Karry

Cумки и подделки

Recommended Posts

Вот у меня 2 вопроса один о подделках:

 

В нете куча сайтов продающих сумки с мировыми именами, где откровенно пишут, что это подделка-replica fake. Cайты американские, cуществуют не первый год, получается у закона двоякое трактование? Или есть лазейки?

 

Когда в Чехию привозят поддельный товар с лейблами тех самых брендов, то счастливые таможеники все благополучно уничтожают. Если вьетнамец выставит кроссовки Адидас и честно напишет, что это подделка, может ему это сойдет с рук?

 

не планирую заниматься завозом товаров. Моральная сторона подделки меня не интересует, так как четкого мнения на сей счет не имею. Понимаю, что не есть хорошо, но цены уж больно завлекательные

 

Второй женский: не могу найти сумку, хожу с рюкзаком как парашютист, может покажите модели какие нравятся вам? Нужна среднего размера, без наворотов, кнопочек, висюлек примерно такого плана

Cartier-Marcello-De-Cartier-Medium-Bag-Black-Gold.jpg

 

И вообще какое оптимальное количество сумок в гардеробе? Одна на все случаи жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот не понимаю человеческую логику, зачем тратить 200 баксов на подделку. Когда за эти деньги можно купить оригинальную качественную вещь, пусть и брендом пониже.

По сути вопроса ничего не могу сказать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сумок в гардеробе прорва, но пользуюсь одной. Можно было бы вносить разнообразие в жизнь и менять сумки, но перекладывать все борохло, что вечно таскаю с собой, просто напросто не хочется :blink: . К тому же, к основной сумке был куплет matching кошелёк, с другими он уже и смотреться не будет :rolleyes: .

 

На счет подделок скажу, ярко выраженные, меня раздражают. Не понимаю смысла такой покупки, ведь за киллометр видно, что подделка. Почему бы не купить, что-то менее известной фирмы, но оригинал ^_^ .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, сумки это больная тема для меня, примерно как и обувь. :)))

Я настолько придирчивая в этом вопросе, что у меня их практически нет :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда за эти деньги можно купить оригинальную качественную вещь, пусть и брендом пониже.

Где? С превеликим удоволствием.

За брендами не гонюсь, мысли навеяны прогулкой по магазинам, там no name за эти же цены, если не дороже продают.

То что нравится стоит от 6-7 тысяч и выше, и это после скидки. <_<

 

 

Как кто-то писал, нужно больше зарабатывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Покупайте вот такое:

38596503lj5.jpg

 

17883121106b873892489d6fp2.jpg

 

Дёшево, удобно, практично. И будет вам саще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К настоящим дорогим брэндовым сумкам надо и остальной прикид соответствующий иметь. А ходить в куртке за 1000 крон и дерьмонтиновых сапогах с сумкой за 10 000, по-моему смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karry, ну я покупала на ebay. Там много сумок американских дизайнеров. Отличное качество. Если не брать из новых коллекций, то и цена невысокая.

Kate Spade, Kenneth Cole, отличные недорогие сумки есть у The Sak, Guess.

В Германии опять же можно всякое интересное найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К настоящим дорогим брэндовым сумкам надо и остальной прикид соответствующий иметь. А ходить в куртке за 1000 крон и дерьмонтиновых сапогах с сумкой за 10 000, по-моему смешно.

 

Приплюсуюсь! :)

 

Можно купить просто хорошую кожанную сумку чешских производителей, одну на лето, одну на зиму без понтов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От чешских производителей тоже не дешево, то что мне понравилось стоило 9 тыс, причем размера с клатч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какие тут есть производители?

Мне что-то вообще ничего на ум не приходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они безимянные. А может и с именем, только мне не известным. :D

 

На Уезде магазин с мехами, там есть сумки чешского производства, но они на любителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, это намек? :D

Нет, это я к тому, что если мой облик не соответствует обложке глянцевого журнала, то брэндовостью сумки я буду заморачиваться в последнюю очередь.

Для меня главное, чтоб было удобно, универсально сочеталась с разной одеждой ( особенно следует отметить, что сумка должна сочетаться со стилем той одежды, которую обычно носишь, а не той, которую хочется носить :) ), ну и была изготовленна из хорошего материала.

И, естесственно, была в той ценовой категории, чтоб и жаба не душила и выкинуть не хотелось через неделю. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku