alp

Радара не будет

Recommended Posts

Я предлагаю осознать цифру:

 

А всего Советский Союз построил 243 атомные подводные лодки различных классов, а также имел свыше 1000 дизельных ПЛ.

Предлагаю осознать цифру 243 и забыть про все радары.

Из вашей ссылки

Очень трудно описывать достижения и мирные подвиги послевоенных подводников, зная и наблюдая сегодняшнее катастрофическое состояние бывшей гордости страны.

В составе подводного флота сегодняшней России насчитывается чуть более 50 атомных и 30 дизельных подводных лодок.

Более половины АПЛ и две трети дизельных ПЛ нуждаются в ремонте и замене аккумуляторных батарей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так то, что Россия благополучно просрала всё, что было построено в СССР ни для кого не секрет. Может только для тех, кто открыв рот, слушает ПуМедика, вещающего с экрана про "могущество России".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда, и больше всех "рады" представители бывших союзных республик :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хотя не все чехи разделяют радостый настрой,

Мой приятель-чех, однозначно за радар. На мою просьбу прокомментировать свои взгляды,он ответил:" Радар сможет защитить нас он арабов". :ph34r: Оттакот! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так то, что Россия благополучно просрала всё, что было построено в СССР ни для кого не секрет.

Что именно она... того? Если подлодки, то по мне так - хрен с ними. Нищему государству, где элементарная жратва - по талонам, эти АПЛ и прочие ракеты - ни к чему, только опасны.

 

ЗЫ На всяк случай, для совкоидов: если вам довелось жить только в Москау, это ваша проблема. А все остальные знают, что талоны в СССР были в ходу с 70-х, а проблемы с продовольствием - всегда, перманентно. А любителям Совдепа, в нём по малолетству не жившим - молчать и слушать, молчать и слушать (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С начала движения по таки правильному пути бСССР серьёзно продвинулся. Это подтверждает про молчать и слушать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, отказались и отказались. С руководством Польши только как-то вот...да еще в такой день.

ВАРШАВА, 17 сен - РИА Новости, Леонид Свиридов. Польские власти получили урок реальной политики, заявил в четверг РИА Новости бывший премьер-министр Польши, лидер партии "Польская левица" Лешек Миллер, комментируя решение администрации США отказаться от планов размещения в Польше и Чехии элементов американской системы ПРО.

 

Как сообщили в четверг чешские СМИ со ссылкой на дипломатический источник, президент США Барак Обама в четверг проинформировал премьер-министра Чехии Яна Фишера об отказе от размещения на чешской территории радара противоракетной обороны США.

 

"Польские власти получили болезненный урок реальной, а не провинциальной политики. С точки зрения Вашингтона, угрозой для Запада являются теократические режимы и исламский терроризм, а не Россия Медведева и Путина", - сказал Миллер.

 

По его словам, "то, что правящие сейчас в Польше элиты считали иначе, не имеет никакого значения".

 

"Риторика президента Польши Леха Качиньского и других польских политиков, считающих Москву главным врагом, оказалась в корзине. Причем, выбросил эту риторику в корзину президент США", - отметил бывший премьер-министр Польши.

 

"Браво, президент Обама!", - резюмировал Лешек Миллер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ

Все. Мне пора очки менять. Постоянно тыкаюсь в эту тему, читая:"БАЗАРА не будет!" :D

 

 

П.с. Ребята, а очки у нас тоже по талонам, не знаете...?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОФФ

Все. Мне пора очки менять. Постоянно тыкаюсь в эту тему, читая:"БАЗАРА не будет!" :D

 

 

П.с. Ребята, а очки у нас тоже по талонам, не знаете...?

Базар - это на вербальном уровне. То есть, лучше, чем, э..., чем на физическом. :)

Ну, или, по крайней мере, ещё не на физическом, в открытой или явной форме. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что именно она... того?

 

Всё, что было нажито непосильным трудом... (с)

 

Подлодки мне тоже пофиг, мне жалко просранного напрасного труда наших предков.

 

Нынешние правители напоминают хреновых отпрысков богатых родителей. Хорошие отпрыски преумножают нажитое предками, хреновые - проматывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё очень закономерно и правильно. Чего реально хотят люди - работать? Да нивжисть. Кто понял жизнь, - тот работу бросил. Ходил такой лозунг лет 20 назад. Люди хотят халявы. Люди верят в лохотрон. В себя. Лохотрон не может работать без веры. А, "подписался" на правило - получи по вере своей. :) Так что, правители лишь исполнили волю народа. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подлодки мне тоже пофиг, мне жалко просранного напрасного труда наших предков.

Так то-то и оно, что просер труда случился гораздо раньше - море труда сливалось в помойку сразу, в виде тех же вооружений. Нынешние власти тоже профукивают, но не богатое наследие прошлого режима (советы не оставили богатства), а природные ресурсы, т.е. богатства потомков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОФФ

Все. Мне пора очки менять. Постоянно тыкаюсь в эту тему, читая:"БАЗАРА не будет!" :D

 

 

П.с. Ребята, а очки у нас тоже по талонам, не знаете...?

Вам же сказано человеком, хлебнувшим лиха в 70-х: молчать и слушать! Как стоишь перед подпоручиком Старших не слушаешь?!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
море труда сливалось в помойку сразу

 

Оно то да, но была и масса полезного, приносящего плоды труда. Которое проё просирается сейчас, в настоящий момент. Хоть бы та-же Саяно-Шушенская.

 

Девиз: трахаем эксплуатируем до последнего, ремонт и обслуживание вложения - не наш метод. Нам бы только сливки собирать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
советы не оставили богатства
Вам больше к лицу исторические открытия на германском фронте. Пусть даже такие же сногсшибательные.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku