Sergei

Принимаю поздравления с обновкой.

Recommended Posts

Amigo, я не сравниваю, мне просто надо услышать что-то такое об Аккордах, чтобы я про семейную ЦРВ просто забыл :) вот только рациональная мысль "куда ж я коляску засовывать буду" является главной охлаждающей..

Так поезжай на Мотол и потестируй авто. Жаба душила страшно, но я там специально ПОЛБАКА оставил, дабы страждущие могли покататься вволю. ))) Коляска в багажник влезет без проблем. Вот только если у тебя двойня... (((

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такая там одна! )))

 

Не нашел тут.. может не там ищу, ну да не суть важно. Там сейчас новые Екзекутив Аккорды отдают дешевле, чем годовалые :) всего за 650 тысячек вчетне :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не нашел тут.. может не там ищу, ну да не суть важно.

 

А это КТО?

Там сейчас новые Екзекутив Аккорды отдают дешевле, чем годовалые :) всего за 650 тысячек вчетне :)

 

Я в курсе! )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это был самый близкий и единственно возможный вариант, но:

1) я думал, она помоложе 2005 года

2) диски на твоей фотке гораздо более другие, чем на выставленной.. уже поменяли мотольцы, позарились на красоту?

 

ЗЫ Я к ним заехал как-то на "бесплатную" проглидку, они втихаря долили литр (по их словам литр) масла (другого, не того, что было уже в машине) и содрали за это тысячку с меня... убил бы, но я в цивилизованной стране и просто решил - ни ногой к этим уродам больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вторая проблема - автомат. Даже при всех модернизациях - это ниссан 80-лохматого года переделанный субарой под полный привод - 4 ступени, толчок при переходе с 1 на 2, задумчивость при смене передач. Лечится ездой в режиме "3". или вообще в ручном режиме:-)

От меня тоже большой привет субароводу от америковода.

Толчки между передачами означают выработку.Лечится заменой всяких втулок и прочей дребедени.(это если совсем уже мешает жить)

Не надо рвать на 4х4 как дурной и коробка будет себя очень хорошо чувствовать до конца жизни автомобиля.

 

ПыСы.И даже в такой автомобиль умудИлись всунуть грёбанный ГРМ ремень :shetina: .Нет чтобы, как нормальные люди, цепь поставить и забыть на следующие 1млн км. о каких-то глупостях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это был самый близкий и единственно возможный вариант, но:

1) я думал, она помоложе 2005 года

Какая есть. Май, 2005г.

2) диски на твоей фотке гораздо более другие, чем на выставленной.. уже поменяли мотольцы, позарились на красоту?

Диски я поставил родные вместе с зимней резиной. В салоне летние лежат. Те, что на фото я отдельно покупал. Тоже продаются с резиной Кумхо.

 

 

ЗЫ Я к ним заехал как-то на "бесплатную" проглидку, они втихаря долили литр (по их словам литр) масла (другого, не того, что было уже в машине) и содрали за это тысячку с меня... убил бы, но я в цивилизованной стране и просто решил - ни ногой к этим уродам больше.

Нае%%%%%буют все! Надо оговаривать этот момент заранее - ничего не лить без согласования.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа! Передавай своему "знакомому субароводу" от меня большой привет. :crazy:

Мотор у меня сухой, коробка работает, как часы - задержек нет, стука в моторе нет.

Подвеска задняя, как и передняя - жесткая. :)

ЗЫ Я про Рено могу часами ужасы рассказывать - не вынуждай меня к этому. :crazy:

Серёга, ты реально чучело :) Ты внимательно мой пост посмотрел? Ты вкурил что товарищ по РФ ездит? Хочешь я дам тебе ссылку на этого чувака? Он на Субару, в отличие от тебя, сцобаку съел и кошкой закусил.

Я не пытаюсь тебя оскорбить из-за выбора машины - просто у тебя настолько быстро меняются приоритеты, что я не успеваю за ними следить. Раньше ты утверждал что лучше и надежнее Вольвы нет ничего. Потом ты говорил что Рено рулит (а то что нам с тобой Эспас жизни спас - эка в рифму получилось! - об этом ты "забыл"), потом стала рулить Хонда, потом Хёндай, теперь Сцубару... Непостоянный ты...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, я не говорил, что полюбил Субару - у меня это просто следующая машина. И Тушкан мне нравится, И Санта Фе по-прежнему хочу купить, и Хонду я люблю искренне. Но только вот Хонда не делает того, что мне нужно в данный момент, увы.

А насчет того Эспаса - он и перетащил много, и жизни спас... Но сколько крови он выпил своими поломками...

У меня сейчас главный критерий при выборе авто - неломучесть. Мне банально некогда заниматься своей машиной. А Тоета это будет или Хонда, или Субару - мне без разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серега! Прими и мои поздравления с обновкой! Удачи на дорогах!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня сейчас главный критерий при выборе авто - неломучесть.

 

Э... Сергей, ты поберегись такие истины открывать, а то все возьмут пример с начальника цеха, накупят неломучих авто, так клиенты у тебя кончатся! :) в порядке шутки.

 

Мне банально некогда заниматься своей машиной.

 

P.S. И что-то там про сапожника вертится на языке B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без сапог, без сапог... :trava:

 

По машине - проехал 350 км, средний расход по городу - 12,2 (данные с компа). Полет нормальный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Увидев свежее сообщение думал ты опять поменял. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не... Полгода выдержу. :)

ЗЫ Начал заглядываться на вторую Трибеку. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сярожа, выпил - спи спокойно.

Трибека не надо!

Более уродский SUV агрегат еще надо поискать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

плюс стотыщмильонофф!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku