Bashka

Зимние Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере

Recommended Posts

Касабельно канадских крепких спортивных напитков, то не стоит усложнять себе жизнь экзотикой, а попробовать почти тривиальные "ALBERTA - PREMIUM" и "GIBSONS". Последнего есть пара вариантов разного возраста. Вкус отличается заметно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда был выбор -- всегда предпочитал канадские "Number 7". Наверное я что-то в чем-то не понимаю. :)

Почему не понимаете? На вкус и цвет, как говорится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще хуже канацких виски и пива канацкие сигареты.
Канадские сигареты со вкусовой точки зрения - понятие несуществующее :)

Просто сигареты бывают разного типа - бывают из смешанного табака, а бывают из Вирджинии.

В Европе (и США) да - курят сигареты из смешанного табака с ароматизаторами (начиная с Мальборо).

Но крупнейший рынок сигарет в мире - это именно сигареты из Вирджинии. Их, в частности, предпочитают в Китае и Индии. А также в Канаде, Великобритании и остальных странах, где на монетках сейчас чеканят Елизавету Вторую.

 

Поэтому говорить "канадские сигареты", имея в виду их вкусовые особенности, это все равно как говорить "австрийский бензин", имея в виду дизель, которым удалось однажды случайно заправиться в Австрии :) :)

 

Вышеупомянутый Number 7 - это как раз флагманское "дизтопливо" филип морриса - "Мальборо" в мире сигарет из вирджинии (как класса сигарет) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ведь гавнюк...

А у Тягачева оказывается Фетисов виноват.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, если не секрет, кто на самом деле виноват?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Канадские сигареты со вкусовой точки зрения - понятие несуществующее :)

 

Поэтому говорить "канадские сигареты", имея в виду их вкусовые особенности, это все равно как говорить "австрийский бензин"

Да и фиг с ним, вкус у них все равно говенный:-)

 

Кстати, про дизель - немецкий V-Power кардинально отличается от чешского и оба они - от французского.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы все было хорошо, то партия и правительство и мудрое руководство министерств и ведомств сверлили дырочки для орденов.

 

А если все плохо, то виноваты негры спортсмены и тренеры, а "мудрое" руководство оказывается ни при чем, это все предшественники.

 

Мудтко человек вообще не из спорта, непонятно откуда взявшийся (сначала в футболе, а потом и т.д.) и стремительно взлетевший по карьерной лестнице. Лизавший Фетисову задний проход, усыпляя его, а потом благополучно его съевший.

Как говорится "опытный турнирный боец" на коврах кремля.

 

А Тягачев педри смешной горнолыжник мля...

Хоть одного горнолыжника мы знаем из РФ, который хотя бы раз в жизни, не только в эпоху РФ, а еще и СССР поднимался выше первой десятки? Я не знаю таких.

 

зы. Мое мнение виноват российский народ. Многого ждал. Не надо было. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто на самом деле виноват?

 

Не думаю, что кто-то вообще "виноват". ИМХО, это отражение реального положения дел в стране.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вкус у них все равно говенный:-)
Ну, "вкус говенный" и "сигареты плохие" - это разные утверждения :) А дизель-то чем отличается? Тоже вкусом? ;) В бытность принудительных заправок на Шелле любым топливом на выбор я дизельного V-Power поназаливал много где, но машина ехала одинаково :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, отшумели очередные олимпийские баталии...

Кому какие лица врезались в память?

Мне вот эти два:

 

веселая и жизнерадостная сноубордистка Екатерина Илюхина

0_25af1_6adba355_L.jpg

видео

 

и

 

спокойный тренер Швейцарии по хоккею Ральф Крюгер

Ralf-Kriughier1358-3_0.jpg

 

Про Кросби, который затаился, долго выжидал..., а потом поставил жирную точку не только в матче с США, но и во всей Олимпиаде, вообще молчу! Такое впечатление, что он ввел в состояние оргазма всю Канаду :)

 

ПС: кстати, чехи тоже почитывают российскую прессу и обратили внимание на юмор россиян по поводу "олимпийского провала", вот сссылка

 

ИМХО, это отражение реального положения дел в стране.

Значит тогда в Японии вообще беда :)

Не думаю, что все так вот однозначно. Да и не хотел бы, чтобы такая однозначность имела место. Спорт, политика, экономика конечно связаны..., но не настолько. Иначе не останется места для победы "просто ради радости", а не для "выполнения священного долга"... :)

Случайно нарвался на сайт, здесь интересная стаистика (стрелочку щелкаем над таблицей и двигаемся вперед к нашим дням).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит тогда в Японии вообще беда :)

Не думаю, что все так вот однозначно.

Давайте не забывать о динамике показателей - сравните динамику команды Японии (отношение уровня прошлых успехов к уровню нынешних) и команды России/СССР - и вы поймете, что значит "провал":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar, ну раскрой тайну про солярку :) Мне действительно интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Сейчас по "Первому" рассказывают что и каким танцорам мешало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku