feed

полуночные бредн...

Recommended Posts

выпил пива (плзеньского)... в голове шум.... несильный, нормальный.... да еще мысли разные лезут!!!!
первая мысль - а на кой хрен.......???? - нет это не мысль - это вопрос...
вторя мысль - да ладно - все нормально... - тоже не мысль (самоуспокоение)
третья мысль - и все же - надо что-то делать!!!! а что?
может - на море? расслабиться!... нет... море это где-то далеко - здесь его нет (пусть оно останется мечтой)
может - поработать еще.... ..... ...... :shetina:
а может пообщаться????
а может еще пивка????
а может??? - слишком много мыслей - сплошной бред...
Неужели есть люди у которых все по полочкам разложено, которые спят ночью... - а днем... (ну понятно что днем -
днем бодрствуют и делают разные дела)
В каждом припаде, в смысле, не важно кто, что делает и думает - у всех по-разному.... но
Жить хорошо.... А хорошо жить еще лучше (с)
....
наверное

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jul 22 2003, 22:33) выпил пива (плзеньского)... в голове шум.... несильный, нормальный.... да еще мысли разные лезут!!!!

Гони их, гони оттудова!.. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

здрасте....
а может это мои настоящие мысли... а может они и есть как раз те самые мысли, которые, имеют хоть какой то смысл...??? а все остальное бред????
;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, твои, кто ж еще своим бредом с тобой поделится. ;) ...Мысли со смыслом - это те, из которых что-то рождается - поступки, творчество, эмоции, ну хоть что-нибудь. А "кто виноват" и "что делать" по двадцатому кругу - скушно и бесполезно. Уж лучше спать. Тем более, там сегодня новая программа. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Jul 22 2003, 23:17) Конечно, твои, кто ж еще своим бредом с тобой поделится. ;) ...Мысли со смыслом - это те, из которых что-то рождается - поступки, творчество, эмоции, ну хоть что-нибудь. А "кто виноват" и "что делать" по двадцатому кругу - скушно и бесполезно. Уж лучше спать. Тем более, там сегодня новая программа. :P
с моим бредом... вот уж правда! вряд ли кто :) поделится....
это мой бред, и слава ему почти как господу...
Мысли со смыслом!!! вот над этим действительно стоит задуматься!!!
поступки, творчество, эмоции - я бы добавил еще немного чувств, и ассоциаций (для полного восприятия)...
никогда никого не считаю виноватым!
"скушно" - не то слово... скорее - мало..
Как всего мало в этом мире! ОГРАНИЧЕННО....
а спать - не люблю - убитое время! (хотя без этого, нельзя, хорошо хоть, что программа новая :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, не бывает "убитого" времени. Бывает время, произошедшие в течении которого события остались для человека незамеченными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Jul 22 2003, 23:42) Я считаю, не бывает "убитого" времени. Бывает время, произошедшие в течении которого события остались для человека незамеченными.
можно как угодно сказать - что такое спать...
незамеченное время - это словно в детстве - времени кажется так много, что не знаешь куда его девать, и хочется, побыстрее стать взрослыми.... Незамеченное время с годами перестает быть незамеченным и становится чуть ли не главной ценностью жизни!
В какой то момент человек даже хочет остановить это самое время... но, увы.... не может!!!
....
На самом деле, я очень стараюсь, чтобы у меня не было незамеченного времени, я его вообще не хочу замечать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"И приснилось Хою что он Бабочка а Бабочке приснилось что она Хой" :)

 

"Коль мысли черные к тебе придут откупори Шампанского бутылку иль перечти " Женидбу Фигаро". ;)

 

А после Пельзенского понятно всякое в голову лезет.....Главное следить чтобы оно оттуда незамедлительно вылезало :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот людям не спится... :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jul 22 2003, 23:07) здрасте....
а может это мои настоящие мысли... а может они и есть как раз те самые мысли, которые, имеют хоть какой то смысл...??? а все остальное бред????
;)
feed, ты не читал книгу Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или Конец Света"? Почитай. И вообще книжки хорошо ночью читаются. Не все, но этакие...
А еще это...Может тебе рисовать по ночам? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jul 23 2003, 14:53) feed, ты не читал книгу Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или Конец Света"? Почитай. И вообще книжки хорошо ночью читаются. Не все, но этакие...
А еще это...Может тебе рисовать по ночам? :rolleyes:
Не давно уже ничего не читал... :( на метро я не езжу... а отдыхать люблю активно....
Про Мураками я слышал, но не читал....
А насчет рисовать - мне бы хотелось, но не получается у меня :) ну разве, что мог бы получиться "черный квадрат"... только вот - есть он уже!...
Вообще то проблема не в делах... чем заняться - это не вопрос...
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, я вот сейчас ночами тоже с Х. Мураками разговариваю. (Ну, то есть он со мной).
Очень, очень, очень. Если кто-то из вас в детстве протащился от Селлинджера, читайте Мураками. Ночью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять то же самое... к чему бы это? и вроде еще не полночь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лезет в голову бредовых идей вагон.

- А ну, залетные, пошли отседа вон!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НЕТ - все чем я владею -

Я не отдаи ни богу, ни злодею!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku