Lorik

Легко ли русским работать с чехами?

Recommended Posts

Желающие есть, но ехать далеко, потому и "не приехало".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy:

20 минут на метро от центра и 5 минут от метро пешком.

Отвыкли от российских расстояний...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но ни одного желающего так и не приехало.

 

А вы процентик с этого имеете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Относительно салона. Моя косметичка страдает от того, что мало клиентов. При этом она мастер и берет очень недорого. Но редко, когда у нее за день бывает 4 клиентки. Рекламы, видимо не хватает... Впрочем, я на этом сайте о ней писала, но ни одного желающего так и не приехало.

Katrin, ваша косметичка хорошая женщина, но вам, наверное, сравнить ее не с кем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага :) Вот почему я до сих пор не мильонерша :crazy:

 

В смысле, с другой косметичкой? Был опыт. Намазали чем-то, через полчаса еще чем-то, потом - с вас 800 крон :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Хорошая косметичка как подарок судьбы, не всегда находится с первой попытки.

 

 

Если не рассматривать кожные проблемы, то, как правило, регулярно ходят на косметику для того, что бы как можно дольше выглядеть молодой, т.е. отдалить появление морщин. Результат достигается разными способами, но классическая система - почистил, подпитал, помассировал. Все манипуляции с кожей лица делаются очень мягко, осторожно, что бы не растянуть кожу (исключение, пожалуй, составляет ручная чистка). Особое внимание уделяется коже век - она еще нежнее, чем кожа лица и воздействовия на нее производится еще нежнее и иными препаратами.

Не зависимо от того, сколько видов крема за один сеанс вы нанесете, кожа впитает ограниченное его количество, лишь то, что потребует и то, что успеет. Т.е. если вы наносите несколько кремов друг за другом и не даете им время на впитывание, то результата будет гораздо хуже, чем от одного крема, который воздействовал 10-25 минут.

Массаж на лице очень сильно отличается от массажа на спине. На спине хорошо, когда вам разомнут все косточки и мышцы, но если с такой же силой воздействовать на лицо, то ничего хорошего из этого не получится.

После косметических процедур кожа еще несколько часов "работает", продолжая усваивать то, что получила. Не рекомендуется ее, прийдя домой, очищать домашними средствами и вообще каким либо образом "тревожить" и уж ни в коем случае не рекомендуется после таких процедур делать макияж, который будет забивать свежевычещенные поры. Если необходимо выглядеть безупречно, то к косметичке надо идти накануне, а в день Х достаточно следать маску перед нанесением макияжа.

 

Это мои представления об общении с косметичкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут на метро от центра и 5 минут от метро пешком.

Отвыкли от российских расстояний...

И не привыкали ^)

До центра минут 20, еще минут 20, итого плюс 2 часа на доехать

За это время не заработаю, плюс потрачу на няню - совсем увы B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего страшного :) Но не все ж живут на востоке, одна Гурка как прославилась :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko

 

И не привыкали ^)

До центра минут 20, еще минут 20, итого плюс 2 часа на доехать

 

однозначно! пока соберёсси, выйдешь, до метро доберёшься, до Зличина, потом найдёшь, где именно косметичка...получится час с чем-то туда и столько же обратно. Не думаю, что она работает по выходным, а в будний день после работы ходить - это я домой в 11 приеду :crazy:

 

Почему бы ей не открыть салон поближе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku