Recommended Posts

У меня соседи джипуют на Фронтерах.Очевидно реально.

Потому как после выходных Фронтеры в кусках грязи с кулак и равномерно по всему кузову. :)

Надо у них линк ихнего клуба прочитать когда машины чистые будут. :)

Но это чешская тусовка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sakh_Des, это называется "Со своим уставом в чужой огород"

Сахалин -отличное место, от других.

Вероятно, идеальное для джипперов, трак-триалов и квадо-кишкушма.

Но ты вроде как в ЧР приехал?

Тебе аборигены и гворят - нет. Не та страна.

Нету. Не бывает. Очень ограничено.

Выбери что-то другое.

Entiende me?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учите язык. Есть джиппующие чехи. И даже общество любителей Хаммера. Из русских я, что то кто этим увлекается, не припомню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо у них линк ихнего клуба прочитать когда машины чистые будут. :)

Но это чешская тусовка.

Да нет проблем, что чешская - студуим по-малу чештину, ну и по англицки мловим перфектне, так что проблем с пониманием особых быть не должно. Буду благодарен за ссылочку на их клуб.

 

Sakh_Des, это называется "Со своим уставом в чужой огород"

Сахалин -отличное место, от других.

Вероятно, идеальное для джипперов, трак-триалов и квадо-кишкушма.

Но ты вроде как в ЧР приехал?

Тебе аборигены и гворят - нет. Не та страна.

Нету. Не бывает. Очень ограничено.

Выбери что-то другое.

Entiende me?

Ни коем случае не пытался в ваш огород, никого не собирался от зомбоящика/ пива/ иных развлечений отговаривать. Приехал я сюда работать, учебу продолжить и детишек растить. Просто поинтересовался о наличии единомышленников на форуме. Кстати, джиперство Сахалином не ограничено, в 2006 имел удовольствие присутствовать на 1-м всероссийском джиперском фестивале на берегах байкала, и воочию убедился в размахе сей болезни. Где-то в читинской области по пути туда повстречали мы одинокий экипаж Польских единомышленников (муж и жена), которые благополучно доехали до японии, на наш остров заглянули и назад до польши докатили - отделный РЕСПЕКТ.

Спасибо за рекомендации, но я как-нибудь сохраню свои приоритеты. удачи вам!

 

Учите язык. Есть джиппующие чехи. И даже общество любителей Хаммера. Из русских я, что то кто этим увлекается, не припомню.

Студуим, студуим, спасибо. Хаммер - автомобиль на любителя. мне японцы роднее, но это ИМХО. Жаль, что пока не удалось найти единомышленников среди соотечественников на чужбине. Но, не будем отчаиваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Митсу Паджеро Спорт 3.0 у нас жып ? если да, то +1 :)

Но мы в основном на джипах до оффроуда только добираемся, потом сгружаем мото и нах них уже месим говны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Митсу Паджеро Спорт 3.0 у нас жып ? если да, то +1 :)

Но мы в основном на джипах до оффроуда только добираемся, потом сгружаем мото и нах них уже месим говны

 

Ну вот, не всё, значит потеряно... не важно ведь на чем ты, главное, что цель одна - грязь найти и покрепче в ней засесть.

 

A2K, а вы где катаетесь? Когда ближайшие публичные мероприятия? можно ссылочку или контакт в личку.

А по поводу Паджеро - тоже достойный авто, есть опыт владения Паджеро Эволюшен. Но вот по поводу терминологии осмелюсь дать ссылку на Внедорожный словарь))) Мочи Эндуро!!! Увидимся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
SVEY - у него только начинает ехать крыша на этой почве. :)

 

:lol:

 

Только что вернулся с покатушек. Ездил в Йиглаву на танкодром. Месили грязь с субботы на воскресение. Участвовали: Газ 66 - 1 шт., Прага V3S - 1 шт., Татра "kačenka" - 1 шт., буханка - 1 шт., УАЗ - 1 шт. По-позже выложу фото, видео и комментарии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Митсу Паджеро Спорт 3.0 у нас жып? если да, то +1 :)

ай молодец!

я на паджеру спорт облизывался-облизывался, но так и не купил - новых здесь не продают :(

через пару-тройку недель прибудет моя 2.4 витара, но прямо в говны пока не планирую...

может к зиме R16 АТ резину прикуплю, каких-никаких защит, силовые пороги и high jack, тогда можно

 

Еще думаю про квадроцикл в прицеп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот Свею бы посоветовал бросить идею о шишиге, ну устарела она совсем. Новый ГАЗ-3308 реально рулит.

 

А ты в курсе сколько на него стоит povinné ručení? И это, того... давать советы собеседнику не зная что он от этого хочет получить, какие у него вкусы, философия, взгляды на жизнь и т.п. как-то... :blink:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...Был чудный день. Светило солнышко. Погода шептала... Настроение было отличное. После небольшого катания по окресностям города мы собирались гриловать. Решили срезать путь через... танкодром!!! :lol:

 

x_96ac754a.jpg

x_eb09c508.jpg

x_02125954.jpg

x_027e8e3c.jpg

x_c9dd06d1.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гриловать оне собирались.

А встать на позицию и обеспечить связь полку вы не собирались, детишки?

На той же буханке и двух 66-х?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проехали по одной яме, по другой. Залезли в одну лужу, в другую... Пока, наконец, не приехали, т.е. встали. Совсем!

 

x_e8df1877.jpg

x_ec851097.jpg

x_c6409829.jpg

x_da3e3382.jpg

x_0ad6e585.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Третий член нашего экипажа (супруга владельца машины), благополучно ждала нас дома. С радостью :D мы обнаружили, что у нас даже рукавицы отсутствуют и уже ничего нам не мешает вдоволь вываляться в грязи. Ура!!! Приключения начались!

 

x_9668f3b3.jpg

x_d5de7b87.jpg

x_2a58a70d.jpg

x_89392fdf.jpg

x_b611a86b.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свей, закрой тему и не позорься перед мужиками.

Недослужил?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku