drakosha

Фигуристы--отзовитесь!

Recommended Posts

Кто о чем, а я о коньках :D В смысле, еще три года назад вспомнила детство и вот теперь каждую зиму хожу на каток. А в этом году еще лучше, морозец ого-го. Уже катались на пруду в ближайшей деревне.

А вообще хожу на Николайку--кто хочет присоединяйтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня до пруда 300 м, осталось коньки нарыть :crazy:

А до кабака 200м - вот сижу и думаю - оно мне надо? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

noncho любят кататься в Николайке, с ними будет веселая компания.

Упс... drakosha ты меня поняла :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ясно как божий день.Сначало в кабак, потом на лед--падать будет совершенно не больно :beer: .

Тань, ты уже прилетела :trava: спадки, что ль?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, я спадла с корабля на бал или с бала на корабль, точнее с самолета. :) Прихожу в себя. Надо встретиться, соскучилась за вами. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прокат на Николайке есть. Ст. метро "Andel", выход, где написано "bus". Автобус №137, первая остановка "Santoska" ("Сантошка"). Выходишь из автобуса направо, первый поворот налево, потом второй поворот направо. Дальше увидите. Коньки на любой вкус, цвет и сталь. :) Вход - 40 крон. Прокат - 50 или 60 крон в час. Но толпииища!

Работает только в субботу-воскресенье. Сегодня может и не быть - там товарищеский матч по хоккею. Точно не знаю. Мы там с детьми катаемся. Но в последнее время больше ходим на каток, который прямо возле метро "Luka". Там проката нет, но и людей мало. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати зимний каток у метро Лука, довольно неплохое сооружение, правда сделали его по тупому, так как бортики сделали как для детского хоккея! И воизбежании проломов в них, не сдают в аренду лед для хоккейных команд, отсюда дикая потеря денег на аренде льда <_< Как хвастал в свое время староста Праги 13, затраты на этот каток составили 55 млн. крон и это 4 года назад, (по моему мнению украли как минимум 15 процентов) :D с учетом того, что земля ни стоила ничего, так как социальный продукт этот каток!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за отклик, приятно, что я не одинока в своем увлечении :D А то основная масса -- лыжники.

Мы в это воскресенье тоже хотим на Луку сходить, еще там не были. А относительно Николайки, то там по разному бывает--иногда много людей, иногда мало. Несомненные удобства:прокат, заточка коньков, буфет (где можно погреться), достаточно большая площадь.

Купить коньки сейчас можно очень недорого на распрадажах в Макро, подруга говорила еще о Теско. Есть зимний базар в Желтых лазнях(это в Подоли). Женские коньки от 350 до 500. В спортивных магазинах всегда дороже.

А это иллюстрации к катанию на деревенском пруду в Репорайях

 

Муж был без коньков, но тоже покатался

82182318.jpg

 

У Николяши коньков не видно, потому что еще совсем детские, к сапогам крепятся

82182229.jpg

 

Вот такой каток дед Мороз наколдовал

82182247.jpg

 

А это я, машу вам замершими руками

82182329.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А режим работы не посдакажете, пожалуйсто? И может вы обратили внимание он совпадает с режимом заточки коньков? Кстати с удовольствием присоединюсь в будний вечер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku