GDV

Как вывозить деньги из России

Recommended Posts

QUOTE (adams @ Jul 30 2003, 11:03) Все деньги уже вывезены, и давно.
Адамс, что за странный скепсис? Люди ездят за рубеж всегда, и всегда они хотят иметь с собой деньги. При чем тут высокий штиль на тему давно вывезенных денег? Речь-то не о швейцарских капиталах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не зря увеличивают мин. суммы, недекларируемые при вывозе - 3.000 USD уже не декларируются. Растем, господа!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 30 2003, 08:05) Адамс, что за странный скепсис?
1. Воду горячую отключили;
2. Скорость Интернета, как в Мухосранске.

 

Отсюда скепсис, и, даже не побоюсь этого слова, желчь...
:huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю затеять ремонт, поругаться с соседом и напиться. Тогда иллюзия возвращения времён вспять будет еще более полной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот мне с соседкой, что живёт надо мной, давно поссориться пора. Она постоянно трясёт одеяла и ещё бог знает что прямо с ОКНА! А везде пишут про Европейский Союз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... затопив соседа, сделать еще и ему ремонт, напиться. помириться - вот это жизнь! И не до интернета будет - некогда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 30 2003, 08:32)Предлагаю затеять ремонт, поругаться с соседом и напиться. Тогда иллюзия возвращения времён вспять будет еще более полной.
Интересная мысль...
Однако, с соседями у меня прекрасные отношения...
Сделаю немного иначе: открою вечером бутылку вина, поставлю видеокассету "Асса".
Но за совет спасибо.
;)

 

mg92202.jpg

 

Из интервью с Сергеем Бугаевым "Африка":

 

"- Ты привез в столицу Беларуси фильм "Асса-2", который по задумке будет демонстрироваться в чилл-ауте. Приоткрой завесу тайны: что он собой представляет, как снимался, какую ты исполнил в нем роль?

 

- Я привез рабочий материал фильма "Асса-2". Дело в том, что в этом году празднуется 10-летие оригинального фильма "Асса", полюбившегося всем по понятным причинам: там участвовали кумиры молодежи, такие, как Виктор Цой, использовалась музыка Бориса Гребенщикова и масса других вещей, за которые люди любят этот фильм. Но тем не менее я предложил режиссеру Соловьеву, когда он мне объявил, что они готовят в Москве чуть ли не в Кремлевском Дворце съездов 10-летие, некую телепередачу в виде фильма, которая бы рассказала о дальнейшей жизни и дальнейшей трансформации тех героев, которые реально участвовали в том фильме, но одновременно чтобы это касалось сегодняшней жизни, сложнейших ее перипетий и так далее. И я написал сценарий. Соловьев согласился работать (это было в июне прошлого года), взял сценарий... Но вы знаете, там у нас случились передвижки, Соловьева сняли с поста председателя правления кинематографистов, и на его место назначили Михалкова. Ну, Михалков решил сделать себе из этого, как всегда, политическую акцию, начал на Соловьева, как это принято, катить бочку. Так что Соловьев был занят для того, чтобы работать над этим фильмом, и я сам поехал на место съемки. Одно из мест съемки - это крымская областная психиатрическая больница #2, которая располагается на берегу Черного моря. Там есть определенная связь с предыдущим фильмом "Асса", где, как вы знаете, убивают главного героя. Так вот, на самом деле его не убивают, он каким-то образом чудом остается жив и оказывается в психиатрической больнице."

 


Всё проходит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
открою вечером бутылку вина, поставлю видеокассету "Асса".

Очень! Очень правильное решение.

 

Кстати, Ассу-два выпустили в итоге?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jul 30 2003, 09:25) Кстати, Ассу-два выпустили в итоге?
Честно говоря, не слышал ничего об этом фильме.
Странно. Только сегодня впервые прочитал интервья "Африки".
Попрошу моих москвичей распросить в киосках.
:huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 30 2003, 08:52) А вот мне с соседкой, что живёт надо мной, давно поссориться пора. Она постоянно трясёт одеяла и ещё бог знает что прямо с ОКНА! А везде пишут про Европейский Союз...
Помнится в Одессе сушили бельё прямо на центральных улицах, не во дворах, а на протянутых от окна до ближайшего осветительного столба
верёвке, прямо над головами прохожих, и мусорные ящики выставляли туда же на улицу, но от этого Одесса не теряла своего очарования, и это даже со всем остальным особенностями придавало ей шарма, и я бы ещё в те советские годы принял Одессу в Евросоюз, а куда там Евросоюз, он не достоен этого города, тоже я могу сказать и про Прагу, своеобразные это города, и подровнять их по общему аршину не получается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 29 2003, 12:17) На счет Вестерна - всё так и есть. Не отдают, козлы, в оригинальной валюте, а лишь в кронах, причем по ТАКОМУ курсу... <_<
Равно как и Анелик.
Вот это новости. Хорошо что узнала, что такое бывает..У нас, в Москве, выдают в долларах. Плохо, что нельзя отправить в евро и получить в евро. Без переводов по курсу. Но если в долларах тебе перводят, то в долларах же можешь и получить...Хоть это удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Существует еще банк карты с функцией електронного кошелька для территории ЕС и совка очень удобная штучка при расчетах в акридитованных фирмах сервисах и магазинах платите как кредиткой только вся процедура не предусматривает снятие слипов и практически сохраняется конфедициональность .К стати для перевода больших сумм удобен Почтбанк там весьма маленький процент а если вы его клиент и имеете банк карту то 4 раза в году можете снимать деньги за границей по всему миру не платя процентов вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Jul 31 2003, 16:27) Существует еще банк карты с функцией електронного кошелька для территории ЕС
По-моему, не пошла эта фитча в ЕС. Не раскрутилась толком.
МыкДуналсы за нее ухватились, а больше я ее нигде не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю где ето она здесь не пошла может только в Греции а так пожалуйста любой магазин любая

 

фирма.. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На счет Греции не знаю - вам виднее, а во Франкфурте бываю каждые 3-4 месяца.
Жалко, что там нет "Любого магазина".
A где этот магазин? Адрес не подскажите?
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku