romans

Пьяный залёт

Recommended Posts

Значит, он не вел транспортное средство в этом, интересном состоянии? Тогда за что же - по протоколу - захомутали молодца?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если серьёзно, то если бы трезвый водитель да на самом деле подошел(процедура не длится минуту) то был было бы по инциденту.

Был бы и свидетель, и протокол другой. Значит он так и не пришел, этот трезвый водитель.

Есть такой способ. Остановится за 50-100м от тебя останавливающих, пересесть даже на пассажирское кресло(особенно в темноте не выключая свет ближний), позвонить по мобильнику трезвому водителю, что бы приехал или его привезли. А этим, что не поленятся подойти этих 100 метров и положить вопрос - ответить "Жду трезвого водителя. Давно тут стою и жду."

Но не проходит.И здесь не прошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Злосный офф:

Применить высшую меру наказания- растрел или повешать :shetina: , ну можно ещё депортировать, ибо плохих тут хватае, а засветившихся в пьяном виде при воздении ТС, вообще делать нечего!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но между Либезничечками и Чаковичечками действует зона исключения :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и не дождался, видимо, ни одного трезвого водителя?

Ну как же, полицайты по два ходят, и оба были трезвыми. :)

 

История от моих знакомых.

Муж с женой, оба толстячки. Владеют автомобилем Нива 2121, оба водят. Муж на даче приложился, после чего они поехали домой. Он, соответственно, за рулем. Заметили гайцев, но было поздно, те их тоже заметили. Тогда мужик резко сворачивает на обочину, они с двух сторон одновременно выпрыгивают из машины, начинают вокруг нее бегать, и пиннать по колесам. Потом садятся в обратном порядке - жена за руль, муж пассажиром. Ошалевшие от такого шоу менты их естественно остановили, спрашивают - а чего это вы делали? Жена - да вот, показалось колесо спустило. :crazy: Поверили, отпустили.

Так что.... хотите пить - выбирайте себе жен такого же калибра. :)

 

А если серьезно - присоединяюсь к убийцам пьяных за рулем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да! Например, напоили насильно и заставили ехать!!

Мне перечислить часть страшилок, которые в твоей жизни могут произойти и у тебя не останется особо варианта - сесть за руль или произойти чему-то более для тебя лично страшному?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полагаю, что случай, описаный топикстартером, был не из этих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, например, модрых ангелов очень часто жду сидя за рулем, и фиг мне докажут, что я куда то ехала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...он никуда не ехал, а ждал трезвого водителя...

Да да мы вержиме, вержиме. Ано! Урчите так и было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, :D

 

Вот недавно мер какого-то городка в Чехии тоже говорил, что он был практически не за рулем. Он так - машину хотел вечером перегнать через улицу. Не поверили, гады!

 

А по теме - все решается, конечно. Но сумма, которую запрашивают за неофициальное "решение" таких нарушений на запущенных стадиях значительно больше, чем цена автомобиля, на котором ездит среднестатистический житель Чехии, поэтому намного дешевле все-таки пьяным за руль не садится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, например, модрых ангелов очень часто жду сидя за рулем, и фиг мне докажут, что я куда то ехала.

В Канаде меня специально предупреждали так не делать. Желательно вообще подальше от своей машины держаться. Сидеть за рулём -- равносильно вождению, и фиг что докажешь.

В этом плане мне интересно уточнить как к этому подходят здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для сравнения: в Польше, если только этот момент не изменили, запрещено держать в руках мобильный телефон человеку, сидящему за рулём. Даже если двигатель выключен, а машина стоит на паркинге. Чтобы не было возможностей выкручиваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Польше и курить-то за рулем запрещено...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не запрещено в Польше держаться за руль?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku