ocean

Новогоднее настроение

Recommended Posts

У нас сосна никогда не ставилась, ель (наша елка) - это было в детстве (потом уборки на месяц), а вот ПИХТА (!!!!) это самое то.

Долго держится, иголки не осыпаются.

Из увиденных мест продажи живых елок, пока понравилось только одно - Hornbach.

И пахнут они супер и выглядят сказка, и не сыпятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маша, похоже, не врёт :rotfl:

А чего ей врать.

Я реально хочу ёлку под потолок.

Только её по лестнице тащить тяжко, ну и если коты уронят, будет пиндец. Да и поди найди тут такую.

 

Я просто привыкла, что ёлкам макушку срезают, потому что она под потолком гнётся, но это ж в хрущевке, где потолки 2.40

А ёлка по плечо - это веник из хвои, никакой радости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я просто привыкла, что ёлкам макушку срезают, потому что она под потолком гнётся, но это ж в хрущевке, где потолки 2.40

А ёлка по плечо - это веник из хвои, никакой радости.

Суп жидкий, брильянты мелкие...

Никаким йолкам никогда ничего не срезали, крали голубую, предварительно измерив высоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы тупо покупали.

Пару раз в доме было две ёлки, мои домашние покупали и папаня потом притаскивал без предупреждения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но это ж в хрущевке, где потолки 2.40

 

Хм. Классные у вас в "хрущевках" были потолки. Я жил в 2.20.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня ванная и кухня при сдаче в 63-м были отделаны кафелем, и комнаты, 15,15 и 12, и кухня 6,50 :)

Это была более чем вменяемая хрущёвка, как я поняла потом, увидев комнату 8,5 метров )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Много лет от Рождества ничего кроме отвратного настроения я не жду... не люблю я этот праздник, НГ мне нравится больше... Поэтому ради душевного спокойствия никак не буду к Рождеству готовится... Максимум йолку куплю...

 

Аналогично. Только НГ еще больше не нравится. Нет, сами по себе праздники классные, но меня бесят шопоголики и консьюмеризм (слова-то какие :trava: ). Бесит то, что торговля в последнюю неделю октября (можно было вообще не убирать с прошлого года) выставляет новогоднее убранство. НафиЗачем? Этот кипишь, этот тупой ажиотаж. Вот это все бесит. А так - праздник очень даже ничего. Но НГ больше ассоциируется просто со сменой дат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совсем не верю в гороскопы. Но в конце прошлого мама сказала мне "Сын, у тебя в гороскопе очень сложный год, но во второй половине будет полегче". Вторая половина так и не наступила...

 

Год выдался капец, самый ужасный за всю жизнь.

 

...что опять нас обманут - ничего не дадут.. (с) Дискотека Авария "Новогодняя"

 

ЗЫ. Я понимаю,что никому от этого не легче, но год реально выдался худшим (возможно) у всех. Но надо держаться. Без испытаний мы бы не поняли, что такое хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера с Полинкой смотрели "Christmas Buddies", на очереди "Эта прекрасная жизнь", "Реальная любовь" и много других.

О, забыла про еще один шикарный фильм "Семейный человек".

 

О! Наташ, дай "Реальную любовь" посмотреть/переписать ? Обожаю этот фильм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku