Axik

Проблемы с Úvěrní Družstvo Pdw, Lípová 1444/20, Ph -2

Recommended Posts

Добрый день всем,

со мной недавно произошла странная вещь. Мне перевели месяц назад из России два платежа по системе Contact в Прагу, в банк Úvěrní družstvo PDW, Lípová 1444/20, Praha 2. Но банк до сих пор деньги не выдал, ссылаясь на то, что налаживают новую систему. Звонила, писала, результата никакого, постоянно одно и тоже. Мы с Вами свяжемся, информации нет, позвоните через неделю. Сейчас уже телефоны (включая мобильного Павла Городнова - основателя компании) выключены, e-mail не работает. Буду обращаться в милицию. Может нас больше пострадавших? Могли бы вместе принять меры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой банк, такая и милиция:-)

Автор в Чехии не живет или у меня навязчивый глюк?©

 

Этот ПДВ, как тени из прошлого, - оказывается еще существует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это такой же банк, как Папа Римский танцор стрипбара. Все, что они несли в оправдание по телефону, СМС-ки и проч. - полная туфта. Просто раньше они худо-бедно справлялись с выплатой переводов. Потом очевидно другие их "славные" финансовые проекты ухнули и потянули легальный контракт с системой переводов. Контакт сообщил, что они с PDW собираются судится. В этот вторник в Москве обещали дать какие ответы по последним переводам. В принципе заявление о возврате в Контакт моим отправителем там написано. Посмотрим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по отзывам моих знакомых, не вы первый.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь я знаю людей, которые в ПДВ года два-три назад кредит брали под 10% (может, помнит кто их такую услугу).

Это что ж, теперь можно не возвращать? :) Надо же, а я-то думал - вот глупые, берут под 10%, когда чешские банки дают под 4.5%...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь я знаю людей, которые в ПДВ года два-три назад кредит брали под 10% (может, помнит кто их такую услугу).

Это что ж, теперь можно не возвращать? :) Надо же, а я-то думал - вот глупые, берут под 10%, когда чешские банки дают под 4.5%...

 

Ну, я бы так удивляться не стал, потому что за риски тоже надо платить. Те, кому в банке от ворот поворот дали, тот мог пойти туда, где ему все же кредит дадут, хоть и под бОльшие проценты.. Я бы тут ничего не связывал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гораздо веселее должны чувствовать себя те люди, которые повелись на предложения PDW инвестировать баблосы под всякие строительные и финансовые проекты под сладкие проценты. Такие наверняка тоже нашлись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Банкроты они судя по всему.

280 евро зажали, в течении полутора месяцев были одни отговорки

Ремонт, денег нет, комп завис, экспедитор не приехал, новую систему налаживают

Плюнули мы на это, сказали отправителю что бы отзывал, толко фигушки уже, деньги с контакта сняты ПДВой. Будут судиться

Úvěrní družstvo PDW Казлы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь я знаю людей, которые в ПДВ года два-три назад кредит брали под 10% (может, помнит кто их такую услугу).

Это что ж, теперь можно не возвращать? :) Надо же, а я-то думал - вот глупые, берут под 10%, когда чешские банки дают под 4.5%...

А вот тут большой вопрос. Ликвидаторы с взявших кредит начнут трясти деньги раньше срока, так что народ тоже будет иметь геморой головную боль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Úvěrní družstvo PDW Казлы

Неужели Паша ПДВ скопытится? Буду первым, кто воткнет кол в их могилу. Даже не крест... Креста на них давно нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас уже телефоны (включая мобильного Павла Городнова - основателя компании) выключены, e-mail не работает. Буду обращаться в милицию. Может нас больше пострадавших? Могли бы вместе принять меры.
Честно, всегда удивляюсь: что людей так привлекает в лохотроне? Почему готовы доверять кто малые, кто большие средства первому встречному? Почему у знакомых справки не навести о пане имярек, который с радостью готов быть полезен, чаще всего - в чем угодно?

 

Вероятнее всего, товарищи по несчатью имеются, только вот по форумам они не ходят... :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это такой же банк, как Папа Римский танцор стрипбара. Все, что они несли в оправдание по телефону, СМС-ки и проч. - полная туфта. Просто раньше они худо-бедно справлялись с выплатой переводов. Потом очевидно другие их "славные" финансовые проекты ухнули и потянули легальный контракт с системой переводов.

Бизнес по российски, блин. Проворонили, а потом бабки у ни в чем неповинных людей забираютЬ :censored:

Что-то они мне никогда не нравились, надеюсь хоть что-то вернется. Кстати, а ведь "Информ Прага" им принадлежит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Честно, всегда удивляюсь: что людей так привлекает в лохотроне? Почему готовы доверять кто малые, кто большие средства первому встречному? Почему у знакомых справки не навести о пане имярек, который с радостью готов быть полезен, чаще всего - в чем угодно?

 

Вероятнее всего, товарищи по несчатью имеются, только вот по форумам они не ходят... :huh:

 

Не прав. Деньги не PDW при переводах несли, а в вполне дееспособную международную систему переводов. А эти уроды с ними договор имели, чисто как передаточное звено.

 

Бизнес по российски, блин. Проворонили, а потом бабки у ни в чем неповинных людей забираютЬ :censored:

Что-то они мне никогда не нравились, надеюсь хоть что-то вернется. Кстати, а ведь "Информ Прага" им принадлежит?

Да, до сих пор рекламу по привлечению денег тискает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А "Комсомольскую правду" они еще распространяют? Зашел пару дней назад в русское консульство - ни одной газеты (не только "Комсомольской с "Нашей Прагой"), ни журнала, ни даже рекламки кого-нибудь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku