МакSим

Прямой рейс Прага-Новосибирск

Recommended Posts

Не, в смысле мне туда больше не надо, только оттуда родителям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, как вы набираете? Я уже и на май и на август попробовала - мне выдает рейс туда с пересадкой через Франкфурт или Питер, а рейс из Нска прямой :wacko: Ну, и цены через Франкфурт на двоих тыщ так 70 соот-но.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

UPD: На Краловне вроде прорвалась к прямому рейсу, а на ЧСА теперь уже и обратно через Москву предлагают. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрите по дням недели - График движения рейса следующий:

ОК0187 по 3, 6 дням OVB 11:15 – PRG 13:00 Новосибирск - Прага

ОК0186 по 2, 5 дням PRG 22:30 – OVB 09:35 Прага - Новосибирск

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не работают ваши ссылки , пустую таблицу показывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Минут 10 назад работали. Ну заполните таблицу с учетом дней недели - получите результат )

Пы.сы. У меня открылась сцылка :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробовал еще раз и мне тоже цену выдал. Сорри :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотрите по дням недели - График движения рейса следующий:

ОК0187 по 3, 6 дням OVB 11:15 – PRG 13:00 Новосибирск - Прага

ОК0186 по 2, 5 дням PRG 22:30 – OVB 09:35 Прага - Новосибирск

Спасибо! Если по этим дням выбирать, то все получается!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попробовал еще раз и мне тоже цену выдал. Сорри :)

 

Главное работает :) Пользуйтесь, на здоровье )

 

Спасибо! Если по этим дням выбирать, то все получается!

Не за что, я сперва тоже дни попутала, меня через Минск :blink: система отправила :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чешская авиакомпания Czech Airlines (CSA) приостановила выполнение прямого рейса Прага-Новосибирск до внесения изменений в межправительственное соглашение, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" начальник отдела общественных связей министерства транспорта РФ Тимур Хикматов.

 

"В таблице маршрутов CSA не упомянут пункт "Новосибирск". Чехи без согласования с нами начали продажу авиабилетов, но мы на это добро не давали", - сказал он.

 

По его данным, CSA выполнила два рейса по разовым разрешениям, вопрос об открытии регулярного сообщения и назначения CSA официальным перевозчиком по маршруту Прага-Новосибирск будет поднят в Минтрансе только в июне.

--

Авиаперевозчик предлагает пассажирам с уже выписанными билетами транспорт в Прагу или из Праги первыми возможными рейсами других авиакомпаний, размещение в гостиницах и питание за счет авиакомпании CSA

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"В таблице маршрутов CSA не упомянут пункт "Новосибирск". Чехи без согласования с нами начали продажу авиабилетов, но мы на это добро не давали", - сказал он.

 

По его данным, CSA выполнила два рейса по разовым разрешениям, вопрос об открытии регулярного сообщения и назначения CSA официальным перевозчиком по маршруту Прага-Новосибирск будет поднят в Минтрансе только в июне.

Откуда такая информация? Это очень странно получается. Типа Ceske aerolinie начали летать просто по своей инициативе, без нормальных разрешений? Не верю.

 

В этой связи очень интересный комментарий гендиректора "Толмачёво":

Но когда мы сегодня активно защищаем интересы отечественных авиакомпаний, мы при этом губим отечественные аэропорты. Конечно, приход иностранной авиакомпании забирает пассажиров у отечественных перевозчиков, но почему аэропорты должны страдать?

Из этого комментария можно подумать, что реальные причины отмены рейса государственной структурой "Росавиация" (ФАВТ) была связана с поддержкой государственных а/к "Россия" и "Аэрофлот", и государственных аэропортов "Шереметьево" и "Пулково" услугами которых в основном пользуются те, кто летает по маршрутам Прага - Новосибирск - Прага.

 

Всем кто хочет восстановления рейса Ceske aerolinie, напишите обращения в Министерство транспорта РФ:

адрес: 109012, Москва, ул.Рождественка, д.1, стр.1

на имя: Министра транспорта РФ Левитина Игоря Евгеньевича

Письмо должно быть озаглавлено "Обращение", должен быть обратный адрес и ФИО, так же должна быть подпись, в противном случае в соответствии с №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" его просто не будут рассматривать. Обращение должны будут рассмотреть в течении 1 месяца, а встреча ведомст Чехии и России пройдёт в Праге 22 - 23 июня. Таким образом можно успеть до встречи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku