Zirochka

Нужна помощь хакера ( или просто умного человека :)!

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня проблемка - один очень не хороший человек всячески пытается испортить мне жизнь и постоянно вламывается в мои почтовые ящики. Он хороший специалист в области IT, а я к сожелению полный "ноль", поэтому мне тяжело понять каких вирусов и тpоянских коней он мог "поселить" в мой компютер..Очень прошу помощи умных людей, почему-то к чехам у меня большого доверия нету..

Большое спасибо если кто-то сможет помочь!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. переустановить винду

2. сменить все пароли.

 

пункт 2 без 1-го ничего не даст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

3. Подать в суд за незаконное вторжение в личную жизнь и выкатить иск за возмещение потерь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все эти меры ничего не дадут, если не научить человека элементарной технике безопасности при работе в интернете. Потому что переустановка винды даст эффект на пару часов, а потом опять все в троянах будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все эти меры ничего не дадут, если не научить человека элементарной технике безопасности при работе в интернете. Потому что переустановка винды даст эффект на пару часов, а потом опять все в троянах будет.

 

как жаль, что здесь коментарии нельзя "плюсовать"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

>Очень прошу помощи умных людей

вот такой человек в процессе реинстала и будет (должен) объяснять что и как и зачем. а не просто тупо ждать пока винда поставится.

ну в прочем вариации возможны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все эти меры ничего не дадут, если не научить человека элементарной технике безопасности при работе в интернете. Потому что переустановка винды даст эффект на пару часов, а потом опять все в троянах будет.

 

Может быть пусть умный человек просто развратит очередную жертву и подсадит её на МакОС? :):trava:

 

Разве уже не пришло ещё человечество к правильной операционной системе, которая лучше пользователя знает что делать, и всячески защищает его от зловредителей? Висла анонсировалась как именно такая система. Разве это не работает? :) Где же прогресс налицо? Где обещаный секьюрити?

 

Кстати, почему искомый человек обязательно должен быть умным? Может быть надо просто найти сильного хакера, который одним своим видом даст вредному анонимусу понять, что обратный отсчёт его зубов уже пошёл? Пусть это будет негуманно, но зато путемедвительно - ассиметричный, таксказать, ответ. :) Под сильным хакером я понимаю именно сильного, который беззаветно посвящён тренажёрке, человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zirochka: Думаю, что ваш айтишник, не спроста так себя ведет. Правда?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
проблемка - один очень не хороший человек всячески пытается испортить мне жизнь и постоянно вламывается в мои почтовые ящики.

угу понятно, как всегда отвергнутая/кинутая и т.д. личность подлянки тихо строит, если это не паранойя (вариант вирусы, муж :rolleyes: ).

хороший специалист в области IT, а я к сожелению полный "ноль"

Очень прошу помощи умных людей, почему-то к чехам у меня большого доверия нету..

А что IT специалисты трех категорий хорошие, плохие и чехи :rolleyes: ?

Присоединяюсь к мнению lovermann, прочтите пару книг для начинающих по IT безопасности

(ключ от входной двери под коврик не кладете, надеюсь), поставьте антивирус (Dude без флуда!!) и пароли поменяйте сразу.

 

А заявку перепишите - зачем такие яркие эмоции

Требуется переставить Windows с программами за N-е число крон

уверяю вас что число умных людей желающих за N-ю сумму вам помочь возрастет в N-е число раз :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем спасибо за комментарии и за предложения. Кажется один умный человек уже нашелся, надеюсь справится :)

Radius> вы на что намекаете?;) А вообще serj_nv прав - "отвергнутая/кинутая и т.д. личность подлянки тихо строит" и к сожалению не всегда тихо :( Но на всякий яд должно быть противоядие ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Radius> вы на что намекаете?;)

 

Пишите, что: "хороший специалист в области IT". Значит, человек с развитой логикой мышления и интеллекта.

Не какой-нибудь спортсмен-лыжник, с "извилистым" профилем мышц и "прямым мозжечком".

 

Просто сомнения закрадываются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ни в коем случае не занимайтесь переустновкой операционки, есть специальный программы и средства, который не допустят человека в комп. если интересно пишите на мыло maximprague@gmail.com или в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ни в коем случае не занимайтесь переустновкой операционки, есть специальный программы и средства, который не допустят человека в комп. если интересно пишите на мыло maximprague@gmail.com или в личку.

А в чем проблема все почистить ... и поставить защиту ... чем просто поставить защиту ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

переставляем ось и начинаем жизнь с нового листа и сновой обоины на рабочем столе :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в чем проблема все почистить ... и поставить защиту ... чем просто поставить защиту ?

потомучто там чистить нечего, нужно просто закрыть порты через которые он в комп лезет, и еще сделать 4 вещи, после которых все будет тип топ :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku