Bonch

Новый-старый экологический сбор в Беларуси

Recommended Posts

Лукашенко похоже опять решил собрать денег немного за транзит транспорта по Беларуси.

Ездил на неделю, при выезде попросили заплатить 4000 их рублей, выезжал через Брест (через город), смысла ругаться не видел, пошел платить, стандартная система курсов

4000бур=10злотых=50рур - увидев знак визы/мастеркарда - решил заплатить картой, тем более что никаких рублей не было, а злотые пожалел :shetina: ...

 

Грубая арифметика = 4040 бур (1 процент они берут за оплату картой :censored: ) Райфка провела как 29,15 Кс и сверху еще сняла 150,15 Кс... Оказалось, что оформили они (Беларусбанк) это всё как снятие нала и платеж налом :censored:, Райфка обрадованно отреагировала на снятие в заграничном банке. Сам виноват, сам не посмотрел что за бумажку мне всучили, хотя было бы уже все-равно поздно...

 

От написания гнусной жалобы в Визу и Беларусбанк еле удержал себя, мне туда ее ездить, а 150 крон не великая плата за немного мозгов.

 

Радостная Ностальгическая картинка из города Брест. Фотографии меньше месяца :crazy:

t00e945959915e88a9abeabbce098464d.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помимо Бреста есть и другие пункты пропуска, я уже более 7 лет, в Брест не суюсь. Хотя если цель Брест, то 4000 не жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сбор за экологию только в Бресте и берут, больше нигде. Вернее это уже не за экологию, а за какие-то там услуги теперь называется, ну за то что проезжаешь по территории отстойника, где раньше скапливались бензовозы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku