RostOk

Кто такие "Прагматики"?

Recommended Posts

Мда... смешанные чувства возникают, когда смотришь на эти фотографии... в майке и в "бабочке"... мужики стриптиз танцуют... бояны опять же... а стенограммы или аудио-видеозаписей нет? Для полноты, так сказать, картины... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видео - без комментариев...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не завожусь, просто я впервые пошла на такое мероприятие и могу судить, что вся программа со своими ляпами и не ляпами, была сделана с душой, ведь не факт что организаторы- профи.

Повторно мне там делать нечего, разве что танцы..... диджей крутил песенки из моего детства, когда я к бабушке ездила, а там был клуб.....ух.....наплясались, короче, Прагматики- молодцы!!!

Организоторы это обычные работающие люди, все эти мероприятия готовятся и устраиваютя в свободное время на добровольной основе.

на мой взгляд проблема возникает когда устраивается праздник для большой аудитории - сложно все это, готовясь только по вечерам и выходным, не всегда получается задуманное.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодцы прагматики:)

Русскоязыных много в Праге и у каждого свои тусовки.

Скиньте мне уже видео на музыкантов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опишу вам одну "занимательную" историю, очевидцем которой я стал совершенно случайно.

 

Совсем недавно, в один из вечеров, кажется числа 11-ого марта, ну не важно, я возвращался домой. По чешским меркам довольно-таки поздно, около 21-30. В доме в котором я живу, есть небольшое заведение, в которое я частенько захаживаю. Ну зашел тоже и в этот раз. Зашел, огляделся, ну и сел за столик. Сижу себе, никого значит не трогаю, жду полкило гамбача. Рядом за соседним столиком сидели две девицы. На вид им ну где-то лет по 28-32, хотя могу и ошибаться. Ну тоже, сидят себе и сидят, если бы не одно но. Говорили они между собой по русски. Причем так, что мне, да и не только мне, слышно было очень хорошо. Обычно мне до лампочки всё что происходит вокруг, тем более когда я пью пиво. Вобщем дабы никого не утомлять, происходило следущее. Одна из девушек, очень активно рассказывала второй, что есть и кто такие прагматики, как там классно, что ей (второй, то есть той, которая слушатель) обязательно надо к ним присоединиться, и так далее и так далее. Пластинка заводилась раз за разом одна и та же. Я уже стал от них уставать, но все-таки надеялся, может она чего-то новое ей расскажет, кроме вдалбливания что ей (второй) это надо, а она (первая) точно знает, что вторая ну просто в этом нуждается! Кабздец полный! Мне это напомнило, как в свое время в Москве, были в моде разные психотреннинги и религиозные секты, на которые также агитировали, монотонно вдалбливая одно и тоже. Кто-то велся, кто-то типа меня сразу отправлял в пеший эротур. Я наивно думал, что эти агитбригады давно все в прошлом. Но здесь я офигел, чесслово!

 

Я ничего не имею против прагматиков, я просто описал то, что случайно видел и слышал.

Выводы делайте сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да ладно вам...

здесь люди более взрослые, там более молодые

вот и вся разница

те же йайца, вид сбоку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну как сказать более взрослые и более молодые.

есть и молодежь 19-20 лет, есть толстая прослойка 25-35 лет, есть и выше и немало :-)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bashka, сразу видно, что ты был двоечником и в пионеры тебя не взяли:)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
разве что танцы..... диджей крутил песенки из моего детства, когда я к бабушке ездила, а там был клуб.....ух.....наплясались

Это был я :)

 

Видео - без комментариев...

А ты попробуй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bashka мне напомнил абсолютно такую же историю, с той разницей что случилось это со мной. Проблема только в том, что я не запомнил названия сообщества куда меня интенсивно агитировал один прилично одетый и прилично выпивший дядя. С год назад это произошло, наверное. Сидел с друзьями где-то в Праге 2, пили пиво, неторопливо беседовали. Рядом поддавала довольно большая компашка - человек 10 - русскоязычных. В какой-то момент один из нас достал ноут что-то в И-нете глянуть, и через некоторое время, вышеупомянутый дядя, подвалил к нам и вежливо попросил воспользоваться компом на пару минут. Через плечо его я видел логотип вконтакте. Потом дядя вернул комп (действительно, чрезе 2-3 минуты) и начал нам удон на ухИ вешать, мол а что это вы, ребятки, не хотите вступить в наше сообщество? Мы такие хорошие, часто встречаемся, членов у нас много, бла-бла-бла... вот только членство не бесплатное, 1000 (кажется) вход и какие-то в месяц взносы... после этого я откровенно заскучал и перестал прислушиваться. А мужик говорил много, ярко, с напором, но особо не наглея и довольно вежливо. Правда, как потом признались мне мои друзья, у них осталось впечатление что они неполноценны потому что не состоят в этом сообществе. Короче, профессиональный агитатор-провокатор ;) Короче, не понмю ни названия, ни сайта, но четко помню что все это происходило через вконтакте, о чем неоднократно было упомянуто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вступление в ПРАГматики - это просто ходить на пиво! :-) а можно и не ходить и приходить только на мероприятия

необязательно состоять в группе в Одноклассниках...на пиво приходят люди у которых нет страничек соц сетях...

 

насчет дискотеки от Гулли Фойла - жаль пропустил в этот раз, но в прошлый кон (повод - красная икра, и баклажанная для меня лично) мы действительно оторвались по полной!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня от прочтения последних постов сложилось ощущение,

что наверно пора оставить Прагматиков в покое и самим собраться на форумское пиво ?

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"вы еще не собрались на пиво? ну тогда мы идем к вам!" шутка :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku