NetMedik

Канада ввела визовый режим для Чехии

Recommended Posts

Конфликт, в связи с возобновлением Канадой визового режима для чешских туристов, вышел на новый уровень.

 

Прага объявила о том, что в знак протеста отзывает своего посла из Канады. Министр иммиграции и абсорбции Канады Джейсон Кинни попытался защитить решение своего правительства. Кинни заявил, что наплыв в страну чешских цыган, которые по прибытии подают просьбу о придании статуса беженца, и рассказывают о притеснениях в Чехии, практически парализовал работу его ведомства. Кинни сказал, что чешские цыгане "подрывают возможность получения статуса беженца теми, кто бежит от реальных преследований". "Беженцы" из Чехии и Мексики являются самыми многочисленными группами, претендующими на получение статуса беженца в Канаде, их больше, чем просителей из Афганистана или Сомали. В то же время, решение о введении виз было принято в самый неудачный момент. Чехия является председателем Евросоюза и активно способствует достижению соглашения о свободе торговли между ЕС и Канадой. Теперь чешская помощь оказалась под вопросом. Посол Чехии в Канаде Карел Зебраковски, отбывая в Прагу заявил: " Мы так много сделали за эти полгода для достижения торгового соглашения. А теперь я совершенно несчастлив. Визовые ограничения совершенно ни к чему".

 

http://www.mignews.com/news/politic/world/...0018_45570.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
решение о введении виз было принято в самый неудачный момент. Чехия является председателем Евросоюза

Да тут все крепко спят, и процитировавшие, и написавшие :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так до автора информация-то доходит вон какими окольными путями - через mignews - так что простительно:-)

Не совсем баян, скорее, губная гармошка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне должность господина Кинни понравилась - министр абсорбции :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Западяцы всегда рады, если ИМ помочь деньгами. А наоборот – не.

 

Осталось это у меня немного в канадскем банке после отъезда.

Ничего, думаю, заплачу за чёнить кредиткой и расплачусь по интернету с дебетовки.

Хотя мог бы (как все нормальные) набрать барахла/машину в кредит, отправить контейнером…

кэша тыс.30 (до 90 000 не подают в Интерпол)

и объявить банкротство.

Банк, как только просёк, что я уехал из страны, не спрашивая, кансельнул кредитку.

Все последующие списы с консультантом о переводе с МОЕГО счета в Канаде на МОЙ счет в Москве протекали в стиле «а?!» «шо?!»

Факс с подписью ИЗ ТОРОНТО тоже не прокатил.

Отправил приятелю свою дебетовку, он снял $$ из банкомата в неск. приемов.

ЧТО НЕЛЕГАЛЬНО.

 

А почему вспомнил?

28 июня в Тороно с обычным размахом прошел гейпарад.

Банки теперь там ходят каждый своей колонной. Мой бывший банк тоже был представлен – фирменным цветом, костюмами и транспортными средствами…

А то я не знал!

(на Россию тянут, чтоб запретить в/парады 9 Мая, потому что сталинизм=нацизм).

 

Еще 27 июня на Кипр прибыл канадец Наливанский, украинский торговец машинами.

Задушили голыми руками на месте рождения Афродиты.

Арестовали по подозрению двух поляков

(у расширенной Европы теперь безвизовый въезд на Кипр, у некоторых квартиры уже 3 раза обворовали).

 

Как интересно сплетается история!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

prazskij poet, а разве нельзя было посредством интернет-банкинга перевести всю сумму в другое место? Сорри, я просто не понял, почему надо было таким извращенным образом деньги вынимать :unsure:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-то такой счет у меня был, что перевод заграницу – только с их разрешения.

Вообще, много в Канаде заколдованных кругов типа:

На работу не берут, потому что нет канадского опыта. А чтобы получить канадский опыт, надо устроится на работу. А на работу не берут, потому что нет канадского опыта. А чтобы получить канадский опыт, надо устроится на работу. А на работу не берут, потому что нет канадского опыта. А чтобы получить канадский опыт, надо устроится на работу. А на работу не берут, потому что нет канадского опыта.

А - поработай волонтером (т.е даром)!

Что-то типа «на период кризиса все трудюццо за ползарплаты. А КОГДА кризис кончится, вам скажут. Сидите тихо».

 

Тоже самое с меньшинствами:

«мы обеспокоены их правами у вас в стране. Но обеспечить их право жить не работая (за НАШ счет), - не можем. Однако обеспокоены их правами у вас в стране. Но обеспечить их право жить не работая (за НАШ счет), - не можем. Однако обеспокоены их правами у вас в стране. Но обеспечить…»

жарко, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На работу не берут, потому что нет канадского опыта. А чтобы получить канадский опыт, надо устроится на работу. А на работу не берут, потому что нет канадского опыта. А чтобы получить канадский опыт, надо устроится на работу. А на работу не берут, потому что нет канадского опыта. А чтобы получить канадский опыт, надо устроится на работу. А на работу не берут, потому что нет канадского опыта.

 

hhhh :crazy: Всё верно. Заболели они там.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не болезнь, а грамотный «агрессивный менеджмент».

Если западяцы не хотят платить по счетам, они не заплатят.

А они не любят платить по счетам, поэтому НИКОГДА не заплатят.

Кризис НЕ КОНЧИТСЯ.

Поговори тут с банками, если тама даже девчонки быстро учатся адвокатским прихватам:

 

Today, I found out my girlfriend of 5 years cheated on me. When confronted she told me, "I didn't get wet so it wasn't cheating." FML

Сегодня я вдруг выяснил, что моя подруга (в течении 5 лет) мне изменяла. Я устроил разборки и услышал:

- Какая измена?! - я даже не возбудилась.

www.fmylife.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku