valerawagner

Невыдуманные истории

Recommended Posts

А мне кажется, что valerawagner просто неправильно выразился.

Не смеялся, а скорее недоумевал, что это сообщение делает в разделе "автофорум", в невыдуманных историях, связанных с машинами.

И уж смеялся-то он точно не над смертью.

 

Просто человек неудачно озвучил свою мысль.

Вот Conejito то-же самое написала, только нормально.

 

А то, что человек не знает архитектора - ну все мы о чем-то или ком-то не знаем, чего сразу кричать.

Если бы он не знал, живя в Праге, где Вацлавская площадь находится, тогда наверное да, забавно бы выглядело... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот то, о чем я и писал недавно. Некоторые вырывают отдельные фразы из текста и он полностью(!) меняет свой смысл! И потом, следуя уже своей логике, обвиняют в том, о чем человек и не думал! А смешная-то была всего-навсего фраза вкупе со смайликом. Ну и в конце почему бы не обозвать? On-line - то мы смелые! :angry:

 

selena, спасибо! Мне действительно было смешно с фразы Conejito и рожицы!

P.S. Я живу в Праге 6 месяцев и откуда я могу знать кого-либо, тем более архитектора? Странно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да никто не обвиняет. Просто представляешь, ты приедешь в Италию, а потом на форуме напишешь: а кто такой Берлускони? -- ваще такого не знаю. Что же ты хочешь услышать в ответ? Конечно, сразу стыдить начнут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам... Что набросились-то. :) Тем более, что Берлускони и Каплицкий совершенно разные по значению фигуры.

Лучше истории вспоминайте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mr.PIN. Ваша история напомнила подобную. :) Она довольно длинная, напишу под вечер, щас немножко занят.

 

P.S. Поеду в Италию, спрошу на перекрестке: "А Берлускони - это мафиози?" Интересно, что будет? :)

 

1. Заберут в полицию и вышлют из страны

2. Заберут в полицию и предложат место комиссара Каттани

3. Закидают камнями

4. Радостно рукоплеская пригласят на пиццу и вино

5. Шарахнутся в сторону

6. Пригласят безбашенным телеведущим

7. Люди в черных автомобилях, в черных шляпах, черных очках, черных туфлях, черных перчатках и длинных черных плащах, заправленных в черные брюки отвезут к самому Берлускони

8. ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нате вам историю :D

Одолжили 41-маскарад другу, а он, зараза, правое заднее колесо плохо прикрутил и авто вернул.

Ну и поехали мы в сторону Великолукской губернии... На трёхсотом километре пути отвалилось колесо, но не укатилось, а зацепилось за заднюю арку и повисло на одной оставшейся шпильке. А ехать-то надо, шашлык уже стынет на турбазе :D

Ну и пошли болты собирать. Прошли километр взад, 4 болта нашли, пошли дальше искать пятый. Ещё километра 2 нагуляли - пусто. Плюнули, вернулись к машине, начали колесо привинчивать - а пятого болта там и нету. Ну прогуляли зато по свежему воздуху :lol:

 

Пы.Сы. Ловерман, убей меня ап стену - я тоже не знаю такого архитектора, потому что в архитектуре не понимаю нифига, вот и не интересуюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
On-line - то мы смелые! :angry:

 

А ты, что только в On-line смелый?? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я тоже не знаю такого архитектора, потому что в архитектуре не понимаю нифига, вот и не интересуюсь.

О мертвых, конечно, или хорошо или никак, но вот что могу сказать по этому поводу - и ничего страшного, что не знаешь именно этого архитектора...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролег, ты жертва спутникового телевидения, до чешского не добираешься просто :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пы.Сы. Ловерман, убей меня ап стену - я тоже не знаю такого архитектора, потому что в архитектуре не понимаю нифига, вот и не интересуюсь.

Вон из Чехии!.. :)

Я тоже пошел чемоданы собирать. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я подозреваю, что бОльшая половина форума уже пакует чемоданчики. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже присел на дорожку :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролег, ты жертва спутникового телевидения

Гы... Уже давно не смотрю никакого, оно у мну как фон работает, а по радио архитектуру не сильно разглядишь :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело было в 2000 году. Едем мы с отцом из Новосиба. Перегоняем в Астану свежекупленную праворульную "Тойоту". Отъехали километров 100. Выехали под вечер. Люблю под ночь ехать, машин мало, свежо, летний ветерок...

Время к 11-ти идет. Темнеет. Вдруг, глянь - мужики на трассе руками машут. Ну, торможу. Что такое? Просят помочь, в сторону леса куда-то налево руками машут. Глянули мы - батюшкиии! Внизу, у деревьев машина перевернутая...

Вышли мы, значит, и на помощь. В раскачку... в раскачку... и перевернули ее "на ноги". А машина-то - новенькая, с транзитами. "Иж-Ода" называется. Спрашиваем, мол, что да как у мужиков. Они - отец да сын. Купили в Новосибирске в салоне новую машину и гонят к себе в какой-то колхоз. Заболтались, мол, то да сё, в последний-то момент заметили, что коровы на дорогу вышли из-под пригорка. Прут и прут, тупоголовые. С перепугу крутанул резко рулем водитель да и вылетел с трассы влево, в сторону леса-то. Так и перевернулись. А склон, я вам скажу, был приличный.

Смотрим мы на машину - на ней честного слова нет! Мята-перемята, как бумага в сортир. Лобового нет. Двери не закрываются.

Тормознули грузовичок, тож "Тойота", праворульный, маленький. Зацепили за трос и вытащили на дорогу. Ну что делать? Мужики живы-здоровы, ни царапины. Говорят, что пристегнуты были. Стоят понурые, говорят, что машина новая совсем, только купили, 2500 долларов отдали. Что мол деньги долго копили...

Ну что делать? Стали они ковыряться в моторе, двери пинками выравнивать, чтоб закрывались и т.д.

Ну мы с отцом, пока суть да дело, за бутерброды принялись. С минут 15 прошло. Глядь, заводят окаянную. И завелась ведь! Чих-пых - и поехали! А куда деваться-то!

Через минут 10 и мы двинули. Вскоре догоняем их. Вроде неудобно, а смех разбирает. Машина скособочена вся, лобового стекла нет, ветер им в хари, глаза щурят, рты растянуты. Как в анекдоте, чесслово.

Так и поехали мы дальше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пы.Сы. Ловерман, убей меня ап стену - я тоже не знаю такого архитектора, потому что в архитектуре не понимаю нифига, вот и не интересуюсь.

 

Кролег, мы погибнем вместе! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku