Tartink

Строительная шатия построила дом, частное рыло ...

Recommended Posts

Строительная шатия построила дом. Частное рыло дом продаёт. Посредническая бражка им посредничает.

 

Покупатель получает сдобную информацию. Что лопать элитный вариант. Такая недвижимость употребляет спросом у россиян. Облики густых налогов их не пугают. Потому что цены пока ещё приземистые. А вот-вот станут долговязыми.

 

Сторонки подмахнули предварительный сговор. И собрались уже заточить договор. Но у покупателя дудки с обликом на жительство. Даже сродников в этой стороне он не обладает. И он не может получить лево собственности. Поэтому должен компенсировать надутый частному рылу ущерб.

 

В Консерватории реестров недвижимости новая запись не появляется. И налог всего-навсего один-одинёшенек 5% царству не платится.

Жалко, хороший дом был: симпатия аграрного участка отличная, 8 палат, 3 светлицы, младенческая.

-------- ----------

 

Источник вдохновения - статья на сайте итальянской фирмы http://italy-home.ru/chehiya.html

Не могу одна смеяться, пусть всем будет весело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Балалаечный перевод :lol:

 

"При покупке у частного рыла..."

O как! (с) :lol: :lol: :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Не пражский поэт ли им переводил :D или это его конкурент ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут подумала-подумала и решила, что это всё же чья-то шутка. Только с русского на русский можно перевести "есть" (в смысле "существует"), как "лопать".

 

А жаль, в виде не шутки было веселее.

 

Тогда теперь новый вопрос, кто-то же этот сайт содержит и за него платит?

 

Пражского поэта, я тоже сразу вспомнила, напоминает использованием словесных украшений в речи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не выставлено, что в скором времени схема налогообложения недвижимости в Чехии изменится и будет повергнута в соответствие с системой в прочих сторонах ЕС.

 

Я идиот, убейте меня кто-нибудь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ибо

Получить позволение на ВМЖ покамест не чертовски сложно

 

...но вообще, статья эта имеет ценность для сайта именно в силу такого вот перевода %)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да там весь сайт из таких статей. А делается это для раскрутки, кто-то сделал сайтик, наворовал контента и пропустил через синонимайзер, вот синонимайзер и поменял слова, чтобы поисковики не определяли текст как краденый. Поисковики такой контент считают уникальным. А сайт сделан не для людей (СДЛ), а для бирж ссылок, таких как Sape или MainLink. Владелец сайта просто будет продавать с него ссылки и зарабатывать на этом копейку :)

Вот так-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обычный ГС с генеренным контентом. Даже не в индексе Яши..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku