Recommended Posts

Ну скачиваю, на тех же 800, кому я потом это отдавать буду - ума не приложу, потому как раздача старая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну скачиваю, на тех же 800, кому я потом это отдавать буду - ума не приложу, потому как раздача старая.

 

Если раздача старая, 800 нормальная скорость. На новых раздачах будет быстрее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По какой ссылке? На torrents.ru я зарегистрировался больше года назад и никому ничего не платил.

 

Я давал ссылку на сайт plati.ru где можно купить аккаунт на торрентс ру с большим рейтингом. Это дело сугубо добровольное, можно, конечно и не покупать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На торренте надо качать то, что все качают и будет саще.

Это для того чтобы обеспечить рейтинг, а если с ним проблем нет (что не так уж сложно, как это пытаются здесь представить), то так же можно качать все что угодно. А этого что угодно там довольно-таки много. И кроме того, что поиск значительно удобнее чем в гугле с приставкой rapidshare.com, модераторы качественно следят за тем, чтобы "товар" был представлен со всех сторон, то есть для видео обязательно должны быть указаны все технические характеристики файла, добавлены скриншоты и написано описание. Из форума можно понять правду написал автор топика или нет.

Большая популярность ресурса привела к тому, что правообладатели напрямую обращаются к администрации и требуют ненарушения их прав, поэтому то, что сейчас идет в кинотеатрах там не скачаешь. Здесь что есть, то есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если раздача старая, 800 нормальная скорость. На новых раздачах будет быстрее.

Не будет, у меня больше канал не пропустит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я же давал ссылку на программу! Читаем внимательно на первой странице, ставим программу и больше ничего не отдаем! Программа накручивает вам рейтинг автоматически, пока включен ваш компьютер!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sawa

 

Я ведь приводил ссылки на сайты, где фильмы также представленны как на торренте? Разницы нет.

Просто иногда я хочу посмотреть старый фильм в хорошем качестве. С такими фильмами на торренте у меня рейтинг не вырастет. :-) И качать их долго..

Я вообще-то пользуюсь и тем и другим. У обоих есть преимущества и недостатки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А рапиду, даже бесплатную, поставил на закачку, и забыл.

Дим, та же история с торрентами, два рейтинговых фильма стянул, а потом хоть обкачайся, рейтинг все равно приличный будет. Вот лично я вот, оттуда больше 700 гигов стянула всякого разного :wub:

 

Ну скачиваю, на тех же 800, кому я потом это отдавать буду - ума не приложу, потому как раздача старая.

Жень, я такое старьё качала несколько раз, и все равно раздается, иногда больше, чем на новых. Невероятно - но факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спор про то, как лучше пользоваться электронной почтой: через веб-интерфейс или почтовые программы... :)

 

Я пыталась через рапиду качать, у меня искать не получается. А то одно время даже собиралась платный эккаунт покупать.

Я уже давно качаю все с kinozal.tv и lostfilm.tv. С рейтингом проблемы были только в саааамом начале, но на этих трекерах есть золотые раздачи, когда не учитывается, сколько ты скачал, зато учитывается, сколько раздал. Я тут "Шопоголика" скачала, пока качала, столько же и раздала.

Один и тот же фильм часто представлен в нескольких вариантах качества, какой хочешь, такой и качаешь. Если кризис жанра и смотреть нечего - задаешь поиск по параметрам. Я еще люблю комментарии к раздачам почитать и самой откомментировать.

 

У меня на раздаче постоянно три фильма. Французский "Бассейн" с Делоном - уж какого лохматого года фильм, а постоянно кто-то скачивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Программа накручивает вам рейтинг автоматически, пока включен ваш компьютер!

 

Вообще не очень красиво так делать. Если все такую программу поставят, то и Вам ничего с торрентов не достанется - все будут только рейтинг накручивать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но я все таки позволю себе рекламировать эту программу, исключительно по личным соображениям :D

А уж пользоваться ей или раздавать забивая и без того узкий канал на ADSL соединениях это личное дело каждого.

 

Кстати платные аккаунты с большим рейтингом накручиваются тоже этой программой.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех кто не в курсе, абиссняю :)

 

Для того, чтобы скачивать, и рейтинг не падал (но и не рос), не нужно никаких программ. Кроме uTorrent.

 

Регистрируем аккаунт, устанавливаем uTorrent, на странице с фильмом (или с чем-то еще) нажимаем линк скачать , подтверждаем скачивание.

Затем щелкаете два раза на строчке строчке закачки. Открывается меню "Свойства закачки". В этом меню увидите строчку анонса. Выглядит она как url. Вот по этому адресу отправляется информация о том, что вы скачиваете. И сколько. В каждом конкретном случае адрес будет свой. Достаточно поставить пробел в любом месте, и ничего никуда не будет отправляться. Значок закачки должен покраснеть.

После окончания закачки останавливаем!!! Иначе начнется раздача, и рейтинг будет расти. Могут возникнуть вопросы у модераторов - почему это пользователь ничего не качает, ничего своего не раздает, а рейтинг растет.

 

Я пробовал пару раз, работает. Самому пользоваться нужды нет, т.к. пользуюсь аккаунтом сына, у которого рейтинг около 6. Он на своих раздачах несколько терабайт раздал. :)

 

Да, забыл сказать. Такое мошенничество возможно только на Windows. На MacOSX uTorrent работает по другому.

Спросите почему мошенничество? Потому что в таком случае у раздающих рейтинг не растет. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем с торентом у меня так и не сложилось, а вот на одном сайте попался фильм который мне нужен.

2.5 гига, выложен на рапиде, возникла мысль купить премиум, вебманями и прочими пайпалами не пользуюсь. По ссылке от рапиды зашёл на этот сайт http://www.predplacenky.cz/ , зарегистрировался, заказал премиум на месяц, 233 цзк. С фактурой спустился к терминалу Сазки, оплатил, через 10 минут на мыло получил код активации, через час с хвостиком фильм скачался.

Так что я пришёл к выводу что рапида рулит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А DVD с этим фильмом нигде за 233 кроны не продается ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитала я вас и установила торрент.

Наконец-то скачала "Вам и не снилось" и "Школьный вальс", а рейтинг поднимает один из самых качаемых фильмов, закаченный мною в первую очередь.

НО, предплаченная на год рапида, совсем не лишняя в хозяйстве вещь, так как с неё качаю все новенькое, а торрент использую для старого и тяжело находящегося.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku