sunnyr

Для плавания грудничков

Recommended Posts

karafiatka, спасибо. Еще актуально. Только мне кажется, что такой круг большой для ванны, да и малыш в нем будет сидеть, если я понимаю правильно... :( а поактивничать? Руками - ногами подвигать? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такой круг в обычную ванну не вместится, не говоря уже о перемещениях. Он даже в нашу широкую ванну с трудом влезет... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Если это то, что я думаю - круг с приделанными пластиковыми трусами :) - то ногами двигать там можно без проблем. Но для ванны он, действительно, великоват. Зато для поездок на курорт и походов в бассейн очень неплохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это то, что я думаю - круг с приделанными пластиковыми трусами :) - то ногами двигать там можно без проблем. Но для ванны он, действительно, великоват. Зато для поездок на курорт и походов в бассейн очень неплохо.

 

Gamayun, это то, что ты думаешь - мы в таком в отпуске отплавали (правда не наш был, а друзей), это ОБЫЧНЫЙ круг с трусами и... кротом. Кстати, сыну понравился он больше, чем навороченная "собака" с надувными ушами :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
karafiatka, спасибо. Еще актуально. Только мне кажется, что такой круг большой для ванны, да и малыш в нем будет сидеть, если я понимаю правильно... :( а поактивничать? Руками - ногами подвигать? :unsure:

 

Вот блиин, я и не посмотрела на его окружность!мама-балда!

Да, в ванной будет проблематично!А мне как раз он пришел сегодня, сейчас буду надувать и ругаться на саму себя.И вас еще чуть не сбила с толку.Сорри!

 

Такой круг в обычную ванну не вместится, не говоря уже о перемещениях. Он даже в нашу широкую ванну с трудом влезет... :)

 

Как я уже ниже написала, я мама-балда, ничего не смыслящая в кругах.Посмотрела, что для мими подходит и купила.Теперь вот себя ругаю. :shetina:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот блиин, я и не посмотрела на его окружность!мама-балда!

Да, в ванной будет проблематично!А мне как раз он пришел сегодня, сейчас буду надувать и ругаться на саму себя.И вас еще чуть не сбила с толку.Сорри!

 

 

 

Как я уже ниже написала, я мама-балда, ничего не смыслящая в кругах.Посмотрела, что для мими подходит и купила.Теперь вот себя ругаю. :shetina:

 

Не волнуйся! Я себе тоже такой куплю и будем с нашими в бассейн ходить! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не волнуйся! Я себе тоже такой куплю и будем с нашими в бассейн ходить! :rolleyes:

Это точно!такой вроде удобный круг, я открыла посмотрела.Ты тоже в интернете шопоманишь? ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это точно!такой вроде удобный круг, я открыла посмотрела.Ты тоже в интернете шопоманишь? ))

 

Ну я по твоей ссылке зашла,посмотрела.Давно ищу круг.Надо собираться в бассейн!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну я по твоей ссылке зашла,посмотрела.Давно ищу круг.Надо собираться в бассейн!

 

Был у нас свимтренер красный. В принципе можно его ненадолго использовать, чтобы рукам давать отдых. Я своих детей учила плавать без особых приспособлений. С двух лет они плавают сами туда-сюда. Единственное условие - бассейн. Хотя бы три раза в неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А попробуйте без примочек, слегка поддерживая снизу под животик, и другой рукой под подбородок. Скорее всего, дите само с удовольствием поплывет. Моя мама так моего сына в большой ванной научила плавать, когда никаких примочек не было. Потом только под подбородок поддерживали. А потом наше плавание вынужденно закончилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже все порывалась это написать.

На кругу дитё будет висеть, как сосиска. Ощущение воды не придет, плыть не сможет, руками хватать не за что. :(

Как морковное пюре из банки - ничего общего с морковкой.

 

Это ж такой кайф водить мелочь в воде, поддерживая за подбородок и затылок, у них такие морды смешные, грести пытаются, иногда нагло дрыхнут. :D

Можно потерпеть 10 мин со скрюченной спиной ради такого.

 

П.С. А байка про шапочку с пенопластом - фигня.

Дети до 2 лет (бывает пораньше) не способны держать голову над водой - тяжелая.

Под водой плывут сами, но на поверхность мордочку вынимать надо маме.

А потом оно приходит само.

Проверено на моих (таскала их в бассейн с месяца) и увидено еще на сотне детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На кругу дитё будет висеть, как сосиска. Ощущение воды не придет, плыть не сможет, руками хватать не за что. :(

 

П.С. А байка про шапочку с пенопластом - фигня.

Дети до 2 лет (бывает пораньше) не способны держать голову над водой - тяжелая.

 

Согласна про сосику - у нас двухлетний сын в этом круге как барин сидел, пока катали по воде, но не более того, какие там движения руками :)))

 

Насчет шапочки.. я вообще то всегда думала, что шапочка предназначена для плавания на спине :)) По крайней мере мы даже не пытались ребенка на животе в этой уродской шапке -одуванчике катать :))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был у нас свимтренер красный. В принципе можно его ненадолго использовать, чтобы рукам давать отдых. Я своих детей учила плавать без особых приспособлений. С двух лет они плавают сами туда-сюда. Единственное условие - бассейн. Хотя бы три раза в неделю.

Дык нам всего 7 месяцев.В таком возрасте уже можно научить плавать? Хотела начать ходить в бассейн для разнообразия и здоровья.А круг как помощь. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык нам всего 7 месяцев.В таком возрасте уже можно научить плавать? Хотела начать ходить в бассейн для разнообразия и здоровья.А круг как помощь. :rolleyes:

 

Ходите, конечно!

Мы, как и все, начинали с ванны. После месяца переплыли в бассейн. Каждый день купали, пока дети сами не поплыли. Использовали и круги, и шапочку. Потому что с ними легче, но плавать они не учат, только отдых дают тренеру. Теперь я могу сидеть и смотреть только :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

В 7 месяцев вы уже можете присоединиться к плавательной группе в каком-нибудь центре грудничкового плавания (их в Праге достаточно). Там вам все приспособления-развлекалки выдадут, если что. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku