Recommended Posts

Гочичное масло? Разве в магазинах его нет? :huh: Я понимаю вобла, но масло... кажется же было в прошлом году. Отговорите, а то ведь придется тащить его <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мариванна, мне бы Ваши проблемы! (с)

 

Я вот и знать не знаю такого масла. Куда его хоть заливают-то?

 

Везти: водку, утюги, значки с Лениным и календарики с разведёнными мостами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шапки-ушанки и солдатские/матросские ремни. Кокарду на шапку не обязательно, можно значок с Лениным поцепить :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, уважаемые, что - с дуба/забора рухнули (как у нас тут стало модно выражаться в последнее время)?..
:P

 

На самом деле надо везти самовары и матрёшки! А еще - фотографии Гавела с его автографом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кто-то едет в Чехию, а кто-то в Москве торчит. Люди, как здесь хреново! Я так ненавижу Москву, что она в ответ люто ненавидит меня. Как здесь вообще можно жить?
Акира, везите в Чехию кириешки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 29 2003, 07:56) кто-то едет в Чехию, а кто-то в Москве торчит. Люди, как здесь хреново! Я так ненавижу Москву, что она в ответ люто ненавидит меня. Как здесь вообще можно жить?
Катя, ты в Африке была? Ну, или хотя бы в Албании или Боснии? Рекомендую, против "россияфобии" здорово помогает.

 

Акира, везите в Чехию кириешки!

Это что - матрёшки с фэйсом Кириенко?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 29 2003, 10:09) Катя, ты в Африке была? Рекомендую, против "россияфобии" здорово помогает.
Нифига подобного, не вводи девушку (в заблуждение). Африка настолько чужеродна, что воспринимается абсолютно отстранённо. Это всё равно, что попытаться излечиться от русофобии посещением зоопарка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 29 2003, 08:19) Африка настолько чужеродна, что воспринимается абсолютно отстранённо.
Я говорю о не джунглях и поселениях масаи, а, скорее, о их "городах" типа столицы Камеруна - благополучной по африканским меркам страны. Напр., манеры представителей власти - тупость, высокомерие и продажность - там очень напоминают русские, только помноженные на 50.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 28 2003, 17:07) Вы, уважаемые, что - с дуба/забора рухнули (как у нас тут стало модно выражаться в последнее время)?..
:P

 


А в России теперь на все говорят " Обааалдеть!". Слог -ба- чуть-чуть протягивают гнусавя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, это не "россияфобия", а "москваненавистничество". Ненавижу дорогу из Праги домой через Москву. Уж лучше сразу в уездный город Н. А теперь приходится торчать в Москве неизвестно сколько. И очередь в посольстве на получение годовой визы расписана на 2-3 недели вперед.
К сожалению, иногда приходится "гулять" мимо московских вокзалов и рынков. Шарахаюсь от людей там, как от прокаженных. По сравнению с этим пражский вокзал - эталон санитарии и порядка. И вообще, объективно, может, Москва и получше Камеруна, но сердце, как говорится, не лежит. Чувствую себя здесь как в гостях, где тебя не ждут. Слишком злой, угрюмый и недружелюбный город. Когда перед моим носом вчера наглый водила троллейбуса захлопнул двери, когда я уже заносила ногу на подножку, терпение мое лопнуло, и я начала громко ругаться по-чешски, даже не заметив.
А кириешки - это такие соленые сухарики с различными прихутями, прости меня Бог...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Кать! Несколько острое у тебя чуйство к Москве, хотя я тоже именно Москву не очень люблю. Действительно огромный город, весь народ куда-то спешит с очень сложными лицами, ну и московскую зимнюю грязь вынести моей неподготовленной душе несколько проблематично <_<

 

И очередь в посольстве на получение годовой визы расписана на 2-3 недели вперед.

Это в Чешском посольстве в Москве?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот и знать не знаю такого масла. Куда его хоть заливают-то?

 

А куда хош, говорят вкус интересный.

 

Акира, везите в Чехию кириешки!

 

А кто их грысть будет? Я не люблю, на продажу? B)

 

А в России теперь на все говорят " Обааалдеть!". Слог -ба- чуть-чуть протягивают гнусавя.

 

Ваааааще! ;)

 

Везти: водку, утюги, значки с Лениным и календарики с разведёнными мостами. Еще матрешки и бинокли. Шапки-ушанки и солдатские/матросские ремни. Кокарду на шапку не обязательно, можно значок с Лениным поцепить. Самовары и матрёшки! А еще - фотографии Гавела с его автографом. Кириешки.

 

Офигеть! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне кажется, что в Московии "ВАУ-У-У!" доминирует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Akira @ Jul 29 2003, 12:06)А кто их грысть будет? Я не люблю, на продажу?  B)

Мы грызть будем! а тебя взамен пивом нормальным отпаивать! B)

 

Акирыч , ты никак в Прагу собрался? Из Питера че ли?
Если да, то захвати мой сноуборд в комплекте с ботинками :D Я его там весной оставил <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku