mr.PIN

Акция протеста автомобилистов Владивостока

Recommended Posts

Жаль, шарфики еще не подвезли... Короче, где-то я это уже видел.

Судя по кадрам автомобильная мафия с трудом тянет на народ, даже сидя в автомобилях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это порадовало:

Опухание гондураса — открытое кащенитами сетевое заболевание, симптомом которого является ошибочное представление поциэнта о своем месте в мироздании. Гондурас в кащенской среде — синоним ЧСВ. Опухший гондурас, соответственно, — ЧСВ чрезмерное, болезненное, но дающее возможность без особых усилий спровоцировать поциэнта на громкое оскорбленное курлыканье и доставить немало лулзов.

Опухание гондураса распространено среди модераторов, особо упертых приверженцев разных религий и идеологий (которые, впрочем, проецируют обиду на объект фиксации), Статусных Блоггеров™ и т. д.

Отличными примерами могут послужить Экслер и Алкснис.

Видным специалистом (и, скорее всего, первооткрывателем) по опуханию гондураса является Йож, чье калючмахнатое ехидство самим фактом своего существования провоцирует поциэнтов на шумное поведение и щелканье клювом. Also йожыные иглы болезненно вонзаются в опухшее место.

Возможно также применение формулировки в расширенном смысле, не конкретно распухшее ЧСВ а просто как "болезненная по каким-то соображениям для поциента тема". Это может быть все что угодно, от плана Путина до линукса, то есть любая тема для холивара которую поциент так любит расчесывать. И стоит только немного, умело брошенным окурочком, направить энергию этого расчесывания в нужном направлении как тут же готова прекрасно наблюдаемая, простая к изучению и полезная для всех студентов опухоль.

Опухание гондураса впервые было употреблено в старом (середины до-интернетового века) анекдоте "-Что-то меня Гондурас беспокоит! -Ты его только, главное, не чеши"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В конце прошлой недели премьер-министр Владимир Путин во время поездки на КамАЗ предложил меры, которые, по его мнению, должны устроить дальневосточных автомобилистов. Путин признал, что меры по повышению ввозных таможенных пошлин на иномарки затрагивают интересы граждан, живущих на Дальнем Востоке. Однако отменять свое решение премьер не собирается. Предложены другие меры: купить российский автомобиль теперь можно будет в кредит практически без процентов. Автомобильные гиганты получат миллиардную господдержку, а их продукция будет отправляться эшелонами по всей стране, в том числе и на Дальний Восток, бесплатно.

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут краем уха услышал призыв то ли от Чука, то ли от Гека, чтоб народ на отечественные авто пересаживался. Ничего не напоминает? :D Это еще Немцов в середине девяностых пытался продавить. Не прижилось.....

И ведь что характерно, сами на Волги пересаживаться не собираются. Не на те, которые по спец сборке, а на простые, с конвейера. Ну, разве что, только бронированые для безопасности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По слухам с авто.ру, кто-то третьего дня (!) самолично видел мишку на царстве в кортеже из бронированных волг и уазиков.

 

Правда, источник класса ОБС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

002.jpg

 

003.jpg

 

Итак, :-) все по порядку. 14 числа, не соизволив съездить на демонстрацию, мы с другом вечерком купили во дворе пивка и решили отдохнуть.

Вдруг меня осиняет: а что, если машину взять и раскрасить, ну типа аэрография а-ля гжель или хохлома в антиправительственном стиле.

Ведь я каждый день езжу по шоссе, где каждую минуту снуют туда-сюда депутаты с мигалками, не считая гаишников, ментов, ФСБшников, и других привеллегированных толстосумов... слово-паразит слово-паразит!

- Ты что, сдурел? - заявляет мне приятель

- Да, ладно, успокоооойся, мне по барабану...

- Ну хрен с тобой - делай как хочешь.

Продолжение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

067_pics.jpg

 

Продолжение

на меня завели дело за несанкционированное пикетирование, туже направили дело в суд, тут же его там рассмотрели, тутже закрыли за отсутствием состава преступления.

:angry:

Фигасе!А за что???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Акция не была санкционирована местными властями :D:Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku