Recommended Posts

О боже, от гугля я узнала страшное.

Ламинирование волоса и элюминирование - одна и та же процедура, только с красителем от разных производителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, да, от разных производителей оно бывает.

Но там могут быть отличия, надо пробовать.

Также как и в завивках, кстати.

 

Хной кто-нить пользовался? Тоже своего рода ламинирование - хна волос обволакивает, придает цвет, волос становится на ощупь плотнее и толще, потом вымывается в течение месяца-двух.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы хной пользовались?????

Какое, вымывается за месяц два? Какое обволакивает?

Хна проникает в структуру волоса так, что не вымывается и за полгода. А в некоторых блондинистых случаях и гораздо дольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хной кто-нить пользовался? Тоже своего рода ламинирование - хна волос обволакивает, придает цвет, волос становится на ощупь плотнее и толще, потом вымывается в течение месяца-двух.

 

последняя разработка от Lebel Cosmetics.

 

 

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему, почему обо всех подобных нововведениях мы узнаем от свежеубежавших в это затхлое чешское захолустье с самой лучшей на свете родины?!:-)

 

- ламинированные волосы;

- ботинки из зебры;

- самые лучшие чехлы для мобильного телефона;

- банкоматы, в которые наличные денежки надо запихивать взад на счет;

 

продолжите гениальный список, кто еще чего вспомнит:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели ты до сих пор помнишь чьи-то проблемы с покупкой силиконового чехольчика для айпода? ))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы хной пользовались?????

Какое, вымывается за месяц два? Какое обволакивает?

Хна проникает в структуру волоса так, что не вымывается и за полгода. А в некоторых блондинистых случаях и гораздо дольше.

Да, конечно, вот в прошлом году только перестала.

Да она не вымывается из волоса вообще никогда, только срезать.

Но несмотря на этот факт я красилась хной каждые 2 месяца, и можно было бы и почаще это делать, если бы не лень, потому что у меня за 2 месяца цвет смывался и пропадал эффект утолщения волоса (для меня самое главное, потому что у меня тонкие волосы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели ты до сих пор помнишь чьи-то проблемы с покупкой силиконового чехольчика для айпода? ))))))

Помню. Насчет силиконового чехольчика пойду поищу прикольные фотки русскоязычных вывесок на китайских магазинах.

 

 

 

Вот про силиконовый чехольчик. Порадуйтесь:-)

 

image001.jpg

Возможно, баян. Подборка старая, но качественная - русские вывески на китайских магазинах:-))))) Горячо рекомендую.

 

 

А вот фотка по теме, чтобы не обвинили во флуде и оффтопе:

322.jpg

Мужик хочет заламинировать волосы. Но уже поздно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего все так возбудились-то? :lol:

Аж мужчины понабежали наши сугубо женские проблемы обсудить, нафлудили тут :angry:

 

Ну, не самые передовые тут парикмахеры, ну и ладно, ну и ниче страшного в этом нету.

Не востребовано значит. Увы и ах, так что остается тока на форуме в жилетку поплакаться.

 

О чем тема вообще? Как всегда удалились черти куда :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема о школах... Парикмахерских.

Меня, кстати, вопрос Кэт_за_рулем заинтересовал:

те, кто приехал и от безвыходности пошел учится на парикмахеров, косметичек и т.п. реализовали себя в новой профессии?

 

Я знала одну даму, которая не столько от безысходности, сколько от скуки, выучилась на маникюршу, расковыряла мне в кровь все пальцы, а когда я в следующий раз появилась в салоне, девченки мне сказали, что на нее жаловались все клиентки, дамочка эта психанула, поругалась со всеми и ушла открывать свой собственный салон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кстати, чехольчик, конечно, был для айфона, а не для айпода )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я слышала про услугу наращивания волос, и не только на голове, но и реснички. А может - это тоже уже устарело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, устарело :D . Реснички теперь только сильно занятые училки ленивые не наращивают :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вопрос Кэт_за_рулем заинтересовал:

Тоже одну даму знаю, выучилась на косметичку, работает, но без особых успехов.

Мне почему-то кажется, что для серьезного освоения этой профессии мед. образование нужно.

 

 

Про реснички: ага, наращивают, только они, собаки, отпадают быстро (по отзывам) :)

 

Я хочу попробовать приклеить как-нибудь, купить в Маке ресницы. Видела на фотках, очень эффектно и вроде просто приклеить и реюзинг этих ресниц возможен.

 

А еще читала про какую-то штуку для ресниц, называется Ревиталеш, типа свои как нарощенные отрастают :ph34r: Как сподоблюсь попробовать, отчитаюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маке

Эээ...там же гамбургеры продают...или уже нет? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku