Guest yxz

швейная машинка

Recommended Posts

Бери Janome, Brother.

 

Тот же китайский пластик. :-)

 

AEG premium line - можно брать, цена соответствует качеству. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неправда, сделано да , там, но это ( я про Janome) японский бренд, станина тяжелая, не нарадуюсь.

 

Janome экспортирует свою продукцию более чем в 100 стран мира и гордится тем, что является фабрикой №1 в мире,(исключая отлитые из металла прямострочные машины, которые недороги и выпускаются в основном в Индии и Китае).

Японская компания JANOME основана 16 октября 1921 года. Офис компании расположен в Токио, Осаке и Яманаси (Yamanashi). Компания имеет 7 дочерних предприятий в Японии Швейные машины производятся на заводах Японии, Тайваня и Таиланда. Компания имеет собственный центр исследований и развития (R&D Center), который служит основой для всех стратегических разработок компании. JANOME имеет 8 торговых филиалов: в США два филиала, по одному в Канаде, Англии, Австралии, Голландии, Новой Зеландии и Чили. Всего на компании работают 3200 человек.

Почему швейные машины JANOME так популярны в мире?

Заводы JANOME вобрали в себя лучшие достижения в производстве швейных машин. Продукция соответствует признанному стандарту качества ISO 9014. JANOME имеет собственное производство высококачественных комплектующих и аксессуаров к швейным машинам. Поэтому швейные машины JANOME -это и высокое качество, и простота в использовании. Производится около 280 моделей от мини-машин до промышленных.

Начинающий и профессионал будут довольны маркой JANOME. JANOME первой стала производить компьютерные швейные машины в 1979, а в 1990 году компьютерные вышивальные машины. В настоящее время вместе с фабрикой в Японии JANOME производит наибольшее количество компьютерных швейных машин.

Многие известные европейские фирмы, такие как PFAFF, HUSQVARNA, QUELLE с серией PRIVILEGE производят на заводах JANOME швейные машины под своей маркой.

Это из их сайта

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но это ( я про Janome) японский бренд, станина тяжелая

 

AEG premium тоже тяжелая станина, но за другие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да какие там деньги... они все в районе 3..5 тыс стоят

Вопрос в том, чтоб работало,

а не постояно там что-то подкручивать-подвинчивать надо было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да какие там деньги... они все в районе 3..5 тыс стоят

 

Да???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да? Я свою из Руско брал за 400 баксов, здесь в Европе хотели раза в полтора больше, это минимум. За 3500 крон вам в детский магазин, поиграццо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

о чем базар?

рекламируемый Странником самый простой Premium Line AEG 2702 (уж не знаю есть ли там все из списка Bet в начале темы)

стоит 3 289,- Kč, более сложный AEG 2704 - 4 579 Kč

 

AEG 2702:

HP-SINNM2702_l.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У АЕГ 681 неплохая. А вообще они (АЕГ) от 80 евро начинаются - у меня такая, на джинсы/наволочки.

Если полу профессионально шить, особенно тонкие ткани или кожу ит.д., то не вижу смысла брать "нешвейный бренд". А для примитивных домашних нужд и АЕГ можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самый простой Premium Line

Речь не о " самом простом"....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она сможет шить как трикотаж, так и брезент? Или 6-ти слойный джинс? Или только шторы подметать? Jin, я бы полазил по форумах посвященным швейным машинам, и решил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Использовать планируется с частотой примерно раз в месяц по мелким бытовым вопросам.

Ну дык этим всё сказано. Я тоже так шью. Но за 3 тыщи я не захотела, выпендрилась и мы покупили Зингерман вот такой

 

Singer-7422.jpg

 

Бет его юзала, у неё и спрашивайте, как у профи. Мне его вполне хватает. Юзаю 2 функции из 30-ти правда :trava:

 

О! Мы с Океаной примерно одинаковые швеи-мотористки, хотя в детстве я шила себе одежду с головы до ног.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У АЕГ 681 неплохая

...

Если полу профессионально шить

AEG 681: "vybaven LED displejem a pamětí včetně číslic a písmen, na které jsou uložené různé stehy a vzory"

главное - это не забыть что куда сохранено, иначе машинку придется часто форматировать :)

 

ни о каких полу/профессиналах не разговариваем

цель - не метаться по всему городу по вопросу "подшить брюки" (сам недавно это прошел :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы с Океаной примерно одинаковые швеи-мотористки, хотя в детстве я шила себе одежду с головы до ног.

Ты не поверишь, но с 9 класса по 2 курс я обшивала сама себя, и тоже с ног до головы. Правда, шить я так и не научилась, но в холодный год не пропаду :)

 

Jin, ты хотел с возможностью format c: ? Получи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она сможет шить как трикотаж, так и брезент? Или 6-ти слойный джинс? Или только шторы подметать?

нет, нет и нет

в последнее время, от шестислойного брезента старась держаться подальше :)

именно подметать шторы!

Jin, я бы полазил по форумах посвященным швейным машинам, и решил.

сейчас вы меня загрузите (практически уже) и придется идти на форумы... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы с Океаной примерно одинаковые швеи-мотористки, хотя в детстве я шила себе одежду с головы до ног.

Ты не поверишь, но с 9 класса по 2 курс я обшивала сама себя, и тоже с ног до головы. Правда, шить я так и не научилась, но в холодный год не пропаду :)

 

Jin, ты хотел с возможностью format c: ? Получи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku