Amelia

Полубриташки учатся ходить

Recommended Posts

Гы.... Все кошки тявкают (а не гавкают) на мух.

Ты ещё много нового для себя откроешь :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не только тявкают, а ругают последними кошачьими словами все, слишком высоко пролетающее. Или совсем улетевшее. А еще, царапая лапами окно, ловят через стекло проезжающие трамваи :D :D.

Пы.Сы. Степа, вы всей семьей так трогательно относитесь к Мотьке, спасибо вам большое :wub: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как не трогательно относиться к существу, которое приходит и вылизывает мне пупок (!) пока я сплю :) Мне жена такого не делает :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем неокошаченым большой повод задуматься, читая слова взрослого шиншилловода.

Ну кто вам ещё пупок будет вылизывать?

А то "воняють, мяучуть, мебеля рвуть..." Да чёрт с ними, с этими мебелями! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К слову пришлось. На предмет "воняютЬ".

Если кормить котов и кошек грамотным кормом (сухим, мокрым - все равно, главное специальным кошачьим и не в ближайшем супермаркете за три копейки купленным. А также НЕ МАКАРОНАМИ и не ТЕМ, ЧТО КОТ САМ СЕБЕ СВОРУЕТ), то риск появления неприятного туалетного запаха сводится к нулю. Почему? А потому, что в этот корм добавляется фермент, нейтрализующий запах мочи. Тот же фермент входит в состав витаминов и разных биодобавок для лежачих больных. Боюсь ошибиться в точном названии, но особо любопытные могут прогуглить :):):).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем неокошаченым большой повод задуматься

Ну кто вам ещё пупок будет вылизывать?

Пупок - это щекотно.

А что еще эти ваши кошки умеют? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое главное, что умеют кошки - это мурчать и тарахтеть, засыпаешь на раз.

Мои ещё пятки лижут, но я щекотки не боюсь. Делают они это, когда я мясо им режу :crazy:

Гы.. А когда по огороду тягаешь шланг, они на нём все висят гроздью - типа охотятся :rotfl:

Ящериц у меня в кухне живёт много - мышей в этой деревне нам не дали, носят ящериц от безысходности.

Ещё для меня стало новостью, что кошки выбирают себе друзей по окрасу (знающие люди рассказали), а никак не по интеллекту.

У меня тут семья образовалась из двух особей - кастрированная молодая игривая кошь и кастрат взрослый кот, полная ленивая флегма, в прошлой жизни кошь дружила на помойке с матёрым котищей, грозой всего района, такого же окраса, как и мой. Спят вместе и гулять ходят только парой, ещё он выклянчивает у меня еду, зовёт её и смотрит, как она ест :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроль, это ты про вашу новую штоль?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кроль, это ты про вашу новую штоль?

Это точно про Шеллку с Яндексом. Он её удочерил походу )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как мило :wub:

А Чубе с кем дружить, где ему похожего взять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты ещё много нового для себя откроешь :rotfl:

Кролик, а Кролик, а открыла бы ты свою постоянную рубрику а ля "кошачий ликбез". Ну, типа как кошакам глаза и уши чистить, как прививать и прочее. Я понимаю, что тебе лениво, но хотя бы ссылок на свои посты (другим там у вас я несильно доверяю) на кошачем форуме накидай. А то жеж замучаю вопросами. Ну и в свете массовой окошачиваемости форума, таких вопросов, думаю, тебе в личку сыплеццо мильён ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, нет основания не доверять кошачьему форуму, я и сама там спрашиваю свои сложные вопросы. Там в рубрике "Архив" всё уже 100 раз писано про всё, я только повторяться буду.

Глаза и уши кошки сами моют, ничего им чистить не надо. Чистят, когда болезнь какая-то нападёт.

Прививают раз в год. Первая прививка в жизни двукратная (одна, затем через 3 недели ревакцинация), дальше раз в год стандартная прививка и раз в 2 года бешенство. Бешенство делается вместе с прививкой разом.

 

Наташик, Чубайс дружит сам с собой, у него пуля в голове, причём, она у него не вдоль, а поперёк башки, только что по потолку не бегает, по стенам уже начал :crazy:

 

Кошкафф у меня 6, 4 сыночка и лапочки-дочки :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, вкоколи Мотьке Purevax некий... Через 3-4 недели велели прити на следующую (но я, често говоря, не вкурил что именно вкалывать будут, вроде как бешенство) - сие правильно?

 

Да, дали еще дрянь какую-то от паразитов за уши капать. Это от глистов тоже или я дурак?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, ты как дитятко малое, купи себе кусочек Гугля :rotfl:

Тут про вакцину, через 3 недели ревакцинируют ей-же и добавят бешенство.

Кстати, если кошь квартирная, от бешенства имеешь полное право отказаться - в этой стране его нет, а кошь после "бешеной" прививки болезная может быть пару дней, оно вам надо?

У меня Дуся за 10 лет, что у меня живёт, ни одной прививки не знала (остальных прививаю), и кувалдой её не убъёшь, ттт :-)

Я бы привила бабку, но в переноску её засунуть не представляется возможным - порвёт на телогрейку...

 

Напиши, как дрянь называется, я ж не колдун, на холку много чего капают :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku