STV

Алла Пугачева

Recommended Posts

Равно как и Долина...

Кстати, Долина очень даже поет джаз. Просто не в телевизоре и радио, не для всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, отомстила мне АБ: только начал первую песню скачивать - повис комп намертво... :( Мистиканах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он не музОбоз, он просто НАШ Степа :)

 

Вот видишь, Степан, какие мстительные эти известные женщины, даже удаленно, "не женись", на них, вообще :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели достаточно только высказать мнение и столько ненависти получить? Что, авторитетов незамай? ;) А я тебе еще крамольную вещь скажу: мне еще и Элтон Джон не нравится. И не потому что он "того", а просто потому, что поет скучные и слащавые песни.

Всеми фибрами своей души ненавижу АВВА, Bee Gees, Modern Talking и Pet Shop Boys. А про такие сортирные явления как Таня Буланова и прочие машираспутины, я вообще молчу. Да полно у меня антикумиров :P

 

Провоцируешь :rolleyes:

Ими не надо болеть вообще. Просто уважать, как Пушкина, например :)

Уважаю. Но слушать буду только под дулом пистолета или под угрозой кастрации. Или будучи пьяным в хламину... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно - джаз сложнее петь, для "чёса" он не катит. Но есть пара миллионов придурков, которые слушают джаз. И если бы примадонна пела бы и для них тоже - была бы вечной. А так - утопила свой самый главный корень в стакане водки перед телевизором в Новый Год.

Да она и стала вечной потому, что пела доступные для понимания широких как говорится масс.

А с джазом... Её выдавили-бы скорее всего из СССР.

 

Кстати, Долина очень даже поет джаз. Просто не в телевизоре и радио, не для всех.

Как-же, смотрел помнится концерт по ТВЦ. Рвало меня долго. :shetina: у неё ведь абсолютно холодный, не эмоциональный голос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели достаточно только высказать мнение и столько ненависти получить? Что, авторитетов незамай? ;) А я тебе еще крамольную вещь скажу: мне еще и Элтон Джон не нравится. И не потому что он "того", а просто потому, что поет скучные и слащавые песни.

Всеми фибрами своей души ненавижу АВВА, Bee Gees, Modern Talking и Pet Shop Boys. А про такие сортирные явления как Таня Буланова и прочие машираспутины, я вообще молчу. Да полно у меня антикумиров :P

 

 

Уважаю. Но слушать буду только под дулом пистолета или под угрозой кастрации. Или будучи пьяным в хламину... :D

сколько ненависти?

это ты начал тему словами "какашки, навоз" и прочее

если тебя воротит от нее и АББы, то это совсем не повод так выражаться. Вот и все

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он не музОбоз, он просто НАШ Степа :)

 

Вот видишь, Степан, какие мстительные эти известные женщины, даже удаленно, "не женись", на них, вообще :rolleyes:

 

не очень то и хотелось, нас и тут неплохо кормят - это раз

за что я уважаю того, кто на мне женился - за лоаяльность и фильтрацию базара (хоть и вкусы у нас совсем не совпадают) - это два

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Oksanaka, я вообще-то имела в виду АБ и Джоли, на которой недавно чуть не женили Степана. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, АБ "отомстила" Степе при скачивании

Да, отомстила мне АБ: только начал первую песню скачивать - повис комп намертво... :( Мистиканах...

а Джоли - просто "известная" женщина, которая ещё не успела отомстить Степе, так как Степа на ней ещё не надумал жениться :trava:

Ога... вот чего мне в жизни не хватало: разведенной сисястой бабы с 6-ю спиногрызами, ога... :lol:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кпопка, а шо вы такое курите? :kos:

или это я уже перетрудилась? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сколько ненависти?

это ты начал тему словами "какашки, навоз" и прочее

если тебя воротит от нее и АББы, то это совсем не повод так выражаться. Вот и все

Не любо - не слушай © :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кпопка, а шо вы такое курите? :kos:

У меня семечки с Лидла, лузгаю их :rolleyes:

а , когда устану, то грызу их нещадно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да она и стала вечной потому, что пела доступные для понимания широких как говорится масс.

А с джазом... Её выдавили-бы скорее всего из СССР.

Да не стала она вечной. Пройдёт некоторое время и мало кто из нарождающихся её вообще вспомнит. Не льстите девушке уж так то неприкрыто. Она просто светится много в медиа. И мужиков меняет как перчаток - именно для этого. Ни когда не поверю, что с Миллионкиным ей интересно и комфортно. Магомаева вон, уже мало кто слушает. Одни пенсионеры. Потому как ушёл вовремя. А был не просто кумир...

 

Не обязательно петь один джаз. Можно совмещать. И в те годы когда у ней попёрло - саксофоны уже не разгибали... Джаз уже был прописан в Совке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku