Zaraza

Как в городе "Х", граждане республики "Ы" собирали

Recommended Posts

Я, хоть убейте, не пойму о ком речь, да собственно и не интересны мне истории чужих грехоподений. Но то, что человек с таким удовольствием ковыряется в чужих фекалиях наводит на размышления. :vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешные истории уездного города Пражска:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывают и не смешные. Прага - Порог. :)

Прага... Вроде - город как город, если смотреть на него, как на точку на карте. Но и её древняя Школа Арвингов причисляет к активным центрам "Зоны С". И не одни арвинги считают так. "Мистической столицей Европы" называют этот город.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

perfect, А что...есть в этом рациональное зерно.... :icon_nail: Я о Порогах и меридианах...

- Надеюсь, вы помните, - продолжал Верк, - крайние западные территории "Зоны С" - Чехия и Восточная Австрия, там и находится Западный Порог Зоны - Прага. Кроме него есть и Восточный Порог.

- По твоему описанию, - вмешалась Диана, - крайний Восток Зоны - западная часть Украины - до реки Днепр. Восточный Порог нужно искать там?

- Да, - подтвердил Верк, - и его можно обнаружить даже по названию...

- Запорожье! - после небольшой паузы сказал вдруг Андрей.

Верк кивнул головой:

- Название указывает точно - этот город на левом берегу Днепра находится уже за Порогом, но рядом с ним... Восточный Порог - остров на самом Днепре - Хортица. Его очень любят посещать экстрасенсы, а также маги всех цветов и мастей. И недаром любят - это очень сильный активный центр

Потому и тянет именно в Прагу,что Запорожье напоминает....Своеобразная "сублимация'' . Ищу подсознательно город своего детства но в ином измерении. И многие удивлялись,когда я проводила параллель между этими городами. :mellow: Теперь понимаю, что права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Где-то в соседних темах пост о заработанных 2 тыщщах был. Больше по теме сказать нечего ибо из сумбурно изложенного ничего не понятно (хотя эмоций много). Курим дальше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Курим дальше...
Сейчас попробую. :trava:

 

о заработанных 2 тыщщах был.
На "чёрной двери".

Давно известна была эта тайна, да только очень немногим: блуждает по центрам и меридианам "Зоны С" нечто трудно постижимое - Чёрная Дверь.

Откроется она, - Демоны Чёрной Двери выйдут на свет. Это невероятная непредсказуемая сила, намного более мощная, чем Волчьи Духи, сила, которая может подчинить или уничтожить весь этот мир - таковы они - Чёрные Демоны.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На "чёрной двери". :D

Нет, на поездку в Тайланд, если я не ошибаюсь:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku