Bill

45 секунд достаточно женщине, чтобы оценить незнакомого мужчину

Recommended Posts

А сколько раз ... и поговорить то даже не успевали...

Это тебе так повезло, а то глядишь, если бы поговорили, то ничего бы и не вышло! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как тут поговоришь, когда языки разные? - Непонятка... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как тут поговоришь, когда языки разные?

 

Хуже когда раздвоенные. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я если собеседник глухонемой? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я если собеседник глухонемой? ;)

Да пофиг! Язык до клит ээээ... Кривая вывезет! Вот!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд — на плечи. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Что значит оценить, если внешность то достаточно и 10 секунд, а чтобы создать целостное впечатление о мужчине, надо с ним поговорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чтобы создать целостное впечатление о мужчине, надо

узнать о состоянии счета в банке ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд — на плечи. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Оказывается по мнению психологов, наличие обручального кольца завершает картину осмотра незнакомого мужчины...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это раньше завершала. А сейчас важней не ошибиться в сексульной ориентации, чем в семейном статусе. Мы с мужем, к примеру, кольца не носим. А еще, про многие пары, живущие гражднским браком и тоже без колец рзумеется, можно сказать, что они гораздо крепче связаны семейными узами, чем некоторые официально зарегистрированные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть знакомые, очень молодые (до 30), так они (парни) прямо кичатся тем, что они теперь женатые (хотя они же в семье и рулят). И ещё называют своих девушек женами. Я не знаю, повернется ли у меня язык назвать свою девушку "женой". Вот, сидит в голове, что жена и муж — это как должности, т.е. выражение "забрать жену с работы" звучит примерно в том же стиле, что и "забрать коллегу с работы".

 

А один раз спрашиваю: "Как поживает твоя девушка?", а он: "Какая она мне девушка, она моя жена!" :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешно :) Но на самом деле, после свадьбы немного иначе все ощущаешь, ответственнее что-ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть знакомые, очень молодые (до 30), так они (парни) прямо кичатся тем, что они теперь женатые (хотя они же в семье и рулят). И ещё называют своих девушек женами. Я не знаю, повернется ли у меня язык назвать свою девушку "женой". Вот, сидит в голове, что жена и муж — это как должности, т.е. выражение "забрать жену с работы" звучит примерно в том же стиле, что и "забрать коллегу с работы".

 

А один раз спрашиваю: "Как поживает твоя девушка?", а он: "Какая она мне девушка, она моя жена!" :blink:

 

Так ведь это так и есть, сначала была девушка, потом жена... потом мама, бабушка. Заметила, что во многих семьях, как меняется "должность", так и муж с женой друг друга называют Мама-Папа, Бабушка-Дедушка, т.е. уже даже не по имени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вам кажется, что из этого мужчины выйдет хороший муж - значит он уже является таковым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд — на плечи. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

 

10+8 +7+10+5 =40

 

Если побриться на лысо и одеть черные очки, то можем сэкономить для женщин 8+7=15 секунд.

А вообще кому понравиться чтобы на него пялились столько времени(если не стриптизер конечно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сидит в голове, что жена и муж — это как должности

Правильное сидит у тебя в голове, так оно и есть. Человек и чувства к нему остаются теми же, но плюс к тому появляются служебные отношения, подразумевающие в т.ч. несравненно более высокую ответственность. И семья, в отличие от простого совместного пользования одним ложем, есть не только совет да любовь, но и общее предприятие. А когда жена повысится по карьерной лестнице до матери твоих детей, тут уж ваще... Тут она становится частью тебя самого. М и Ж - одна сатана (с) Библия, вольный перевод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku