Knopka

Совпадение или есть все же в гороскопах :)

Recommended Posts

Поверхостный, ветренный, непостоянный, прямолинейный, нетактичный... :crazy:

 

Везучий и неисправимый оптимист.

Моя препод в универе говорила, что Стрельцы лучшие дворники :crazy:

Если вдуматься, то в точку. На самом деле Стрельцы -путешественники по жизни.

Их не тяготит некомфорт, очень умны, удачливы,мечтательны и любознательны.

Не любят работать, но всегда умеют найти выход из положения.

Без общения мрут как мухи, тут думаю давит завуалированное тщеславие и жажда власти.

Власть их главный фетиш в любых интерпретациях.

Командовать ими бесполезно, за свободу пожертвуют чем угодно.

Но приручить можно. Верное средство-давить на жалость, благородства в них еще больше жажды власти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошая тема, каждый излагает собственный опыт в соответствии с наложенными стереотипами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть разные астрологические школы с разными подходами

от "судьбы не уйдешь" до "звезды полагают, а человек располагает "

последние мне больше импонирует :rolleyes:

 

У нас с половинкой во многих гороскопах пишут что не совместимая пара

(лев/рыба & кабан/обезьяна) что не мешает нам быть вместе .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я: Стрелец/Кот

Жена: Рак/Дракон

 

По гороскопу якобы несовместимы. Вместе уже 18 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне понравилось

 

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

 

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

 

Стрелец набрал полный мешок толерантности, но по дороге увлекся и уехал в другую сторону. Там он профукал мешок, и написал Козерогу письмо, в котором популярно объяснил, что такие просьбы есть только у козлов рогатых. И поехал дальше налегке.

 

Профуканную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит всю сразу, но потом опять прячет, боится, что украдут.

И когда Рак говорит, что вокруг не друзья сердечные, а волки позорные, это значит, что он в очередной забыл, куда спрятал мешок.

 

Весы пришли вовремя, попросили парочку толерантностей поизящнее, но ими не пользуются, не могут решить, какая лучше.

 

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

 

Дева долго считала, сколько толерантностей высшего сорта, ГОСТ 9901-13, ей надо и поэтому пропустила свою очередь.

В результате ей достался крошечный кусочек толерантности высшего сорта. А что бы она не расстраивалась ей подарили безмен, которым толерантность взвешивали.

С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свой крошечный кусочек заныкала и никому не показывает.

 

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

 

Лев не пришел вообще, потому как не знал, что такое - толерантность -, а раз так, то ясно, что это хрень беспонтовая и никому не нужная.

 

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х## строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х## строевым шагом!

 

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел..

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оксанка, мне тоже понравилось:)

Надо же как все лихо закручено и по правилу буравчика в самую точку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас с половинкой во многих гороскопах пишут что не совместимая пара

По гороскопу якобы несовместимы. Вместе уже 18 лет.

Почти та же фигня :) мы абсолютно разные, но этим и интересны друг для друга вот уже почти 24 года,

из них в браке скоро 21 год.

И ни разу никто не пожалел :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитала про Стрельцов, очень интересно, но ничего общего со Стрельцами которых я знаю, не имеет. Особенно про жажду власти и смерть без общения. Вообще-то каждый знак делится на 3 декады и люди из разных декад одного знака, могут очень сильно отличаться друг от друга, так же играет огромную роль присутствие других планет и знаков. Так что совпадать могут только общие черты, все остальное покажет только личный гороскоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На моей памяти в лагере в отряде у меня было 2 пары близнецов, 2 мальчиков и 2 девочки. Несмотря на то, что родились они под одним знаком и с разницей в пару минут, характер их отличался кардинально. Через пару дней я могла их свободно различать по походке, по жестам. Интересный факт, вроде и знак один - и по звездам и по году, а характеры такие разные.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У близнецов - это как доктор Джекил и мистер Хайд. Две сторорны одного и того же знака.

Качества дополняют друг друга. Как зеркала. Что у одного в негативе, у другого - в позитиве. И наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да люди вообще все могут быть и плохими и хорошими, тут не ошибешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чушь все это. Почитайте любой гороскоп совместимости, и там будет написано, что Овен и Дева два совершенно несовместимых знака. У меня жена Дева. 22 года как один день. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так вижу, что уже по здешним сообщениям так называемые гороскопы можно считать полностью разоблачёнными :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нифига!

Я по годам просила отчитаться :trava:

 

StYlus., вот ты кто? Что за зверь?

Ужасно интересно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я - крыса по году.

Но сколько про них ни читала - себя не вижу.

Стрелец - да, 100%, слово в слово.

 

Гы-гы-гы! Добрая фея в одеждах злого гения. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku