Sintana

Воспитание кошек

Recommended Posts

Гоночные кошки воспитываются вот так :crazy: В стиле Феррари :trava:

 

Koniki_disp640.jpg

 

Ну или вот так :-)

 

Chub_disp640.jpg

 

Устали, пошли по гнёздам :-)

 

Duo_disp640.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Замечательный стиль Феррари. :)

Я, похоже, скоро начну изучать способы придания ускорения коту, в какую-нибудь дальнюю даль.

У нас как раз на днях вся кошко-гармония поломалась в самом неожиданном месте.

Казалось бы обычная вещь - постригли старшего кота. Но, младший, от такой перемены, вдруг взял и впал в маразм.

Сначало он, увидевши результат стрижки, сделал глаза блюдцами, спину дугой, хвост трубой и начал прятаться в самых недоступных местах.

Потом - принухивался, приглядывался и ходил кругами.

Теперь, уже который день, пытается затеять драку со старшим котом. При этом все по серьезному рычит на него, шипит и подвывает. Прижимает уши, выпускает когти и идет в бой.

Я в ... полном восторге. <_<

Хожу, как хренов миротворец, выявляю очаги напряженности и укореняю в кошко-головах политику ненападения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая у вас тонкая изысканная кошко-гармония :trava:

У меня Белка, которая на первой фотке бежит, тоже пострижена - никто даже и не заметил :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Постричь и младшего? :^)
Он и так почти лысый, браш. Разве что побрить. :)

 

Какая у вас тонкая изысканная кошко-гармония :trava:
А то! Один зеленоглазый, другой с ярко-желтыми глазками, когда я, после какого-нить утомительного вечера, пытаюсь изображать "диванолежатель", затесавшись меж ними, то возникает настоящая светофорная гармония. :crazy:

 

Скорей всего младшего поразило открытие, что в доме есть еще один кот-самЭц. До этого он воспринимал старшего, как валенок на ножках, подушку для лежания и средство катания. А тут, шерсть сбрили и запах изменился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно-то само отрастет, но пока ж это... При таком продолжении, подумываю, а не лишить ли одну наглую рыжую морду достоинства, в прямом смысле этого слова, шобы не чесалось у него. B)

 

Мóчи нет наблюдать эти концерты

image_4ff1eabe8ec10_small.jpg

 

А, ведь, все было так мило

image_4ff1e8d216641_small.jpg image_4ff1e9cb5cedb_small.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая, если вы стрижёте кота на тему, что ему жарко - то это напрасный труд, коты замечательно регулируют температуру тела. Я своего стригла, потому что как валенок был весь в колтунах, а причесать его смерти подобно, от вида расчёски сразу к соседям бежит :trava:

Но зачем же так совсем налысо? Моему Оцеанины тётеньки-веты оставили гораздо больше, и ффост целый, и руки с ногами, мы за гламурной стрижкой аж в Кладно ездили :crazy:

 

А зачем тебе рыжее достоинство? Или ты получаешь удовлетворение? :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И жарко тоже - совсем есть перестал, целыми днями валяется под охлад.приборами пузиком к верху. Постригли - стал кушать.

Но, в основном, колтуны, да. В валенок превратился. Чесать не дает, сам рот ни разу в жизни не открыл, чтоб вылизаться. Так коротко, потому что сплошной войлок до корней волос (или шерсти? :)).

 

Мне достоинство рыжего и даром не нать. :) Впрочем, и не мешало, пока.

Тут еще девочка-постригун визжала няшечным писком "ути-пути какой, дайте мне его к моей дончанке в гости, месяца через полтора".

Я как бы согласилась, а теперь, боюсь, что нет, не пойдет он по девкам. Ультиматум ему оглашен - при дальнейшей эскалации конфликта пойдет в гости к вет-хирургам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нет порошка или иньекций типа анти-мышин?

Сожрал и не ловит мышичек.

:shetina: Задрал Тыгр мышей таскать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам мыши, а вот когда с утра все коврики, которых всего два, в перьях.... И надо обязательно на ковре сожрать, на плитке не комильфо :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Птиц жрётЬ на улице гад.А мышей прёт в дом.Игрушки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну на траве не разъезжаются, дык кто мешает на улице жрать, ан нет, графья жруть только на коврах :crazy:

То, что у меня под каждой тумбочкой ящерица живёт, я уже и внимания не обращаю :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku