STV

Говорят, Scorpions приезжают

Recommended Posts

Ну чего, кого завтра можно ожидать случайно встретить?

Мы - пас, увы... я заболел, тётки одни не пойдут... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тикетпортал вроде продаёт

 

Зашел, посмотрел. Просто отличный пример, как не надо делать сайты. Говорит, доступно одно место в секторе 122. Ну хорошо - пытаюсь на него купить билет. Окно тупо закрывается. У них вообще кто-нибудь билеты покупает с такой замечательной системой ?

 

Ладно, через неделю прилечу, попытаюсь в оффлайне билеты взять...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я купила и не в первый раз. :)

Проблем не заметила, кроме того, что сам сайт уродливый и неудобный.

 

Попробовала сейчас - купить, полная хреня. Видать, распродали всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну чего, отличный концерт был! Уж на что я не любительница Скорпов, но даже мне очень понравилось.

Мы правда, на самый конец, когда они клип снимали не остались. Расскажите, что было-то? ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помню, лет 7-8 назад был в Новосибе и Барнауле- так везде на афишах были Скорпы, причем, буквально, по всем весям-селам концерты давали- что фантастика просто. Очень удивился, жаль нигде не попал на их концерт. Думал какие-то мошенники. Оказалось- нет- настоящие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы правда, на самый конец, когда они клип снимали не остались. Расскажите, что было-то? ))
Кстати, много народу разошлось почему-то :)

А было - на сцене кроме Скорпов парочка операторов была, свет и музыка по-спокойнее чуть-чуть для клипов, они спели The Good Die Young и еще какую-то песню, которую на концерте тоже пели, потом Клаус рассказал, что следующую, последнюю песню они поют на концерте впервые, спели The Best Is Yet To Come, затем спели ее же еще раз :D - первый раз то ли не записали на видео, то ли плохо записали, попрощались и разошлись.

А концерт, да, отличный был :rolleyes:

 

ЗЫ:

Помню, лет 7-8 назад был в Новосибе и Барнауле- так везде на афишах были Скорпы, причем, буквально, по всем весям-селам концерты давали- что фантастика просто. Очень удивился, жаль нигде не попал на их концерт. Думал какие-то мошенники. Оказалось- нет- настоящие.
А я думаю - мошенники то были. Покупал тогда билет в своей большой деревне - концерта не было, деньги за билет через пару месяцев возвращали всем :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, много народу разошлось почему-то :)

А было - на сцене кроме Скорпов парочка операторов была, свет и музыка по-спокойнее чуть-чуть для клипов, они спели The Good Die Young и еще какую-то песню, которую на концерте тоже пели, потом Клаус рассказал, что следующую, последнюю песню они поют на концерте впервые, спели The Best Is Yet To Come, затем спели ее же еще раз :D - первый раз то ли не записали на видео, то ли плохо записали, попрощались и разошлись.

Спасибо, что рассказали.

Я просто была уверена, что небольшой перерыв, это мин. полчаса, плюс. освещение-техника, в общем, подумала, что только фаны и дождутся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku