Bill

45 секунд достаточно женщине, чтобы оценить незнакомого мужчину

Recommended Posts

А когда жена повысится по карьерной лестнице до матери твоих детей, тут уж ваще... Тут она становится частью тебя самого.

и почти ровней, да? Как друг человека. :crazy:

Домострой. В переводе не нуждается.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд.

 

Женщине хватает одного поворота головы, что бы понять стоит тратить ещё 45 секунд на этого мужчину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это раньше завершала. А сейчас важней не ошибиться в сексульной ориентации, чем в семейном статусе. Мы с мужем, к примеру, кольца не носим. А еще, про многие пары, живущие гражднским браком и тоже без колец рзумеется, можно сказать, что они гораздо крепче связаны семейными узами, чем некоторые официально зарегистрированные.

Чуть-чуть истории... В древности обручами из душистой соломы кочевники связывали невесте ноги, чтобы та не убежала от жениха. Впоследствии ненадежные соломенные "кандалы" сменились на кожаные, затем – на каменные. В Древнем Риме они были железными, в XV веке – алмазными. В XVI веке – двойные с надписью. В старину люди надевали кольца на разные пальцы не просто так, а со значением. Кольцо на указательном пальце означало, что человек просит покровительства Юпитера, который способствовал продвижению по службе. Большой палец отвечал за покровительство бога войны – Марса. Богиня любви Венера предпочитала, чтобы посвященное ей кольцо носили на безымянном пальце. Одни ученые сейчас говорят, что обручальные кольца, предохраняют от артритов и артрозов. Другие говорят, что у мужчин длительное время носящих обручальное кольцо могут возникнуть проблемы с потенцией, потому как кольцо на безымянном пальце перекрывает энергетический канал связанный с чакрой "сватхистхана". А третьи говорят, что обручальное кольцо действительно перекрывает какую-то чакру, но с одной единственной целью - занизить сексуальную активность как у мужчин так и у женщин, дабы замужние и женатые товарищи не ходили на лево. Во - как...
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В древности обручами из душистой соломы кочевники связывали невесте ноги, чтобы та не убежала от жениха. Впоследствии ненадежные соломенные "кандалы" сменились на кожаные, затем – на каменные. В Древнем Риме они были железными, в XV веке – алмазными.

Мне, сразу на выходе из ратуши после обряда, прям под курантами на Старомаке надели кандалу на правую ногу. Мне, а не невесте. И никаких там душистых алмазов, конкретное такое чугунное ядро на цепи, с замком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одни ученые сейчас говорят...... Другие говорят...... А третьи говорят.............. Во - как... :D

И все ошибаются. Во как :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и почти ровней, да? Как друг человека. :crazy:

Домострой. В переводе не нуждается.

 

А чем плох домострой? Я думаю, это очень даже неплохо, при условии что домострой тот не однобокий. Я совершенно и абсолютно не хочу иметь равные права и обязанности с мужчинами....только вот никак по жизни не получается совместить хочу и могу.... <_<

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

 

Картину осмотра завершит пара фраз, но считать до 45 при этом я бы не стала, химия и энергия работает быстрее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С женщинами вопрос ясен. А как думают женщины, сколько нужно мужчине времени на ... оценку ТТХ женщины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От женщины зависит :D:P.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему внешние данные оцениваются мгновенно.

Причём если речь именно о сексуальной оценке, то она ещё быстрее - там даже разглядывать толком не надо. Сразу ясно - привлекает или нет.

Уверена, у мужчин всё так же проистекает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От женщины зависит :D:P.

 

Думаешь, пока вокруг обойдёт? Жрать меньше надо! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У кого чего болит... :P :P :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я абсолютно здоров. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем плох домострой? Я думаю, это очень даже неплохо, при условии что домострой тот не однобокий.

Раз уж меня тут не-пойми-за-что нарекли домостроевцем, пришлось найти превоисточник и чуть ознакомиться (а многие ли из тех, кто юзает это название нарицательно, в глаза видели оригинал?). Что-то, конечно, подустарело, но в целом - весьма и весьма, скажу я вам.

 

Например, женское пьянство - вне закона:

 

36. Женам наказ о пьяньстве и о пьяном питии, и слугам тако же и о потаи не держати ничево нигде ...

А у жены бы отнюд никако же никоторыми делы питье не было ни вино ни мед ни пиво ни гостиньцы, питие бы было в погребе да на леднике пила бы безхмелную, брагу и квас и дома, и в людех, аще приидут отколе жены о здоровъи спросить, тем пития пьяного не давать, а свои женки, и девки не пили же бы в людех и дома допьяна,

 

От этого и пошла русская народная мудрость "Пьянству - бой!". Видите - бой, а не гёрл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku