mr.PIN

МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ СТЮАРТА КЕЛЬВИНА ЗАБУЖКО

Recommended Posts

Моё имя Стюарт Кельвин Забужко. Мой возраст девять лет.

 

Это моё настоящее имя и мой настоящий возраст. Моя история – настоящая невыдуманная история. Подлинность всех фактов заверена компанией Real Security Alliance. Сертификат прилагается к этому файлу.

 

Поэтому я имею право разместить этот текст на сервере «Невыдуманные истории со всего мира» и предлагать это вашему вниманию с коммерческими целями денег.

 

Агент из «Невыдуманных историй» предлагал мне всё переписать литературным путём, чтобы это было более взрослым и можно читать как красивая литературная история. Но я вовремя узнал, что такая переработка, помимо денежных затрат, кроме того уменьшает достоверность с категории A- до категории B+ и это и это не вступает в мои намерения. Ведь читатели этого сервера посещают его для настоящих историй из жизни. Поэтому я буду писать как получится сам.

 

Также я вынужден признать барьер языка. На Цивилизованном языке я говорю хорошо, но на своём родном языке южно-польском у меня пока получается лучше. Только наш язык очень быстро изменяется, потому что имеется прогресс и в нём становится много новых Цивилизованных слов. Мы к сожалению всё ещё довольно отсталое государство. Так что обычно я пишу по южно-польски. Перевод на Цивилизованный язык создан программой Ultral LinguoDemi 8.3. Мне сказали, что это самая лучшая бесплатная программа переводящая с моего родного языка на Цивилизованный. Я, к сожалению, теперь не имею достаточно денег для услуг человеческого перевода.

 

В руководстве для писанию историй на этом сервере советуют сообщать факты относительно места, где живёшь, и людей окружающей среды, затем предлагать несколько интересных историй, и затем постепенно проходить к себе и своим проблемам. Я буду пробовать следовать за этим советом.

 

Извините, если какие-нибудь ошибки. Спасибо за понимание.

 

Так, сейчас мне уже исполнилось девять лет и я маленький житель своей страны. Я живу в Западной Украине. Это государство поблизости от Польши и Словакии, но на юг. Мы Цивилизованное Европейское государство, принятое в Большую Европу и в военно-культурном отношении относимся к зоне влияния Польши.

 

Если вас заинтересовались моей родной землёй, вы можете найти её на любой большой карте мира. На Цивилизованном языке она называется Western Ukraine. Я горжусь своей маленькой славной Родиной. Особенно приятно мне, что в её названии имеется такое хорошее слово как West.

 

Хочу с гордостью сообщить также, что у меня есть все гражданские права кроме права быть избранным, которое даётся с десяти лет. Наша страна прогрессирует в смысле предоставления всех возможностей для Рыночной жизни каждому жителю несмотря на ограничения возраста, пола или ещё чего-нибудь нецивилизованного.

 

Продолжение на сайте автора

 

:!: Внимание! Запрещено к прочтению лицам, не достигшим 18-ти лет! Категорически не рекомендуется к прочтению людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы и расстроенной психикой, а также беременным или кормящим женщинам! :!:

 

 

Хочу понять, это что? Просто фантазия не очень здорового психически человека, или пропаганда "здорового" образа жизни от наших друзей из-за океана? И кому то нужно, даже таким образом внести раздор в и так уже натянутые отношения между нашими, некогда дружными, народами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может это просто реклама программы перевода "Ultral LinguoDemi 8.3" ? :) читайте между строк дорогие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Который постепенно, и достаточно быстро, становится реальностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильному читателю что полагается испытывать от этого текста? Ужаснуться и рвануть back на деревья in USSR?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, равняться на стюарда. Хорошее имя/самоопределение. Если повезёт, то и в VIP-салон пустят. Обслугой, правда, но всё не на плантацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
достаточно быстро, становится реальностью.

своего рода фэнтэзи, которое похоже действительно станет реальностью после выборов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот мелят разные "неравнодушные" свою революционную околесицу, глаза нам открывают, призывают проснуться да прозреть и пр. А всё идёт всё равно, как должно: УСА рулят миром уже почти столетие и славатегосподи. Очень неплохие они рулеры - не без греха, но лучших пока не сыскалось.

 

А вот как только какой большой народ расшевелится, наслушавшись всяких "Россия вспрянет ото сна" или Deutschland erwache - так в момент нету ни России, ни Дойчланда. Так что, нафиг-нафиг. Не мешайте жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот как только какой большой народ расшевелится, наслушавшись всяких "Россия вспрянет ото сна" или Deutschland erwache - так в момент нету ни России, ни Дойчланда.

А все почему?

Очень неплохие они рулеры

Только понятие УСА я бы заменил на англосаксов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А все почему?... Только понятие УСА я бы заменил на англосаксов.

O! Как учит нас Леон Дегрель,

 

В значительной степени это объясняется давним комплексом неполноценности британских правителей, который они испытывали по отношению к Европе. Этот комплекс проявлялся в навязчивом желании британского истэблишмента держать Европу слабой посредством войн и раздоров. В то время Британская Империя контролировала 500 миллионов человек за пределами Европы, и, однако же, основное внимание уделяла своему традиционному хобби: сеянию раздоров в Европе. Эта стратегия никогда не позволять возникнуть сильной европейской стране была образом действий британского истэблишмента в течение столетий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
O! Как учит нас Леон Дегрель,

Wandler , не нас , а ... ? (с)

Политика Британии в отношении контитентальной Европы всегда строилась на недопущении возникновения доминирующей силы на территории последней.

Что же касается героизации СС, то это, как ты возможно заметил, не ко мне.

P.S. Советский Союз готовился напасть на Германию...Осталось только объяснить, что евреи, цыгане и славяне сами уничтожали друг друга и историю можно радикально переписать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А их не надо героизировать или демонизировать, достаточно изучить факты. А вообще... (по-маниловски закатив очи в потолок) эх, а ведь счастье было так близко: одним было достаточно забыть про евреев, а другим - откинуть взгляды времён Столетней войны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
достаточно изучить факты

Чьи?

А вообще... (по-маниловски закатив очи в потолок) эх, а ведь счастье было так близко

Т.е., продолжаем перечитывать ссылку в первом посте? :crazy::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ссылка в первом посте - бред кретина-бездельника. Ты заметил, что все без исключения революционеры - тяжко ущербны в реальной жизни? Они не умеют работать и устроить нормальную семейную жизнь. Посему, вес рассуждений подобных пророков для меня равен нулю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылка в первом посте - бред кретина-бездельника.

Ну,бред,не бред... Скорее сатира, местами забавная. Впрочем, поэт объяснит :)

Ты заметил, что все без исключения революционеры - тяжко ущербны в реальной жизни? Они не умеют работать и устроить нормальную семейную жизнь

Не думаю, что все без исключения. А так, да. Они женятся на революциях :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku