agata

Предлагаю принять участие в акции

Recommended Posts

Моя старая знакомая, а теперь владелец фотобанка, устраивает благотворительную акцию среди фотографов фотобанка. Однако, к ней присоединяются и просто фотографы, которые хотят помочь детям.

После трех дней акции Иринка пишет: "Я не могла себе представить масштаб того, что есть сейчас. Участвует 170 фотографов, они дали более 4300 фотографий, 140 работ уже куплено - а прошло только три дня из объявленного месяца. Радуют покупатели, которые то очень дотошно спрашивают какой уровень развития детей, что именно им нужнее, у девочек или у мальчиков будет висеть картика.. Некоторые перебирают не только всю подборку, в которую авторы сами выложили свои работы для этой акции, но и всю оставшуюся базу фотобанка, не ленятся списываться с авторами работ, которые понравились и спрашивать не хотят ли те тоже поучаствовать..."

 

Может и пражским фотографам будет интересно предоставить свои работы? Можно об акции прочитать тут:

http://lori.ru/albums/1723/okoshko-v-skazku

 

 

P.S. Надеюсь, что никто не примет мой призыв за злостный офф-топ. Я лично знаю Иришку, маму двоих детей и очень чистого душой человека. Так что, если пражские и не только пражские фото будут в одном из детских домов, по моему, это будет правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не ошибаюсь, с Лори надо подписывать договор, который потом посылается по почте. Но это мелочь, по сравнению с тем, что оплату за проданные фото они посылают только на счет в РФ или почтовым переводом (в отличии от иностранных фотобанков, работающих с PayPal, Moneybookers или чеками).

А в целом, хороший PR-ход для русского фотобанка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ahas для фотобанка, который работает без году неделя - правильный пиар. Наберет силу и будет платить "как взрослая". А с Иришкой я говорила. Для нее сейчас не дорогова важны, а помочь детям. Если в чем-то сомневаетесь, то можно с нейц на прямую законтачить. Хотя никого агитировать не буду. Просто дала инфу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku