Хомяк

Предлагаю разбанить ник "dim"

Recommended Posts

Интересно, каков будет первый пост разбаненного Дима?

Идеологически выдержанный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, каков будет первый пост разбаненного Дима?

Вспоминается множество анекдотов про Вовочку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если старый перестанет называть идиотов идиотами, то смысл ему возвращаться а вам за это бороться?

И правда. Ведь ты только подзуживаешь, а сам лично никогда не опустишься до столь унизительной роли санитара леса, верно?

Дядя, не поступайся принципами, многие из них действительно очень неплохи!

Многие - не значит "все".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интересно, у Админа хватит сил закрыть эту тему? :crazy:

Сил? Сил хватит, что тут тяжелого. Только зачем? Ведь уникальное явление происходит :). Нет, закрывать нельзя ни в коем случае :).

Но наверное приятно для самолюбия читать этот цирк на -надцати страницах, вместо того чтобы сказать - не надо мне адвокатов по причине самодостаточности.

Эту мысль мне озвучили за последние 3 (три) дня человек десять. Правда, столько же заявили, что Дим есть, как тут выразились выше, соль да перец общения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, как уже говорилось, ультиматумы и прямое давление не очень хороший метод, т.к. часто дает обратный эфект.

К сожалению, понимают это единицы. Редкие-редкие :).

Какой вообще потрясающий материал для какого-нибудь психолога-социолога-интернетолога. Управление толпой и прочее. :)

 

А то, чего доброго, энергия Кхе не закроет чакру Хи

Вот это я понимаю - вразумительный довод. А то понацепляли аватаров, революционеры... :)

 

А за Мануша вообще готова сиськи показать устроить акцию протеста. :)

Тот случай, когда я поддержу акцию протеста :).

 

Господи, да тут, оказывается, полсотни страниц! А я ж только на третьем десятке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Германа всё нет... И, похоже, не будет... ЧТД.

Не надейся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, так.

 

Не стану я всё читать. Ибо здоровья не хватит :).

На основании уже имеющейся информации можно сделать достаточно четкий вывод.

С одной стороны, имеется прекрасный повод пореволюционировать всласть. Всё для этого есть - и гонения на жертву, и образ врага, и добрые самаритяне, которые, разумеется, всегда за справедливость.

С другой стороны, мне все же нет резону накалять атмосферу. Не скрою, был большой соблазн написать что-то типа: "Вы хотели димовский стиль общения? Извольте: а не пойти-ка вам всем в..., к... или на... - по вашему выбору" :). Соблазн был велик, честно-честно. Я его преодолел, ибо пока еще далеко не всех защитников Дима хочу видеть в... и на... :).

 

Поэтому в итоге победила гнилая интеллигентская толерантность - ну там, "но пасаран" и прочее. Победила с трудом, но все же.

 

Итак, вы хотите Дима - получите и распишитесь. А я хочу поменьше перца и поменьше специй, потому ставлю чёткое условие его пребывания здесь - не хамить. Если ему попадается идиот, то пусть напряжется и даст ему понять свою идиотскость так, чтобы обойтись без прямой грубости. Подобный подход лично я буду только приветствовать, тем более что это и наблюдалось в годах эдак 2003-2005. А за любую прямую грубость - бан на неделю. Без обсуждений и разговоров.

 

В результате либо Дим будет жив и здоров, но в бане (с клонами будет вообще разговор короткий), либо будет стараться туда не попасть и истреблять идиотов более виртуозно, нежелы прямым посыланием во внутренние органы, для чего ума много не надо. В любом случае все хорошо.

 

Кто не удовлетворен подобным решением ситуации, тот может найти себе стену потверже и разбежаться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема напомнила на последних нотах серию из ералаша, где дед с козой тормозит мотопедистов.

Заканчивалось примерно так

-А знаете почему он нас не тронул? Да потому что мы банда :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому в итоге победила гнилая интеллигентская толерантность - ну там, "но пасаран" и прочее. Победила с трудом, но все же.

 

Побеждающий других - силен, а побеждающий самого себя - могущественен. :)

Восточная мудрость

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что же?

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

(Уже можно всем одеваться:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, когда закон подменяется целесообразностью (понятиями, требованиями толпы и т.п.), начинается бардак. Пример - современная Россия. B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ему попадается идиот, то пусть напряжется и даст ему понять свою идиотскость так, чтобы обойтись без прямой грубости.

 

Например во так. Посланный может выбрать язык по личному усмотрению :)

 

И, кстати, СВОЮ или ЕГО? ;):lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku