Recommended Posts

:crazy: Когда кунячий ребёнок 8 месяцев отроду разгоняется по 5-6ти метровой "взлётке" - то запрыгнув на спинку кресла она его частично запрокидывает.

А ежели в 2 года разгониццо? :trava:

 

ПыСы.Кролик, твои стулья уже роняются запросто.Главное, прыгая с него, посильнее оттолкнуться. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы будете смеяться, но я подошла к охотнику, взяла его на ручки и поднесла к добыче. Сиречь жертве. Поймал и съел. А я пошла спать :blonde:.

У меня такое не срабатывает.

Когда маманя помогает, котам никакого кайфа от охоты. Они обычно с моих рук "дичь" только спугивают, и дальше продолжают гонять, со шкафов, голов и т.д.

 

Кстати, у кого сколько в среднем кошачьи домики живут? У нас первый года полтора продержался,сейчас вот второй покупаем после большого перерыва.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Когда кунячий ребёнок 8 месяцев отроду разгоняется по 5-6ти метровой "взлётке" - то запрыгнув на спинку кресла она его частично запрокидывает.

А ежели в 2 года разгониццо? :trava:

 

Мои стараются себя вести аккуратно, на полной скорости взлетают только по столбу на шкаф (от пола до потолка - три прыжка...). Но свою любимую табуретку Нельсон уже пару раз уронил, просто встав на край :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Когда начинается вечерняя игра "догони Тыгру", то про аккуратность можно забыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, у кого сколько в среднем кошачьи домики живут? У нас первый года полтора продержался ....

Што-то я не понял. А чему там ломаться-то? Если только верёвка, об которую когти точат. Так она меняется просто. В хоз. магазинах продаётся разного диаметра канаты. Старую содрал, новую накрутил, законтрил (клеем, степлером строительным..)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие у вас коты приличные. :)

Плюш дерется на ура - залысины образуются. От прыжков и драк расшатываются крепления столбиков, конструкция теряет устойчивость, иногда накреняется. Мы чинили-чинили, стягивали-стягивали, а в итоге плюнули и уже совсем не такой красивый как в начале домик просто выбросили.

Сейчас вот другой берем. Рассчитываю, что пару лет будет прилично выглядеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От прыжков и драк расшатываются крепления столбиков, конструкция теряет устойчивость, иногда накреняется. Мы чинили-чинили, стягивали-стягивали,...

 

Тут главное в самом начале как следует затянуть, а потом через недельку - ещё раз затянуть. Конструкция, как правило, из слабого материала, "усаживается". И если изначально люфт убрать, то живёт всё намного дольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Черт-черт-черт! Как некстати "сели" батарейки в фотоаппарате (говорили мну умные люди - купи аккумуляторные!), а то фотосессия Мотя (5 кг.) vs. Эльза (0.5 кг.) - это фантастика по мере воздействия на зрителя!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут главное в самом начале как следует затянуть, а потом через недельку - ещё раз затянуть. Конструкция, как правило, из слабого материала, "усаживается". И если изначально люфт убрать, то живёт всё намного дольше.

Ну я тебя умоляю. У нас этот домик стоял прислоненный к стене и шкафу, и не просто прислоненный,а прикрученный. Когда три-четыре кота регулярно совершают "ночные погонялки" - тут ничто не поможет ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну я тебя умоляю. У нас этот домик стоял прислоненный к стене и шкафу, и не просто прислоненный,а прикрученный. Когда три-четыре кота регулярно совершают "ночные погонялки" - тут ничто не поможет ))

 

Мой пока держится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"сели" батарейки в фотоаппарате (говорили мну умные люди - купи аккумуляторные!)

Ни в коем случае!

 

Вкратце: в таких приборах, как фотоаппараты с электропитанием, в подавляющем большинстве случаев пользоваться можно только такими источниками энергоснабжения, как прдписано.

 

У перезаряжаемых (аккумуляторов) напряжение всегда и без исключения ниже, чем у аналогичных одноразовых (батареек). Поэтому аппарат с большой вероятностью воспримет аккумулятор за разряженную батарейку если не сразу же, то очень скоро, если он изначально рассчитан на батарейки. Наоборот ещё хуже, если вместо прдписанного аккумулятора с более низким напряжением всунуть батарейку с более высоким.

 

И тот, у другой случай весьма и особенно неудачны, если у фотоаппарата есть и собирается срабатывать встроенная вспышка.

 

ЗЫ. Допускаю, что есть модели фотоаппаратов, которым эти различия не важны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы вот такой, думаем купить. Расшатываться не будет, но вот думаю, а устойчивый он? Не будут коты его по дому гонять как мячик?

 

bed04e9b27e8.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по мячику внутри все таки в этом домике будут больше играться, чем просто спать. Так что, думаю, могут и уронить ))

 

25135_1.jpg

Мы вот такой вот берем. По устойчивости так себе, но вроде симпотишный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший домик, есть у нас подобный. Только не берите такой цвет. Мы взяли, и на второй день, повезли в магазин менять цвет. Все хлупы на нем было видно. Лучше светлый цвет брать. Мы взяли беж, довольны. Но половину, так большого домика, наши коты не используют. Лестничку через неделю поставили в гараж. А в том, круглом, три полочки и одна с верху. Только вторая с дырой, для игр. Решили купить и попробовать, что коты скажут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зависит от цвета котов :). У меня пегие, так что все равно по сути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku