Recommended Posts

Девочки и мальчики, конечно. То есть родители. Интересно ли вам такое предложение. Проведение праздника для детей (от 5 до 10 лет) раз в месяц(или в два или в три). Зависит от заинтересованности общества. Обычно мы с супругом (он ведущий) делаем такое мероприятие на заказ, например день рождение ребенка. И я вот тут подумала, что не для всех это финансово возможно (оплата вылетает в "копеечку": за аренду кафе, угощение, программа). Поэтому есть идея!

Раз в месяц собирать детей, у которых было или будет день рождение, например в апреле. Пишем список и раскидываем расходы на всех. Съэкономить можно на помещении, если кто-то предложит свои помещения или можно на природе (как раз уже тепло, но могут возникнуть проблемы с погодой).

Кроме того, что дети прекрасно повеселятся, они еще и пообщаются на Русском языке. Приобретут друзей и в случае успеха предприятия, будут часто с ними встречаться (раз в месяц или в квартал). Обещаю, что и мамочкам и надеюсь папочкам, а также прочим родственникам скучать не придется. Праздник рассчитан на 2 -3 часа, в течении которых детишки задействованы в сценарии.

Мой личный интерес в том, чтобы у младшей дочери появились подружки, говорящие на русском языке и ей было, где с ними общаться. Чтобы со временем эта дружба крепла и росла вместе с ними :-))

Давайте обсудим и постораюсь ответить на все ваши вопросы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И Джин подумал о том же :)

Тем более, что на прошлой неделе беседовал об этом с мистером Петровичем.

Интересно, воскресенье будет способствовать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы бы в воскресенье с удовольствием присоединились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы вообще "ЗА" за всякие праздники! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это воскресенье у нас свободное, поэтому нужно быстренько решить вопрос с местом встречи. Вернее уточнить (вопрос к Джину?). Затем, как обычно список. Если я правильно поняла нас уже 6 , надеюсь Тамрико и Сатеник присоединятся. И, конечно, приглашайте своих знакомых.

Еще очень прошу указать возраст и имя ребенка, для корректировки сценария. На каждый возраст -свои конкурсы, чтобы всем детям было интересно. У нас будут и пара заготовок с участием взрослых, но это уже на месте разберемся.

Для общего представления можете посмотреть фотки с уже проведенных детских праздников (это те кто разрешил размещать фото )

День рождения Николь проходило на тему "Winxklub".

(фото Светланы Мазепиной)

http://photofile.ru/users/mazepa/3703720/

День рождения Лады. Программа "В поисках динозаврика" длится 2 часа.

(фото мамы именинницы)

http://photofile.ru/users/mazepa/3703767/

День рождения Лики. Сценарий "Новые приключения бременских музыкантов" длится 3 часа. Поскольку день рождения совпал с чешским праздником Микулаша, то в программу была включена часть посвященная этой старой традиции.

(фото Светланы Мазепиной)

http://photofile.ru/users/mazepa/3703773/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У форумских детей свой сценарий - колбасятина и скачки, же йо, Агент? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
колбасятина и скачки

:crazy: ДЫК!А-то!

А что - на поляне может быть лучше?Поганять и поскакать, а потом скушать колбасятины!

 

:!: ДЖЫН! Если ты на найдёшь ягнячьей колбасятины - дай знать, закуплю!!!Без неё - какой праздник и сценарии?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(оплата вылетает в "копеечку": за аренду кафе, угощение, программа).

Пишем список и раскидываем расходы на всех.

Вот я и подумала - оно вам надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, скачек с колбасятиной мы пропустить не можем. Если соберетесь то мы обязательно приссоединимся, с младшей дитей и младшей сестрой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito ответ на ваш вопрос в моем первом посту. А бегать и скакать они будут, только под руководством опытного ведущего. А не хоатично и без конца приставая к родителем, потому что Нуда, же е!!! В итоге взрослые и особенно мамочки совершенно не отдыхают.

Когда люди или дети собираются, то должна быть какая-то общая цель или программа. Желательно, чтобы это кто-то придумал или организовал--а это уже труд и способности соответствующие.

Что касается детей, то их и в кружки отдают и стремяться занять чем либо, именно для того, чтобы они безцельно не бегали.

А если вы намекаете на наш финансовый интерес, то ДА он тоже есть. И я изначально этого не скрывала, что это наша работа.

Только я предложила, сделать это доступными для многих, за пресловутых 150 крон. У меня есть контакты и я лично встречалась с 10 фокусниками и клоунами. Цены у них от 5000 до 10000 за час. Программы очень интересные и если затраты раскидать, например на 20-30 детей, то это уже посильно.

А программа наша на заказ стоит совсем другие деньги.

А вы или кто-то другой тоже можете это делать совершенно бесплатно или не делать. Или делать за деньги. В чем вопрос-то?

И в связи с постами Conejito я хочу внести поправку. Я прошу ОБСУЖДАТЬ идею, а не искать скрытые мотивы. Также прошу не участвовать тех, кому это не интересно. Это ваше право -- отказаться.

Для тех, кто заинтересован в продвижении и развитие детских праздников и в частности ближайшего Прошу активнее высказываться.

И тогда конкретный вопрос. Ребята вы хотите, чтобы мы с супругом организовали и провели веселый детский пикник в это воскресенье-теплое и солнечное?Или в следующее, или когда решим(только чтобы оно у нас было свободно). И это возможно сделать как для определенной компании, так и для всех.

Да, и сейчас поставлю свое фото для знакомства, наверняка меня многие знают.

Я извиняюсь, но вечер занят. Поэтому продолжу завтра с утра, а вы пока, пожалуйста определитесь с воскресеньем, желание то вроде есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku