Pooh

Шиномонтаж 24 часа

Recommended Posts

Натали, но ведь ехала же, задача ж ставилась, чтобы не важно как, но ехала :)

Вы написали без последствий! Но на машине такого класса как у Пуха, последствия - диагностика авто + устранение ошибок компьютера. Рентар это делал бесплатно по дружбе, но на нормальных сервисах за это могут хотеть от 1000 до 3000 крон. Более того нужно учесть, что где-нибудь за Бенешовым компьютер заблокирует коробку вообще (во избежание) так сказать и у Пуха будет два варианта - одтяговка до ближайшего сервиса+ночь в отеле или ночь в машине и отдяговка до сервиса. Это к слову без последствий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

при разном диаметре колес дифф от постоянной работы может просто-напросто развалиться

 

но скорее всего, ему компьютер не даст

Натали все правильно изложила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот теперь объясните мне, на хрена в таком сарае возить такую запаску? Ну возите полноразмерную, что-ли.

Или колёса обувайте одинаковые.

А то пробил колесо ночью - полная трагедь, панимашь :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, отличный вопрос! Нафиг запаска тогда вообще? "Докатка" - понятно, но такая...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, кстати, опять с баша, почти в тему:

Не фарт-не фарт...Сопля на глазах изумленной публики вылетела - им не фарт... Сборище нытиков. НЕ ФАРТ это когда посылают в рабочую коммандировку, хватаешь ноут, звонишь на вокзал - билетов нет, поезд ходит раз в неделю, садишься в собственную машину и по договоренности с шефом несешься 1500 км в коммандировку, по дороге лопается колесо, сидишь меняешь - начинается ливень, потом-вдруг очухиваешься в канаве с огромной шишкой на затылке без машины и ноута, звонишь с мобилы, вызываешь ментов, ждешь 5 часов на трассе, ругаешься на них, тебя пинают, отбирают последние деньги и мобилу, бредешь по трассе, пытаешься поймать машину, тебя сбивает фура - 1,5 года в больнице со сломанными ребрами, рукой, ногами, носом и челюстью, по выходу - восстановление документов, осознание того, что тебя банально уволили за прогул, через неделю после отъезда, даже не поинтересовавшись где-ты, что с тобой... Куча судов, костыли и полное одиночество. ВОТ ЭТО НЕ ФАРТ, а не та х**ня, о которой все ноют!

 

ЗЫ Не дай Б_г...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброе утро, день , вечер!

Расказываю :-)

Одной темной ноченькой.... а может и не ноченькой :-)

Моя манжелка подьехав к Нупакам.. умудрилась схватить камушек ( его фото будет позже :) ) и пробило колесико....

Далее пропускаем :-)

 

JKP pneuservis - NON STOP

 

Prodej nových i použitých pneumatik všech značek na osobní, dodávkové, SUV a off-road vozy.

 

Adresa: JKP pneuservis - NON STOP Nymburská , 197 00 Praha-Kbely

 

Mobil CELL: +420 603 503 306

 

E-mail: EMAILjkp@sky.cz

 

Otevírací hodiny: Pondělí - Neděle nonstop

 

Доехали мы до Нимбурской улицы... ну свернул вначале направо... прокатился по всей - одни дома... ну думаю ладно :-) попробую в обратную сторону.... и о чудо ! увидел Вывеску !

86471957.jpg

Подьехав поближе, увидел замок.... висящий на цепи с внешней стороны... ну я захотел его сфоткать и поискать кнопку звонка.. и решил подойти поближе....

Подойди поближе, я чуть не родил, когда на меня откуда не возьмись вылетела, старая, страшная овчарка :-) или нечто наподобие ее.... которая мечтала порвать меня, как "Тузик - грелку"....

Чуть чуть не наложив в штаны.. благо недавно был в туалете 6-) решил поехать на Флоренц....

 

Ога, только цены у них отнюдь не унылые, увы...

 

ИМХО до Флоренц проще и быстрее.

ЗЫ Начинаю сомневаться в существовании там шиномонтажа, в смысле на Флоренц... :(

Правилно!

Доехав до Флоренц ! И запустив нави, на показ всех ближайших заправок, нашел таки рядом с автовокзалом НОН СТОП АВТОСЕРВИС !

Но черт побери , там даже собаки живой не было :-)

Напротив были таксисты, которые мне и сказали, забудь об этом и езжай домой !

Что собсно я и сделал...

 

Очень глубоко ошибаетесь. У Рентара Мерседес вставал и не ехал вообще, как раз из-за разницы диаметров. Т.е. копьютер находил разницу между вращением колес и включал аварийный режим, при котором машина не ехала больше 40-ка киломеров в час, мигая на панели всеми цветами радуги, пикая и т.д.

О! Согласен! Отъехав от Нупак...

Машина на всевозможных дисплеях написала мне кучу предупреждений.. что у меня чето с колесами... и мол дуйка ты в сервис, или хочешь я тебе сама вызову подмогу :-)

Ну либо ехай недалеко, и на скорости не более 80 км в час, если тебе действительно надо... но типа я за тебя не отвечаю !

Ну поехал.. а че делать то ? :-)

 

Вы написали без последствий! Но на машине такого класса как у Пуха, последствия - диагностика авто + устранение ошибок компьютера. Рентар это делал бесплатно по дружбе, но на нормальных сервисах за это могут хотеть от 1000 до 3000 крон. Более того нужно учесть, что где-нибудь за Бенешовым компьютер заблокирует коробку вообще (во избежание) так сказать и у Пуха будет два варианта - одтяговка до ближайшего сервиса+ночь в отеле или ночь в машине и отдяговка до сервиса. Это к слову без последствий.

Ну вроде доехали до дома, видать разница не очень существенная 45 и 40, и машина нам позволила это осуществить....

Вроде машина ведет себя нормально, все живы :-)

Правда ехали не быстро.. не больше как рекомендовало авто :-) 80 км в час

А вот теперь объясните мне, на хрена в таком сарае возить такую запаску? Ну возите полноразмерную, что-ли.

Или колёса обувайте одинаковые.

А то пробил колесо ночью - полная трагедь, панимашь :crazy:

Ну объяснить "НАХРЕНА" , точно не смогу, не я ее туда клал....

Видимо что бы доехать до сервиса.... или заменить переднее колесо...

Ибо оно как раз его размерности.

Запаска, как я уже писал, и есть полно-размерная, и соответствует передним колесам. а Задние шире и ниже.

Зачем ставить разные колеса ? я сейчас попытаюсь найти описание данной технологии... и зачем это делают...

 

P.S. В Шиномонтажке еще не был... так что пока колесо еще не починено :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или заменить переднее колесо...

Ибо оно как раз его размерности.

Запаска, как я уже писал, и есть полно-размерная, и соответствует передним колесам. а Задние шире и ниже.

Вози 2 :rotfl:

Всё-таки есть своя ностальгическая прЭлесть в дешёвых автомобилях - на узЭнькой докатке с четырьмя человеками в салоне запросто ехается с обычной крейсерской скоростью, ну разве что задний брызговик по асфальту шкрябает (уточню, что нормальный вес для моей тележки полтора человека :trava: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ехали не быстро.. не больше как рекомендовало авто :-) 80 км в час

вот народ оборжался: семерка на дальнице 80 км/ч :)

того и гляди начнут в блоги фотки с комментами выкладывать как они вас уделывали стопетками и уходили за горизонт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот народ оборжался: семерка на дальнице 80 км/ч :)

того и гляди начнут в блоги фотки с комментами выкладывать как они вас уделывали стопетками и уходили за горизонт :)

Хыыыыыыыыыыыыыыыы :-)

Ну на самом деле.. я потом чуть больше поехал :-) Чуть чуть :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Подьехав поближе, увидел замок.... висящий на цепи с внешней стороны...

 

Просто мы неверно воспринимаем чешкое Nonstop.

Например,

Veterinární klinika

Kolmá 12

Praha 9 - Vysočany

pohotovosť nonstop ordinuje od 8 hod. do 24 hod.

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто мы неверно воспринимаем чешкое Nonstop.

Например,

Veterinární klinika

Kolmá 12

Praha 9 - Vysočany

pohotovosť nonstop ordinuje od 8 hod. do 24 hod.

:rotfl:

ну с таким мы уже сталкивались.. когда собаке клещь вцепился возле глаза.. и боялись сами вытащить...

звоним по телефону НОН СТОП КЛИНИКИ... сонный голос... У Вас собака чето сломала ? Лапы отрваны ? Хвост оторван ? кшики торчат ? - НЕТ! ????? дык че звоните то.. идите спать.. утром придёте....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот так по-человечески интересно, у многих форумчан есть бизнес с Nonstop предоставлением услуг?

Ну не востребовано, сколько можно хныкать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда собаке клещь вцепился возле глаза.. и боялись сами вытащить...

С такими проблемами можно звонить нонстоп мне, но только самозавоз/самовывоз :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Veterinární klinika

Kolmá 12

Praha 9 - Vysočany

pohotovosť nonstop ordinuje od 8 hod. do 24 hod.

:rotfl:

Кстати, неплохая клиника - крысу там лечил. Но насчет nonstop они, конечно, гонят.

Пордон за ОФФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но насчет nonstop они, конечно, гонят.

У них вообще-то были инфа, что ординация открыта в это время. А с 24 до 8 - по телефону. А на сайте ихнем вообще про нонстоп не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku