Nati

Nati vs Леля

Recommended Posts

Если коронки не считать за виниры тогда да, не стоят.

Не доверяла тебе свои зубы не разу! Впрочем, как и зубы своих близких, не смотря на твою настойчивость! Откуда такая осведомлённость? :blink:

 

ПыСы: Ортодонт для меня должен быть сам эталоном! Имхо, причём глубокоё! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не доверяла тебе свои зубы не разу! Впрочем, как и зубы своих близких, не смотря на твою настойчивость! Откуда такая осведомлённость? :blink:

 

ПыСы: Ортодонт для меня должен быть сам эталоном! Имхо, причём глубокоё! :crazy:

За дураков народ держать не надо, потому как я даже количество и качества ботокса сосчитать с фейса могу, а не то что коронки, ровно как и все хирургические вмешательства. Чтобы тебе было легче жить я ботокс делала и не раз, ровно как и химический лифтинг-пиллинг как глубокий так и средний.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За дураков народ держать не надо, потому как я даже количество и качества ботокса сосчитать с фейса могу, а не то что коронки, ровно как и все хирургические вмешательства. Чтобы тебе было легче жить я ботокс делала и не раз, ровно как и химический лифтинг-пиллинг как глубокий так и средний.

Мы оценили твою "правду"! Можешь выдыхать!

ПыСы: И как ботокс и пилинги помогли, а так-же "спец.школа" о которой ты мне и Бете в Варах расказывала на Д.Р Лёлика? Ну, ты знаешь о чём я? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я думала, что это только у меня!?

А куда делось высшее медицинское? Испарилося?

 

Мы оценили твою "правду"! Можешь выдыхать!

ПыСы: И как ботокс и пилинги помогли? Ну, ты знаешь о чём я?

А тебе помогли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тебе помогли?

А что, мне нужна нужна была помощь? У меня всё как всегда- "преступно замечательно"! :P

ПыСы: Мне не трудно жить! Мне для МОей жизни не нужны ортодонты!Моему сыну объявили, что брекеты можно не ставить, обошлись пластинкой! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, мне нужна нужна была помощь? У меня всё как всегда- "преступно замечательно"! :P

ПыСы: Мне не трудно жить! Мне для МОей жизни не нужны ортодонты!Моему сыну объявили, что брекеты можно не ставить, обошлись пластинкой! :crazy:

Да, флаг тебе в руки , я на цельнокерамические подковы от уха до уха брекеты тоже не рекомендую, сломать боюсь.

Наташ, дай мне жить без тебя. Я тебя не вижу, а ты меня. И всем хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а так-же "спец.школа" о которой ты мне и Бете в Варах расказывала на Д.Р Лёлика? Ну, ты знаешь о чём я? :crazy:

Ну, у кого-то спецшкола начилась и закончилась в поселке Жмеринка, а жизни за МКАДОМ нет, мое выстраданное ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лёль, С праздником тебя! Пусть тебя встретит, наконец ,БОЛЬШАЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ и выйдешь ты замуж, и увидишь всё происходящее вокруг в другом ракурсе!

Искренне, поверь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лёль, С праздником тебя! Пусть тебя встретит наконец БОЛЬШАЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ и выйдешь ты замуж, наконец, и увидишь всё происходящее вокруг в другом ракурсе!

Искренне, поверь! :)

И тебя с праздником, дорогая женщина, от меня тоже женщины! Может и ты наконец придешь к тому, что выйти замуж и там состоять, не есть огромное и однозначно единственное женское счастье. Во всяком случае было бы очень прекрасно если бы в теме про зубы такой аргумент как: А Я ЗАМУЖЕМ! не был решающим при выборе способа протезирования фронтальной группы зубов, принимающей непосредственное участие в эстетике улыбки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тебя с праздником, дорогая женщина, от меня тоже женщины! Может и ты наконец придешь к тому выйти замуж и там состоять, не есть огромное и бесконечное женское счастье, и что любовь бывает не только в браке.

Ты знаешь, дорогая, я, после 20-ти лет брака и не скрываю, разных ситуаций, всё же ,настаиваю на любви в браке и детей в браке ! Впрочем, не спорю, не все женщины для этого созданы! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты знаешь, дорогая, я, после 20-ти лет брака и не скрываю, разных ситуаций, всё же ,настаиваю на любви в браке и детей в браке ! Впрчем, не спорю, не все женщины для этого созданы! :)

Что общего это имеет со способом протезирования фронтальной группы зубов?

А так же со снимательными протезами, коронками, полукоронками, пломбами и превентивным лечением кариеса?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что общего это имеет со способом протезирования фронтальной группы зубов?

Ни в чём! Это касается твоей спец.школы и "Аси Клячиной, которая любила, да, не вышла замуж!" Шутка! Если что! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни в чём! Это касается твоей спец.школы и "Аси Клячиной, которая любила, да, не вышла замуж!" Шутка! Если что! :)

 

Мля, вот ведь как в дерьмо наступить, с одной стороны вроде как к деньгам, с другой мыться устанешь.

Наташ, а ты представь еще 20-40 лет и только с любимым мужем, только с ним , с дорогим, и не до него 20 лет никого... , потому как любовь в браке это вам не х... соб.....ий и еще столько же....но все с любовью, с желанием и с хрестьянским состраданием к ближнему .

Умоляйте кого-нибудь другого. Тема таки изначально была о здоровье. Световые пломбы по страховке не ставят.

Ага, пломбы, тут важнее вопрос стоит кто кого победит, вольные стрелки и замужние матроны. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лёль, а ты не думала, что то, что ты называешь "дерьмом" и есть твоя реальность!?

Я не настаиваю, но задуматься стоит! :( Я не в обиду, но тебе сложно понять.

Ты знаешь, я пробывала и пришла к выводу, что лучше так как я, с любящим и ценящим меня, наше прошлоё , чем на час, на месяц, на год, а потом пустота....................... Может я и не права, но, пока не вижу, что другая модель существования успешнее. :) Может ты нам всем докажешь что либо другое!? Плиз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Успешная карьера+ какая-то личная жизнь

2. Счастье в браке+ какая-то работа

 

Это очень интересная тема, думаю, для всех женщин. Может, отдельную тему создать? А то как-то со стоматологией связи нет. Интересен опыт тех, кто счастлив и в семье и в работе (семья- это значит с детьми, а работа- управление бизнесом).

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku