :)

Вряд ли с Вами меня кто-то путает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и сеточку из нержавейки с ручкой за 100 кч я никогда не видела.

 

Знаете, Вы удивитесь, сколько тут всего можно увидеть, если есть время и желание. Я месяц назад куртку купила в Глобусе за 30 кч (на ценнике было раньше 999). Просто надо ходить и смотреть, а не покупать первое попавшееся. Я давно отказалась от принципа "брать, что дают", потому что день-два-три прогулок с дитем в коляске (или в коутеке) дадут наилучший вариант за приемлемые деньги. Вопрос времени. Но ведь мы редко покупаем вещи без раздумий, как, например, продукты к завтраку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня что-то эти сеточки сручкой всё время избегают, никак не могу найти :^) Где вы их берёте? (Конкретно, пжлст. Где теоретически продают сеточки, и где продают гантели, я знаю, а вот практически?)

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku