Recommended Posts

Ну, пусть сюда будет запостчено.

Только у меня впечатление, что Юрий Юлианович не совсем адекватен?

Или, таки поэт?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только у меня впечатление, что Юрий Юлианович не совсем адекватен?

imho, с той точки зрения как он это рассмативает -- вполне адекватен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У пиндосов есть традиция тырить банные халаты из отелей,

см. "Полицейский из Биверли Хиллз".

из комментарий по ссылке данной mr.PIN

мне нужна твоя одежда

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спецслужбы всех стран мыслят одинаково :shetina:

Пентагон выкупил и сжег весь тираж книги бывшего военного разведчика, повествующей о подробностях афганской кампании.

 

По словам представителя военного ведомства Эйприл Каннингем, данное решение было принято, "поскольку в книге содержится информация, которая

может нанести урон безопасности страны". Об этом представитель Пентагона сообщила в интервью американскому телеканалу CNN.

 

Речь идет о 9,5 тыс. экземпляров книги "Операция "Темное сердце" подполковника американской армии Энтони Шеффера, повествующей о подробностях его службы в Афганистане.

 

"В век цифровых технологий попытки скрыть подобным образом какую-либо историю выглядят по меньшей мере смешно", -

прокомментировал Э.Шеффер действия Минобороны.

 

27 сентября 2010г. Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/09/2010/472338.shtml

 

Скандальный WikiLeaks рассекретил данные о войне в Ираке

 

Скандальный сайт WikiLeaks, специализирующийся на утечках информации, опубликовал 400 тыс. секретных материалов о войне в Ираке.

Как сообщается на сайте, в документах отражены события, произошедшие в период с 1 января 2004г. по 31 декабря 2009г.

 

В документах говорится о том, что в указанный выше период времени в Ираке погибли не менее 109 тыс. человек. Из них 66 тыс. мирных жителей.

В среднем в Ираке каждый день погибал 31 мирный житель. Эти цифры значительно превышают данные официальной статистики.

 

Ранее СМИ, получившие в распоряжении копии этих материалов, сообщили, что документы также свидетельствуют о том, что американское военное

командование выпустило секретный приказ не расследовать факты пыток, которые применялись иракскими полицейскими на подконтрольных американцам

территориях. Об этом телеканал снял видеоролик, где говорится о том, что данные об изощренных пытках, в том числе - с применением электричества,

умышленно пытались исказить.

 

Кроме того, по утверждению СМИ, в документах содержатся данные о происшествиях, которые регулярно случались во время военного конфликта.

К ним относятся облавы и рейды, постановки радиоуправляемых мин, аресты и многое другое. Сообщается и об убийствах беременных женщин на блокпостах,

похищениях и убийствах священников, применении пыток иракскими полицейскими для получения признательных показаний задержанных. Многие из этих

фактов американское командование пыталось скрыть.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/10/2010/486737.shtml 23 октября 2010г.

 

Вот интересная математика - Хусейна за несколько десяток тысяч повесили, а за большие количество Нобелевскую премию мира :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжение темы музыки в политике. (или наоборот)

 

Интервью Юрия Шевчука журналу "GQ"

 

893963a73437cef4b8018bd173c.jpg

 

...........

 

[Ксения Соколова:]

Вы бы могли представить себя человеком, который возглавит вооруженную борьбу против кровавого режима за правду и справедливость?

 

[Юрий Шевчук:]

С наганом?

 

[Ксения Собчак:]

С микрофоном.

 

[Юрий Шевчук:]

Нет, революции я не хочу. Я хочу, чтобы наша власть покаялась, раскаялась...

 

[Ксения Соколова:]

О, мы запаслись попкорном!

 

[Юрий Шевчук:]

Вдруг до них дойдет что-то, стучится некий переворот сознания.

 

[Ксения Соколова:]

Звучит по крайней мере наивно.

 

[Ксения Собчак:]

А можно я спрошу еще более жестко? Вам не кажется, что вся эта ваша политактивность выглядит как отчаянная попытка полузабытого музыканта вернуть популярность. Вы и Артемий Троицкий — немолодые уже люди, не политики, не экологи — вдруг принимаетесь защищать какой-то химкинский лес... С чего бы? Я к вам отношусь с огромным уважением, но год назад, когда я вела радиопрограмму перед премией GQ и спрашивала людей: «Кто, по-вашему, «Человек года» журнала GQ?», мне прислали огромное количество имен порядочных, известных, интересных людей, но там ни разу вы не фигурировали. В этом году, когда я провела такой же опрос, из 100 человек 80 назвали ваше имя.

 

[Ксения Соколова:]

Короче, моя подруга спрашивает: не являются ли ваши политдемарши восстанием старых забытых пердунов?..

 

[Юрий Шевчук:]

Понял и отвечу. В прошлом году мы проехали всю страну. 30 городов — везде аншлаги. У нас всегда полные дворцы спорта, стадионы. Мне кажется, что ДДТ пока, слава Богу, не нужен дополнительный пиар.

 

...........

 

Полная версия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Продолжение темы музыки в политике. (или наоборот)

 

Интервью Юрия Шевчука журналу "GQ"

Да ....нашел ты авторитетов.

 

Ксения Собчак - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Энвер-бей - это голова!Юан-Ши-Кай - это голова! Пуришкевич - все-таки тоже голова!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но дурой я бы ее не назвала... <_<

В том то и дело, лучше бы она была дурой - ей бы много простилось. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ....нашел ты авторитетов.

 

Где я написАл, что она для меня авторитет?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что некоторым лучше делать то, что они умеют лучше других.

Хороший певец, автоматически не значит хороший политик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя бабушка говорила по другому - "Сидел бы ты за печью, да глодал бы пизвезду овечью"

 

А как же тогда "Есть такая профессия - Родину защищать?" и "Кто, если не я?"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku