Recommended Posts

А не пофиг ли? И часы его, и журналюги - любители считать чужие деньги...

 

ЗЫ Юр, а где твоя "зимняя комплектация" аватара? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Журналюги как раз молодцы.

Ибо нефиг.Назвался чиновником - не воруй.

Молодого "заслюнянного" премьера за 100К евро сгноили и этого пускай сгноят.

Лично я думаю, что мер ездящий по Гималаям по несколко месяцев, - нах нужен.

На всякий случай скажу,- что да, я необъективен в своём мнении.

 

ПыСы.Аватар Правильная техника не нуждаетcя в украшательствах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, a чего вас беспокоит primátor города в котором вы не живете? :)

Ты бы еще про мэра Лужков написал или вообще про Берлускони.

 

 

"Ничего ему не будет" за что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну типа зарплатка мэрская не позволяет такие игрушки покупать,

и вроде как бизнесом он тоже не имеет права заниматься в период когда занимает свой пост.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Не, погодите, "слюнявого" премьера сожрали?

Сожрали.

Теперь нахай жруть следующего.

Но кажется мне, что это просто очередной фас с целью отвлечь от чего-то другого.

Не те нынче времена, чтобы просто так столько писали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, люди покупающие часы за такие деньги больны фимозом головного мозга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, люди покупающие часы, больны фимозом головного мозга.

Мне кажется, люди покупающие часы дороже $100 больны фимозом головного мозга.

Мне кажется, часы покупающие людей за такие деньги больны фимозом головного мозга.

Мне кажется, люди покупающие фимоз за такие деньги больны часами головного мозга.

 

Утром встав, одев часы, не забудьте про фимоз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего ему не будет. Бэм - умный мужик. Он действительно довольно аскетичен и если бы у него были "левые" заработки, он сумел бы не выставлять их напоказ (наибольшей проблемой Гросса было как раз то, что он этого не умел). Уверен, что он всегда акуратно просчитывает, будут у него проблемы из-за очередной потраченной суммы или нет. А насчет часов могу сказать, что у него неплохой вкус. Если Бэма на чем-то поймают - это будут отнюдь не взятки и не несоответствие зарплаты и расходов.

 

Ну и последнее - насчет того, что

мер ездящий по Гималаям по несколко месяцев, - нах нужен
. Мне кажется, что есть куча народу, протирающего штаны в офисе годами и мающегося безделием. Им никуда и ездить не нужно, чтобы быть ненужными. И таких хватает всюду - и в частных фирмах, и в гос.организациях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
есть куча народу, протирающего штаны в офисе годами и мающегося безделием. Им никуда и ездить не нужно, чтобы быть ненужными. И таких хватает всюду - и в частных фирмах, и в гос.организациях.

Оно конечно, но приматор столицы - всё же не простой урядник, а фигура политическая и публичная. Отпуск бывает у всех, но человек в такой функции должен быть

 

(а) из отпуска, если надо, отзываем моментально - а возможно в течение одного дня снять приматора с Эвереста и доставить в Прагу? и

 

(б) иметь отпуска реальные, т.е. 2-3 недели. Если же это - несколько месяцев, то простой избиратель задумается, насколько эта функция вообще нужна.

 

Короче, надо, чтоб "царь всегда на своём месте" (с). Такая их царская доля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler, а если очень хочется? :) Ну поставь себя на его место - человек долго готовился к этому, это было его мечтой - подняться на Эверест. Отпуск до этого долго не брал (по его словам). Появилась возможность - поехал, поднялся, вернулся и опять за работу. Другое дело - если бы он отсутствовал больше месяца каждый год. Это бы никуда не годилось. А так - я сам на его месте поступил бы точно так-же. Даже зная, что меня за это будут критиковать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я сам на его месте поступил бы точно так-же. Даже зная, что меня за это будут критиковать.

Это вопрос приоритетов - что ему важнее, высокая общественная функция или личная мечта. По мне так, политик такого уровня должен осуществление такой опасной и времяпоглощающей мечты отложить до тех времён, пока не перестанет этот пост занимать. Вот если бы он потом забрался на Эверест, то тем бы только нарастил свою популярность, а так у обывателя возникает сомнение, а на первом ли месте у пана Бема служение нам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если Бэма на чем-то поймают - это будут отнюдь не взятки и не несоответствие зарплаты и расходов.

Вы намекаете, что на Эверест он взлез по skratce? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда будет съезд ODS в декабре? Бем-Тополанек, так теперь будут вытаскивать все, что найдут. Выборы главной персоны в ODS приближаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku