Pooh

Как жаль ... что я не художник !

Recommended Posts

Ветеринарная клиника , Прага 5 , Стодулки ....

 

Смеркалось .....

Приехали мы на "контролу " с нашим "волкодавом" .

Время визита , было запланировано еще вчера , при чем нас предупредили что будет у них операция ... Если что , подождать !

 

Ровно в 20-30 вышла медсестра , и попросила подождать 5 минут . Минут через 7 вышел врач , и попросил пройти НО ! В дальнюю комнату , ибо в первой смотровой заканчивается операция .

 

Первая смотровая - это комната , сразу после комнаты ожидания , где по полу бегают собаки ( местные ) , вдоль стены стоят клетки с животными ( крысы , шиншилы , и еще куча всего непонятного ) , и стол для осмотра ! ( на котором собственно и шла операция !)

 

Пройдя мимо данного действия , мы попали в коридор , где стояла коляска ( детская ) , ну и ребенок лежал в ней :). Повернув налево , мы попали в комнату с рентген аппаратом ! В принципе в нем ничего примечательного нет .... Но возле него , стояла сушка для белья , на которой собственно висели , носки , штаны , футболки .... Где то было слышно , и мельком видно .. Что РАботает стиральная машина ... Видимо стирает очередную партию белья .

 

Вроде все ничего . НО ! Когда мы стали выходить .. Меня добила картина маслом !

 

В комнате , где проходила операция , на столе лежала разрезанная кошка , которую уже зашивали ... Зашивала ее женщина , стоя одной ногой на полу , второй на перекладине стола ( сантиметров 20 от пола ) и слегка наклонившись над столом, опираясь одним локтем об стол , медленно делала свое дело . Ей бы еще сигаретку в зубы , был бы ПОЛНЫЙ ФАРШ !

 

Рядом ! А точнее оперевшись на данный стол , стояла другая девушка , которая уже на руках , держала малыша , ВЗГЛЯД которого ! Был направлен на процес зашивания разрезанной кошки !

 

Напротив стола , на котором делали операцию , вокруг другого стола сидело несколько человек , которые просто зашли в гости .... Точнее не просто ! Один из них принес курицу гриль и хлеб ... и поставил на стол рядом с собой .....

 

Я конечно не смогу описать все это в красках , жаль нельзя это было сфоткать ! Но думаю , что данный кадр - стал бы ШЕДЕВРОМ моей коллекции ....

Красоту и насыщенность данной картине добавляет калорит обшарпанных стен , и немного неряшливости на полу , да и везде ....

 

Вообщем я малек в шоке .... В следующий раз , наверное туда уже не поедем ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю что фото врача , поможет узнать данную клинику :) В процессе , который, я только что наблюдал ....

 

_f_24P4110570.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представила картину. :crazy:

 

У нас такое не увидишь, это точно. У нас сейчас вооще санэпидстанция лютует. Бедная кошка.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это была украинская клиника ?

Ну судя по всему не Украинская .... Хотя я конечно утверждать не буду ... Врач - Чех , он же владелец судя по сайту клиники ....

 

Хотя , может в этом что то и есть .... Но я честно не понял что .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего так много крови? У нас сейчас, во всяком случае куда я хожу, видела как оперируют кошку -это вообще безкровно. Сейчас специальные какие-то ножи электрические. Видела уже не в одной клинике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напомнил...

Как-то возили пуделиху моей бывшей к ветэскулапу в П6. Колоритный такой дядька. Перед нами в очереди была овчарка на шитье ран - питбуль покусал. Она хоть и под местным наркозом была, но здоровая и от страха пердела на всю клинику, выла и дергалась. Меня ангажировали ее держать. Многому научился, кстати, в плане как именно держать большую собаку, чтобы не рыпалась и не покусала, прилагая к этому минимум усилий...

Но когда зашили овчару и дали ему нашу пуделиху, тоже был цирк с конями. Проблема с ней была простая - лизала себе жеппу и вылизала аж всю шерсть. Доктор посмотрел, почавкал губами и сказал: "Да тут жеж все просто!" С этими словами он засунул свой указательный палец в анус жЫвотному, да так ловко, что та даже гавкнуть от изумления не успела. Чувак сделал вращательное движение, вынул палец весь в собачем дерьме (никаких перчаток, что вы!) и сунул его в лицо хозяйке, с радостным криком: "А вот в чем тут проблема, посмотрите!" Хозяйка в обморок, я тупо ржу, вет доволен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего так много крови? У нас сейчас, во всяком случае куда я хожу, видела как оперируют кошку -это вообще безкровно. Сейчас специальные какие-то ножи электрические. Видела уже не в одной клинике.

Я же говорю .... СИГАРЕТЫ НЕ ХВАТАЛО .... Это фото не того процесса , что я увидел . Но примерно , так же !

Мы вошли с улицы , стирильность - 0 процентов ... Приходят люди , проходят туда ... Ну кароче хрен его знает ...

 

Напомнил...

Как-то возили пуделиху моей бывшей к ветэскулапу в П6. Колоритный такой дядька. Перед нами в очереди была овчарка на шитье ран - питбуль покусал. Она хоть и под местным наркозом была, но здоровая и от страха пердела на всю клинику, выла и дергалась. Меня ангажировали ее держать. Многому научился, кстати, в плане как именно держать большую собаку, чтобы не рыпалась и не покусала, прилагая к этому минимум усилий...

Но когда зашили овчару и дали ему нашу пуделиху, тоже был цирк с конями. Проблема с ней была простая - лизала себе жеппу и вылизала аж всю шерсть. Доктор посмотрел, почавкал губами и сказал: "Да тут жеж все просто!" С этими словами он засунул свой указательный палец в анус жЫвотному, да так ловко, что та даже гавкнуть от изумления не успела. Чувак сделал вращательное движение, вынул палец весь в собачем дерьме (никаких перчаток, что вы!) и сунул его в лицо хозяйке, с радостным криком: "А вот в чем тут проблема, посмотрите!" Хозяйка в обморок, я тупо ржу, вет доволен.

Мне так что бы поржать ... А в чем проблема то была ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да застоялось г***но в заднице - вот и все...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пуху надо открыть тайну - у зверей, Пух, не совсем так, как у людей.

В т.ч. и в плане стерильности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это правильно. Люди более хрупкие в этом плане..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пуху надо открыть тайну - у зверей, Пух, не совсем так, как у людей.

В т.ч. и в плане стерильности.

Я мож тебя удивлю .... НО ! Клиника в Будеёвицах :

Большая , чистая , уютная комната ожидания !

3 ! Разных приемных ! И одна из них еще и операционная , находится в самом конце , и в нее пускают в редких случаях !

В остальных приемных , пол протирают , несколько раз в час , столы протирают после каждого животного спиртом .

И Цены , в несколько раз дешевле чем в Праге .

 

Я не хочу 100 процентной стирилиности .. Но, в чем виноват Ребенок ???? Он же будет думать , что можно кошку разрезать , а потом просто зашить нитками !!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пух, я тебе открою тайну - и человека можно так же.

Если болевой порог высокий -запросто.

Вобщем, вечер удивлений для вас.

 

PS. Судя по фото - врачи (веты) серьёзные, аппаратура и техника в норме,

не видно ни малейших проблем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и ещё один потрял "девственость", увидев Айболита за работой.

Welcome toreal life, Пух!

 

Говорят у медведёв, кишки плотные, и их удобно набивать фаршем с кровью и отрубями. Объеденье!

Мечтаю попробовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku