Леля

Характеристика кота

Recommended Posts

Думаю, думаю, думаю... :wacko:

То московское несчастье если приспичит окончательно сама заберу в марте.

Сибирский от Bety был очень хорош, таааакая одушевленная физиономия!

Кун великоват и ему тесно у меня будет. То что я слышала о бенгалах предполагает долгое и нудное выяснение отношений кто за главного - закончится трупом одного из нас.

Для меня самые привлекательные - трехцветные с не очень длинной шерстью, а еще говорят они счастье и удачу приносят. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То московское несчастье если приспичит окончательно сама заберу в марте.

Если тебе приспичит - её к отправке её за один день не подготовят, или ты думаешь, её с паспортом и прививками выбросили?

Она на платной передержке, траблов со здоровьем нет.

Могу скинуть московский телефон, если "приспичит" - занимайся сама, я в отпуск отчаливаю :-)

 

Вот тебе черепахнутая с не длинной шерстью, уже с кудаментами - договаривайся хоть сейчас, а заберёшь в марте.

 

47a46272a556.jpg

 

Возраст: 6 месяцев

Здоровье: здорова, привита, стерилизована. Ветпаспорт.

Воспитание: домашняя, приучена к лотку

Мини-описание:

Чертовски красива и прекрасно это осознает. Ее зеленые глаза – выразительные и говорящие, как у Русалочки Андерсена. Характер присутствует, уж если попросит оставить ее в покое - это святое! Когда привыкнет - сразу раскрывается, в душе она добрая и ласковая. Нелли станет настоящей маленькой хозяйкой своего дома.

Умная и сообразительная кошечка, без хулиганств. Идеально подойдет для спокойной семьи, где боятся кошачьих проделок. Знает, что к чему: кто кормит, кто играет, кто гладит. От общения не отказывается, но навязывать его не станет.

Из-за вечной борьбы за внимание человека, с трудом находит общий язык с другими животными, поэтому ей желательно быть единственной кошкой в семье. Зато посидеть, поговорить по душам, помурчать на коленках, обсудить планы на завтра - она всегда готова.

 

Она ждет самых лучших в мире хозяев, которые не предадут!

 

Мои пожелания: хозяева с умной головой и добрыми руками. Возможность для меня время от времени созваниваться и/или переписываться с хозяином, буду рада фоткам кошечки в новом доме.

Если что-то не сложится, кошечка ну как-то придется не ко двору, обязательно сразу же сообщить мне, ни в коем случае не оставлять Нелли на произвол судьбы. Приеду заберу без проблем и претензий.

 

8-903-242-83-00 Лена

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Archer, ролик - супер! Имеенно так все и происходит :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один глухой телефон...

Там выяснили, что людям перед смертью становилось холодно и их укрывали электиреческим одеялом, а кот просто шел спать на теплое место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно что чехи этот антикварный боян только что разместили... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Леля, бери Кроликовскую рекомендацию. Такой взгляд у кошки - всю жизнь тебе лучшей подругой будет, я зря говорить не стану.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я потом к тебе в гости напрошусь :rolleyes:.... Мы тут всей семьей на нее посмотрели, но я сказала твердое (почти) "нет", потому как панелак не выдержит троих :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не говори... Западет в душу котоморда - все, пиши пропало :D.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku