Recommended Posts

кстати 7k это не только реалитка, а еще куча услуг, включая кредитование и тд. Реалитка это было краткое название :)

Кстали лично я ничего о них не знаю, только их газету иногда почитываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, и я же о том.

Когда человек смотрит теле-рекламу о средстве для похудения, которым заодно можно полировать мебель, отганять комаров и которое ко всему повышает октановое число бензина и удлиняет срок службы двигателя автомобиля, так в этом случае нормальному человеку ясно, что здесь "что то не то...".

 

Но когда человек читает рекламу "русской фирмы" в Праге, которая предложит вам недвижимость, юридически проконсультирует, переведет документы, организует вам экскурсию в Карловы Вары, обеспечит вам "эскорт-сервис", откроет фирму, сделает бух-отчет....., так у человека мозги как-бы выключаются...

Парадокс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... И таких фирм по Праге навалом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда человек смотрит теле-рекламу о средстве для похудения, которым заодно можно полировать мебель, отганять комаров и которое ко всему повышает октановое число бензина и удлиняет срок службы двигателя автомобиля, так в этом случае нормальному человеку ясно, что здесь "что то не то..."

ОФФТОП.

Когда я впервые услышал о WD-40, которое одновременно смазка и растворитель/удалитель смазки :^) я тоже подумал, что что-то не то… :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое время вступить в дискуссию Nya, и привести примеры проффесионаллизма 12К. Да чет- то нету её/его? Здесь же не больно пинают, можно дискуссировать.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это просто компьютер не включила. К дебатам всегда готова, рекламу не пюблю. На заре "буржуизма" проработала год в рекамном агенстве. А мнения изменить своего не могу, так как для меня суть есть правда. Не могу сказать плохое о людях, которые всегда помагали. Принцип - хочешь чтобы к тебе хорошо относились, относись так же к другим. Вот и все!

Но ругалка доло хорошее, согласна. Я, как поругаюсь, сразу напишу. Никогда не хотела, чтобы другие попадали. Честная я и хорошая ... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мнения изменить своего не могу, так как для меня суть есть правда.... Честная я и хорошая ... ;)

Дык правды нету, есть только точки зрения... А честная и хорошая - только одна из них. Впрочем, как и точка зрения (никак не правда) о 13К.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но когда человек читает рекламу "русской фирмы" в Праге, которая предложит вам недвижимость, юридически проконсультирует, переведет документы, организует вам экскурсию в Карловы Вары, обеспечит вам "эскорт-сервис", откроет фирму, сделает бух-отчет....., так у человека мозги как-бы выключаются...

Парадокс.

 

А что в этом такого? Я занимаюсь продажей товара. Но если необходимо, у меня есть человек, который (для меня) дешевле и быстрее переведет и заверит. У меня есть друзья, которые могут помочь с оформлением в отель, а через других имею прямой выход на реалитку. А еще есть те, которые непосредственно работают "открывашкой". И так далее. У них есть своя клиентура, но я же могу помочь им заработать? Так если ко мне обращается клиент с определенной просьбой, а стоимость услуги с моими комиссионными, качество и скорость выполнения ее устраивают клиента, почему я не могу предложить свою помощь? Другое дело, что я должен полностью быть уверен в работе тех, к кому обращаюсь.

 

С другой стороны, переезд в другую страну требует проведения значительных мероприятий. Для того, чтобы обращаться к конкретным специалистам своего дела, необходимо полностью знать весь процесс. Вы его знали? Любой просчет - и начинай сначала. Так лучше обращаться к одному "универсалу" и затем требовать только с него.

 

Или я не прав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное нет :)

"жадность фраера сгубила"

Есть такое понятие как "деловая этичность" и это понятие очень часто идет в ногу с маркетингом компании. Для серьезного клиента такая каша услуг будет вызывать закономерные вопросы... Если уж сильно есть нужда на срывание коммисионных, то надо писать как-то ненавязчиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

For simple

"И чтец, и жнец, и на дуде игрец...а мастурбировать вприсядку не пробовали?" /не моё, выкопано из сети/

Или сам спрашиваю сам отвечаю.

Сами пишите что у Вас для одного - один, для другого - другой, для третьего - третий...

Каждый занимается своим делом тогда можно в одном, отдельно взятом деле, добиться действительно проффесионализма. Да и не столько об этом, сколько о том, что Ник Nya откопал пост 3-летней давности и похвалил отдельно взятую известную фирму, всеядную ко всему. И вопрос в том, зачем он это сделал...? В чей "проспех"? Почему солидная сайтом фирма требовала от него такую нескрытую рекламу и именно здесь?... ладно бы Nya для себя. А то как-бы всем нам.

Эти нити (каждый проффессионал в своем) прослеживаются и на форуме. Только как-то они не сведены воедино.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что в этом такого? Я занимаюсь продажей товара. Но если необходимо, у меня есть человек, который (для меня) дешевле и быстрее переведет и заверит. У меня есть друзья, которые могут помочь с оформлением в отель, а через других имею прямой выход на реалитку. А еще есть те, которые непосредственно работают "открывашкой". И так далее...

Да ничего в этом такого, просто обычный колхоз.

 

Знаю я одну такую дамочку. Она одновременно "девелопер" и строительный подрядчик (крупный), и еще владелец базаров с китайскими шмотками. Так вот она построила шестнадцатиэтажные дома с бюджетными квартирами - без проекта инженерного оборудования. А квартирки-то все уже продали:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так это начинается (Универсал завлекает клиентов):

Так если ко мне обращается клиент с определенной просьбой, а стоимость услуги с моими комиссионными, качество.....

Так лучше обращаться к одному "универсалу" и затем требовать только с него.

 

Дальше следует это (Клиенты "кинуты", и начинают пытаться что-то востребовать с Универсала):

XXXXX, YYYYYY!

Мне без разницы, кто будет возвращать деньги за услуги (прописка в ЧР для меня и дочери, гарантия за получение визы), которые вы не выполнили. Не думайте, что деньги я вам подарила, это ваш долг мне. Чем быстрее вы вернете деньги, тем лучше.

 

Универсал при этом бодро защищается и посылает Клиентов подальше (ведь не он то все делал, брал деньги и т.п. Он ведь только посредник):

Я лично никаких денежно/фирменных дел не имел с вами и это все знают. Мне хватило грязи. что была вылита лично на меня НИ ЗА ЧТО.

Мало того, я вообще денежно/фирменных дел НЕ имел ни с кем из участников форума.

При повторе клеветы будем говорить о том, что вы вытворяли в Праге и в каком состоянии постоянно.

 

Это типично для Универсалов.

Ни за что не отвечать, в случае положительного решения вопросов- снять комиссионные, а в случае "прокола"- послать клиентов к непосредственным исполнителям (то есть, на хр*н).

:)

ПыСы. Учитывая, что одна половина форума "грешит" этим делом на другой половине форума, так от греха подальше, убрал "явки" и "пароли"

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выведен Игорь из Равновесия...Идет на конфронтацию. Пошли конкретные имена и явки...

(Ефрейтор побежал быстренько в крам за поп-корном, предвкушая развитие бесседы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вовсе нет...

Все из "открытых" источников :lol:

Кстати, никого лично из них не знаю.

Просто цитирую то, что они сами пишут на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku