Bashka

Зимние Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере

Recommended Posts

Пан занимается перевозками и видит статистику по ремонту топливной аппаратуры у 20ти тягачей одной модели?

У Пана таксопарк?

Пан держит независимую лабораторию контроля качества нефтепродуктов?

Пан ездит своим авто и платит своими деньгами как за солярку, так и за ремонт после плохой солярки. Чего рассказывать-то? Как я заправился плохой соляркой на французской заправке Шелл и после этого ремонтировал впрыск? Может, проще вам меня уговорить, что мне это привиделось во сне?:-)

Если вы не чувствуете разницы между немецким и чешским V-Power diesel'ем, то хоть зарассказывайся - значит, вы действительно этого не чувствуете. Я-то тут при чем?

 

PS. Наконец-то Степа попал в подходящую компанию:-))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вообще если говорить об этом серьезно - можно взять как данность, что шелловская солярка везде будет соответствовать неким минимальным стандартам. А стандарты эти вряд ли допускают выход топливной системы из строя немедленно после замешивания полубака "солярки хуже" в полубак "солярки лучше".

 

Поэтому можно почти наверняка говорить о том, что у тебя самовнушение :)

 

Но даже если это не так и твоя машина действительно столь чувствительно реагирует на разную солярку - скорее всего, это указывает на то, что все остальные системы в ней дышат на ладан...

 

Поясню на примере: если все системы машины в порядке, выход одной из них из строя вряд ли на что-то влияет. Изношенный бегунок, треснувший провод ВВ или изолятор на свече сам по себе (если все остальное в порядке) не приведут к тому, что машина будет троить - потому в каждой системе довольно большой "запас прочности".

 

А вот если и катушка доживает последние дни, и ВВ провода никто 100 тысяч не менял, и свечи в предынфарктном состоянии, и бегунок стерт, и крышке конец - то тогда да, в такой ситуации любой дождик, любое повышение влажности приведут к тому, что машина не поедет.

И пока ты ВСЕ системы не приведешь в порядок, останется лишь философствовать про качество (электричества, солярки, воздуха) :)

 

Поэтому, ajdar, ты конечно можешь приписывать себе экстрасенсорные возможности вопреки статистике, но одно из трех: либо это самовнушение и эффект плацебо, либо ты делаешь необоснованные выводы из своей лично статистики, либо в машине очень много систем себя хреново чувствуют одновременно.

 

Никакой из этих факторов не имеет никакого отношения к качеству солярки на отдельно взятой заправке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты хочешь мне что-то доказать, не зная ни меня, ни моих обстоятельств? Нуну:-)

Я залил во Франции почти полный бак шелловской солярки, мотор среагировал сразу, после возвращения я занимался системой впрыска. До инцидента и после ремонта все, как всегда, работало отлично.

Меня не интересует статистика 20-ти тягачей, мне вполне достаточно одной единственной оплаченной мной фактуры. Мне наплевать на теории теоретиков из этой и любой другой темы - я заправился плохой солярой и если кто-то хочет мне доказать, что я все перепутал, то это его личное горе. Спорить в подобной ситуации будут только полные дебилы, так что, извини, я на этом закончил:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Ну вот, а я обожаю спиральки с мясом и 45% эдамом.

В спиральки с мясом положен "Российский".

Грубейшее нарушение рецептуры, Юра!! :P

 

Qsecofr, скока ж у тя энергии. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
извини, я на этом закончил:-)
Эх, жаль. А мне всегда приятно с тобой поговорить :)

 

Про солярку, без обид :):

- Бигмаки в Брне - они совершенно не такие, как бигмаки в Праге. Они низкокачественные.

- Это почему же?

- Ну вот смотри. Я всю жизнь ем бигмаки в макдо на Флоренце. Каждый день. И все у меня в порядке. А однажды добежал бегом до Брна и сразу же съел на пустой желудок три бигмака. И МГНОВЕННО после выхода из макдональдса икнул, пукнул, поскользнулся, упал в лужу и сломал себе руку. Пришлось накладывать гипс. Так вот, ни до бигмака в Брно я руку ни разу ни ломал, ни после этого инцидента.

- Но ведь в Брне каждый день эти бигмаки едят тысячи людей, и никто не ломает руки?

- Меня не интересует статистика 100 миллионов людей и мне наплевать на теории теоретиков.

Я сломал руку из-за плохого брняцкого Бигмака, и если кто-то хочет мне доказать, что это не так - это его личное горе. Спорить в подобной ситуации будут только полные дебилы

Если хочешь, сломанную руку можешь заменить аппендицитом, явлением колита, диареей или воспалением легких. Суть, как понятно, от этого не изменится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
: Ну вот, а я обожаю спиральки с мясом и 45% эдамом.

Едам делают 30% и 45% - здесь речь о сыре, а не о мясе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эк вы тему об Олимпиаде развили :)

Спагетти - с пармезаном, макароны - с Эдамом.

Соляркой не поливать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про солярку ajdar прав. Несколько лет назад в Ополе залился знакомый солярой на совершенно новом Ленд-Крузере -100 с пробегом всего 2000 км. Через 80-100 км машина стала. На эвакуаторе в Прагу, первое что сделали- послали на экспертизу соляру. Содержание парафина превысило все нормы в несколько сот раз. Весь ТНВД стоимостью в 150000 крон был забит парафином, случай признали негарантийным, чел покупал новый тнвд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про солярку ajdar прав.
И в чем же конкретно? В его предположении о том, что на всех шеллах во всей франции наливают дерьмовую солярку? И где здесь Ополе? :) Может, ваш знакомый из трактора Беларусь сливал, так это немного другая ситуация. Зачем путать пирожки у бабушки в переходе с огромной сетью ресторанов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда, демагогия причем с хамской составляющей неистребима. Игнор

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, кто понимает, солярка из бака трактора Беларусь

в любом случае лучше, чем с любой заправки.

Естественно, если трактор ездит, работает, а не стоит и гниёт на скотном дворе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда, демагогия причем с хамской составляющей неистребима. Игнор
Когда (или если?) вы научитесь видеть разницу между утверждениями "у меня однажды кума залетела" и "все женщины в мире беременны" - быть может, вы поймете, кто тут в действительности занимается демагогией. А про хамство рекомендую для начала побеседовать с зеркалом.

 

Естсественно, если трактор ездит, работает, а не стоит и гниёт на скотном дворе.
Ну, спич не про трактор, а про отсутствие банальной логики у людей в головах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда мальчик с кишлака пересаживаясь с ослика на фольксваген, и потом показывая всем фотки разбитой машинки, говорит ,что во всем виноваты христиане, а так же те кому неприятны его любимая анальная тема - это все -лишь его собственное дело. Аминь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увы и ах, фраза про игнор оказалась банальным враньем на публику :)

 

accounter, вы думаете, что ведя себя как последнее заштатное быдло в общественном месте, вы на самом деле приносите какую-то пользу обществу или хотя бы себе?

 

Я не буду спрашивать, где вы вычитали, что я якобы в чем-то хоть раз обвинял христиан. Мне неинтересны потенциальные объяснения вашей позорной лжи.

 

Но вот за то, что вы публично обвиняете меня в вещах, которых я не делал, запомните - с вас могут спросить и в реальном мире тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чо вы ругаетесь, не пойму? "Левых" ГСМ можно и в Праге хлебнуть, вон, НТЦ вам расскажет про Вектру В, которая на заправке Макро хлебнула черт знает чего, и как он с ней трахался ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku